18 красавiка 2024, Чацвер, 22:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+23 +
твердое решение, 22:35, 24.06

Правильно, не нужно давать шансов своему противнику. Всегда можно найти другие, не менее приемлимые варианты. Минск давно потерял свое лицо во всех смыслах.

Адказаць
+4 +
Дима, 0:41, 25.06

Зеленский все пытается договориться с Путиным? Да сколько ж можно. Крокодилы не понимают человеческий.

Адказаць
-1 +
Укроп, 13:24, 25.06

Уважаемый "ДИМА, 0:41, 25.06", хорошо Вам, сидя на диване критиковать того же Зеленского... А хоть что-то сказать по существу ЧТО ДЕЛАТЬ, можете?

Адказаць
0 +
Денис, 1:03, 25.06

Придурок, благодаря этим соглашениям линия разграничения именно там где она сейчас, а не по Днепру и то что сейчас тебе кажется, что создавать видимость их выполнения больше невозможно и пора придумать что-то более выгодное, то если бы у тебя был хоть какой-то зачаток мозга, то смог бы осознать, что других договоренностей не будет и после очередного котла может быть только полная капитуляция!

Адказаць
+1 +
наблюдатель, 3:35, 25.06

Я всегда был за Порошенко,
да он не победил коруппцию ,
ЗА ОДИН СРОК !!!
НО отстоял Страну!
За Один срок создал: Армию,Без виз, без газ ,
Томас и без Вас, ватное быдло...
Быдло кремлевское называет народ Украины фашистами, а фашисты Украины , на каждый
срок выберают новых президентов. У них бабы Лиды нет, у которой всегда за , любого придурка голосуют 83%
А украинские бандеро-фашисты,как говариваю нанятые Соловьво- Киселевские гниды,
каждый новый срок выберают Нового Президента.
И что характерно , бандеро -фашисты , 2й раз подряд выбирают в президенты еврея !Вот такие специфические в Украине Бандеро- фашисты...
Им бы Родину отстоять, от ватной орды.

Адказаць
-1 +
TRIANGLE JUSTICE, 5:12, 25.06

> что по "Минску" никто не идет

Потому что минские соглашения изначально были мёртворождённые.

> в минских соглашениях

В соглашениях простите с кем? С агрессором и оккупантом? И как вы себе это представляете? Ну в смысле договариваться с захватчиком.

> Я считаю, встреча с президентом России

К каким конкретно результатам, за семь лет привели встречи с президентом страны-агрессора? Кратко суть, конкретно и по пунктам.

Адказаць
0 +
всё возможно, 5:52, 25.06

Возможно Путин захочет успеть договориться с Зелей пока Порох не вернулся.

Адказаць
0 +
Олег, 6:51, 25.06

Есть хорошая басня Крылова «квартет». Результат не зависит от того какая табуретка под задницей.

Адказаць
+4 +
роман, 7:45, 25.06

Зеленский хочет найти с Байденом и Путиным новый формат
------------------
Формат давно известен - Гаагский трибунал.

Адказаць
-2 +
Мх, 9:02, 25.06

Не разумею Зяленскага, ягоную краіну крэмзаюць як хочуць, а ён усё шукае "фарматы". Пры чым тут Пуцін і Байдэн? Расея цягне час, каб потым сказаць, што там "нашы" людзі, гэтакі "Крым" расцягнуты ў часе, і з крывёю, Яшчэ гадоў 10-20 такой "вайны", і будзе Крым-2. Там трэба Пляваць на Пуціна, і абрынуць на Дабас усю моц ВСУ, і амерыканкаў. Калі гэта не будзе зроблена, гадоў праз 10-20 гэта дэ-юрэ і дэ-факта стане Данецкай і Луганскай вробласцю Расеі.

Адказаць
0 +
</>, 10:26, 25.06

<< Зеленский считает, что минские соглашения по Донбассу изначально были "еле живым" документом >>

Этот "документ" позволил Украине получить время для того, чтобы создать армию, вследствие чего оккупированы только территории, захваченные ДО подписания этого "изначально еле живого" документа.
<< Я считаю, встреча с президентом России и встреча моя с президентом США может предоставить другую адженду решения этих вопросов >>

То есть Зеленский хочет родить новый "еле живой" документ.
Потому, что ВСЕ документы, рожденные в переговорах с путиным будут в ЛУЧШЕМ случае "еле живыми".

Я понимаю, зачем Порошенко переговаривался с путиным - ему нужно было время для создания боеспособной армии, и "еле живой" документ это позволил, на время затормозив распространение заразы.

Но сейчас боеспособная армия есть.
Есть возможность и время работать со странами Европы и с США над новым эффективным решением проблемы заразы с востока.

Но ЗЕ все равно хочет говорить с путиным.

Адказаць
+1 +
TRIANGLE JUSTICE, 13:26, 25.06

> Этот "документ" позволил Украине получить время для того, чтобы создать армию

Не стоит пересказывать сказки прокремлёвских пропагандистов, что украинцы не могли воевать с Россией:
Первые минские соглашения были подписаны 5 сентября 2014. В июле 2014 десантно штурмовая ВСУ прошла рейдом по российским тылам и прорвала кольцо окружения защитников луганского аэропорта. В луганском аэропорту Россия понесла настолько тяжёлые потери, что это остановило Россию в луганском направлении.
Командир подразделения ВСУ: "Командир вышел и говорит: у тебя есть 15 минут чтобы закончить дело. Т.е. взять населённый пункт Тельманово. Я только тогда узнал, что у нас перемирие настало":
"Рейд. Сила непокоренных — документальный фильм про украинских десантников".

Адказаць
+1 +
Да и бацькин, 10:29, 25.06

кофе был неважным!

Адказаць
+2 +
TRIANGLE JUSTICE, 15:30, 25.06

Нет ни одного минского соглашения, которое не нарушила бы Россия. После первых минских соглашений, ВСУ вели тяжёлые бои за Дебальцево с регулярными войсками России. А после вторых минских соглашений, в том же феврале, ВСУ вели бои в районе Артёмовска-Дебальцево, которое российские оккупационные войска хотели взять под свой контроль.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны