18 красавiка 2024, Чацвер, 13:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
-5 +
сноб, 21:55, 24.06

Нас, дремучих антипрививочников, никакой статистикой не прошибешь. Нам всё - божья роса.

Адказаць
+7 +
Влад, 1:25, 25.06

А что у нас прививают Пфайзером? Астро-зенекой? Я что-то пропустил?

Адказаць
-25 +
боб, 22:00, 24.06

да фуфел,это вакцинация. что бы найти вакцину от заразы,нужно знать,как лечить эту заразу. у нас и во всём мире нет противоядия,какая может быть предупреждающая вакцина? просто людей чипируют и не больше того!

Адказаць
+13 +
Петрович, 22:13, 24.06

Найдено очень много эффективных препаратов для значительного ослабления симптомов протекания болезни. На практике, людям до 60 лет в Америке можно уже не бояться ковида. Даже в случае заражения болезнь будет протекать очень легко при своевременном лечении.

Адказаць
+2 +
сноб, 22:53, 24.06

Почитайте книжку "Охотники за микробами". Очень интересная и познавательная. Узнаете, что существуют заболевания, от которых летальность 100%, но избежать их можно путем вакцинации.

Адказаць
-10 +
павел, 23:21, 24.06

Сноб,у вас все симптомы болезни с летальностью 100%,сдаётся мне,что мы вас скоро потеряем.

Адказаць
0 +
сноб, 0:36, 25.06

Павел, летальность 100% гарантирована всем, но я надеюсь, что ваш случай наступит не позже моего.

Адказаць
-8 +
Ольга, 22:12, 24.06

То есть из 1200 полностью привитых, но заболевших, умерло 150 человек? Ничего себе летальность!

Адказаць
+18 +
сноб, 22:17, 24.06

150 из 18 тысяч.

Адказаць
-4 +
Жыхарзямлі, 23:01, 24.06

Значыцца 150 чалавек, прывітых абсалютна ад каронавіруса, памерла ад гэтага самага каронавіруса. Гэта як разумець? А нейкі там саветнік предпалажыў, значыцца, у яго няма дакладных статыстык, ён толькі фантазіруе, што 99 %, і тд. і тп.

Адказаць
-4 +
A.Y., 23:10, 24.06

Кто пишет эти статейки, пусть себе прививку в голову поставит...

Адказаць
+2 +
im pen, 5:22, 25.06

это огромная прибыль тем уродам, которые распространили эту ковидну заразу.

Адказаць
-15 +
re.w., 23:39, 24.06

Те кто пишет этого рода статьи, они пишут ради хайпов и возможно за деньги. Правильно выше люди пишут о том что себе в голову поставьте прививку и не о чем не жалейте! Какие вы безумные вакцинируемые! Вы думаете что вирус распространили для вашего блага чтоб позаботиться о вашем здоровье? Вирус распространяют преднамеренно чтобы вас чипировать, изменить ваше ДНК и сделать вас послушного раба, понимающего и исполняющего все команды из управляемых спутников Илона Маска. Тьфу. Стадо животных. Напрасно писать правду, люди ничего не знают и не хотят знать.

Адказаць
-1 +
vik, 0:38, 25.06

не надо про чипирование,
всё гораздо проще - надо очистить землю от производителей углекислого газа
билли об этом открыто говорил в 2010 году: надо провести эффективные программы вакцинации,чтобы уменьшить население земли,тогда и выбросы СО2 уменьшаться - и это всё лежит в открытом доступе

Адказаць
+1 +
сноб, 0:38, 25.06

Клинический случай. Вам тоже к доктору надо.

Адказаць
-1 +
vik, 0:46, 25.06

сам не вакцинируюсь самыми лучшими дозами , сидя в калифорнии, и всем своим родным в Минске запретил колоться
есть простой,старый как белый свет метод борьбы с любой заразой - будь-то грипп, ковид или иной вирус
описан во всех древних трактатах и имя ему медицина ( медь и цинк) .
Препараты цинка на счёт раз убивают любой вирус ( цинковая мазь что-то вам говорит???)
точно так же цинк действует и при приёме во внутрь - делает вашу иммунную систему как у супермена
испытано на себе - 3 раза в 2020 году были симптомы ковида,каждый раз 50 млг цинка 2 раза в день 2 дня и никаких следов
для профилактики надо принимать 15-20 млг в день - дешево сердито и еффективно

Адказаць
+1 +
Фур, 9:46, 25.06

Кровопускание ещё попробуйте, сулему и молитву. Тоже действенные средства.

Адказаць
+5 +
Трактор с водкой, 2:19, 25.06

Вы рассуждает о чипах в вакцине, что есть полнейший абсурд, а вот что с вашим сотовым делать? Сжечь? Слабо? Ваш сотовый телефон передает всю информацию о вас, включая ежедневные перемещения, посещения интернета, все звонки и тексты. Но к сожалению, вы никому не нужны, только маркетинговым коллекторам. А вот в больничку я бы посоветовал зайти, глянуть в реанимацию одним взглядом...

Адказаць
+4 +
Мінак, 2:22, 25.06

спорить и убеждать друг друга в вопросе надо или не надо прививаться бесполезно. Главное, чтобы этой вакцины различных мировых брендов было достаточно и предлагалась бесплатно, как в США, а человек тогда сам решит какую вакцину выбрать или нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны