19 красавiка 2024, Пятніца, 21:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+21 +
вадим петрович, 19:11, 24.06

Любимую не отдают? Она сама уходит, вызывая брожение в уме , смуту в голове и тоску в сердце. Пустота, тишина и обида? А когда вы делали больно, воровали голоса избирателей, дубинками за инакомыслие, издевательства в судах и тюрьмах... А на будущее - не водите дружбу с чумными и больными холерой.... Ох, и заказные эти болезни.

Адказаць
+19 +
Зыгмант, 19:33, 24.06

Зато в состав директоров Русснефти вошли бывшая глава МИД Австрии Кнайссль и экс премьер министр Франции Франсуа Фийон. Эти люди имеют глубокие личные связи с властьимущими в своих странах.
В чём изюм?
Фийон, например, частным образом может иметь личную неформальную аудиенцию с президентом Макроном. И передать лично предложение компании или России, от которого трудно отказаться.
Гуцериев, попав в санкционный список, сразу обгадил своим присутствием благородный МЕЖДУНАРОДНЫЙ клуб директоров Русснефти. Это может дискредитировать членов клуба. А репутация и вхожесть членов клуба во властные кабинеты ЕС - это самая главная жирно проплаченная Москвой ценность этого кремлевского предприятия. И значит Гуцериеву там не место.

Адказаць
+21 +
Остап Бендер, 19:59, 24.06

Гуца думал, что первым в очереди будет стоять, когда Лукашенко фамильное серебро по дешевке будет распродавать, чтобы шкуру свою спасти, а окажется, что у него такая же судьба как и у друга.
Грабь награбленное!

Адказаць
+7 +
Внук партизана, 22:04, 24.06

Сейчас этот ушлый деляга будет вертеться как поросячий хвост и попытается выскользнуть из санкций. Эти "бизнесмены", спецы по хитрозачесанным схемам. Вот задача для всех, кто хочет перемен в Беларуси, не дать этому "другу!" уйти от ответственности за свои преступления. Остальных "друзей" это тоже касается.

Адказаць
0 +
Ясь Вiленскi , 9:56, 25.06

У родныя iгушскiя горы, бараноу пасвiць, с сынам Саiдам!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны