28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
-3 +
Ясь, 4:15, 25.06

Наши герои, Статкевич, Северинец, Санников, Тихонович, а не не зассланный казачек кремлевцами -Бабарико, вылезший, как черт из табакерки.
Он, вообще, сидит ли вообще и где ,или тащится рядом с золотым унитазом, джакузи и холодильником с икрой разноцветной и охлажденным Хайнеком ???
Не верю я казачкам засланным кремлевцам .
Одного нам уже хватило...

Адказаць
-2 +
Анти.ко, 5:16, 25.06

Статкевич — герой Беларуси!»
/////
У всех Патриотов Беларуси сомнений нет !
Статкевич, Санников, Северинец и другие Патриоты Беларуси наши- Герои.
Их именами будут названы проспекты и улицы в Свободной Беларуси.
Живе Беларусь!
Смерть ворогам !
А причем здесь зассланец кремля- Бабарико ???

Адказаць
-2 +
Наблюдатель, 5:40, 25.06

Народ,
Вы разницу видете ???
Между гнобимыми, годами, в фашистстских застенках Патриотов Беларуси и ...зассланым казачком, вероятно, тусующемся на одной из вилл, на Рублевке.
Извюсь, перед ним если не прав...
Но..., скорее всего Я прав.
Обучался идеологической работе в Р.Ф.
Я знаю, как разводят Лохов !
Лохов, в Р.Б. коннкретно, развели...
Был бы у руля Шушкевич, жили бы, уже, лучше, чем в Польше...

Адказаць
-3 +
Анти.ко, 6:08, 25.06

Дзякуй, наши Братья и Сестры.
В 90х , когда Патриоты Беларуси приезжали в Вильно,
наш Вильнюс, всех разбирали по домам.
Литва, вторая моя Мама.
Жил, там 4 года.
Жаль, что на Рамуне не женился.
Хорошая девченка !
Мог бы жить в Е.С.
P.S. Но детям дал образование достойное, медецинское, они живут не в концлагере , а в других странах и заходя в магазины, уже не не смотрят на цены.

Адказаць
-3 +
Дед, 6:10, 25.06

Статкевич, Северинец, ..., пенсионеры, и даже дети, огромное море молодежи, особенно девушки и женщины.
Мы гордимся вами!
Живе Беларусь!

Адказаць
-3 +
КАМРАД, 7:56, 25.06

Спасибо народ! Спасибо друзья за вашу поддержку всех политзаключённых! Все они герои, и все они находятся в заключении незаконно, по липовым обвинениям, и только ради прихоти таракана, чтобы спасти свою систему бесправия и беззакония от неминуемого конца! И который, ухватился за своё «кресло» синими дрожащими пальцами и не желающего его отпускать! А придётся, как это не печально для него прозвучит! Весь цивилизованный мир, уже за это, за смену власти, за права и свободы граждан Беларуси, за будущее всех нас, за безопасный мир, без террористических угроз и мирное небо над головой, а против всего мира уже не попрёшь! Это факт! И откровенно говоря, весь его теперешний "кураж" вызывает уже, только насмешку у всего мирового сообщества! Но, чтобы он сейчас не делал, Гааги ему уже, точно не избежать, вместе с его подельниками! Спасибо всему миру за вашу поддержку, и низкий всем, земной поклон за это от всех нас! В единстве наша сила!!! Свободе и демократии в стране быть!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
-3 +
МАРАФОН, 10:38, 25.06

Свободу всем политзаключённым!!! Все они наши герои, все те, которые находятся в застенках "гестапо", туда прикорытники и ябатьки не попадают, потому что они идут в ногу с режимом, а наши борцы за правду и справедливость, идут до конца, и борются до самой победы и никогда не сдаются! Поэтому, поддерживаем всех политзаключённых и без исключения, все они борцы за нашу свободу и демократию, и за будущее всего народа! Свободу всем политзаключённым!!! Героям народа слава!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны