20 красавiка 2024, Субота, 11:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+54 +
Ин, 17:24, 24.06

Если чего , Миша у нас поэт - песенник , с голоду не помрёт.

Адказаць
+54 +
вах, 17:29, 24.06

корпоратив в гулаге это круто !

Адказаць
+64 +
Alex , 18:08, 24.06

Передай луке( когда будете в тюрьме) что Петр I прорубал "окно в Европу!, "а вы (два мудака!) его заколотили!

Адказаць
+68 +
печалька, 17:30, 24.06

Мне жрать нечего, стану я по Гуцериеву плакать. С лукой они одинаковые паразиты.

Адказаць
+7 +
Позор, 20:35, 24.06

И я не могу понять,а почему такие паразиты не в тюрьме!В России нет Законов?Правовая система не работает?

Адказаць
+66 +
Ясь Вiленскi , 17:32, 24.06

Вось хай едзе у свае iгушскiя горы, дый баранам спявае!

Адказаць
+49 +
Шансон, 17:49, 24.06

Случайно не этот ли ,,поэт", написал ,,стихи" для ,,хита" - ,,Любимаю не отдают"?))

Адказаць
+37 +
Угу, 18:16, 24.06

Можно посоветовать, мише гуцериеву, отложить блокнот с стихами и надеть генеральскую форму, и достойно ответить на санкции Запада.
лукашенко всем губернаторам, их замам, смотрящим по областям приказал надеть генеральскую форму в ответ на санкции Запада.
Кстати, головченко тоже должен надеть, как и весь МИД РБ, макей генеральскую форму, остальным подойдёт форма прапорщика МИД РБ.
И потом, всем вместе, сделать общее фото, чтобы Запад испугался дутых генералов, прапорщиков и их погонов.

Адказаць
+38 +
сноб, 18:25, 24.06

Забери назад Бентли, да продай. На первое время хватит.

Адказаць
+6 +
Вася, 20:41, 24.06

Там не бентли было, а кое что подороже.

Адказаць
+26 +
пан, 18:41, 24.06

осталось олигархам удалить синепалого с пути,что бы не пропали деньги,ведь он их не стоит!

Адказаць
+23 +
приоткрыть завесу, 18:51, 24.06

Нежинский ГОК скорее всего строится как подарок Коле Лукашенко к совершеннолетию, а Гуцериев это удобное прикрытие. Тогда гарантии белорусского правительства кредиторам Гуериева имеют разумное объяснение.
Кстати, даже силовики не понимали, зачем Беларуси это ярмо. Но если для Коли...

Адказаць
+19 +
александра глебовна, 19:03, 24.06

А что это взгляд такой печальный, потухший, и даже несколько удивленный? Вот не надо водить дружбу с сомнительными личностями, а с негодями не водите дружбу тем более! Белорусы, наконец-то, прижали их по-серьезному, закончилиcь игры в бирюльки. Гуцериев и те, кто вместе с вами, так ли много просили белорусы? Всего лишь честно посчитать наши голоса, обеспечить транзит власти, передать полномочия, честная, открытая инаугурация. Весь мир так делает! А вы на вилы и за вилы... Не годится. Вот теперь у разбитого корыта? Мудрее надо быть, ведь не мальчишка уже.

Адказаць
+10 +
Стары i нягеглы., 20:51, 24.06

рейтинговое агентство Fitch оценило состояние «Русснефти» как «преддефолтное».
****************************************************************
Миша!
Шшо ж ты за руководилец, за такой, шшо, сидя на нефти, имеешь долги и убытки?
Отбери у сипатого "Бентлю" - она ему уже не понадобицца - в Гаагу на автозаке доедет!
Глядишь, - на первых порах на хлеб и молоко хватит!

Адказаць
+8 +
пришло время, 21:55, 24.06

Ни сколько не жалко дельцов таких, как Гуцириев. Чем хуже для него, тем лучше для Беларуси. Вот, еще Каричей надо выгнать отсюда метлой. Найдутся серьезные, образованные и порядочные специалисты и среди беларусов, чтобы вести такой бизнес. Но не воровать только себе в карман, а развивать государство. Зацикленность на собственном обогащении ведет только к самоуничтожению. Зачем человеку иметь столько денег, которые он не может потратить за свою жизнь? Остается только делать экскурсию на Луну... Бездомные(безмозглые) бродяги.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны