23 красавiка 2024, aўторак, 23:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 33
+12 +
иди к чавесу, 16:59, 24.06

Моё тело - моё дело! И не надо меня уговаривать!

Адказаць
+29 +
сноб, 17:08, 24.06

Виктор и не пытается вас уговаривать. Он просто рассказывает о средневековьи двадцать первого века.

Адказаць
-15 +
антисноб, 17:58, 24.06

Не учи учёного,служивый.

Адказаць
+9 +
fuf, 17:08, 24.06

как быть если тело разносит инфекцию?((

Адказаць
-9 +
Xenos WIGHT, 17:19, 24.06

Это уже проблемы других тел :)

Адказаць
-14 +
решаем, 17:22, 24.06

принудительная вакцинация очень хороший вариант.секунда боли и все проблемы решены.все таки не на необитаемом острове живем

Адказаць
+8 +
иди к чавесу, 17:39, 24.06

Нюрнбергский кодекс почитай на досуге и поверь мне,что в этом случае ты секундной болью не отделаешься т. к. за эти делишки срока давности не существует.

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 20:18, 24.06

"Нюрнбергский кодекс почитай на досуге и поверь мне,что в этом случае ты секундной болью не отделаешься" - это смотря как петлю наденут.

Адказаць
+7 +
Ин, 18:04, 24.06

Решаем , ты же укололся и теперь в " полной безопасности".
Для чего тебе совершать преступления , за которые Нюрнбершский кодекс предусматривает смертную казнь?

Адказаць
+3 +
нет, 18:08, 24.06

я не кололся,хочу достигнуть коллективного иммунитета путем вакцинации других

Адказаць
-2 +
иди к чавесу, 17:24, 24.06

Ну так у вас же есть большой выбор чудодейственных вакцин и маски очень сильно помогают,пользуйтесь только нам этого не предлагайте.

Адказаць
+3 +
ёж, 18:00, 24.06

Так ты дома сиди и не разноси.

Адказаць
+1 +
соглашусь, 18:05, 24.06

сидеть дома очень хороший вариант,или альтернатива прививке

Адказаць
+18 +
Ин, 17:28, 24.06

Каждый человек вправе сам выбирать , что ему делать. Хотите колоть , не зная что , колите.
Я не хочу. Время нас рассудит.

Адказаць
+36 +
Xenos WIGHT, 17:12, 24.06

Запарили уже огульно причислять к мракобесам всех, кто не хочет себе колоть непонятную хрень. Хотел тут пару лет назад сделать прививку от энцефалита после того, как увидел толпу марширующих в мою сторону по палубе клещей. Нормальная, проверенная вакцина от гораздо более опасного заболевания, чем эти ваши ковидлы. Так вот оказалось, что для этой прививки нужно пройти все круги ада и собрать кучу бумаг. А тут быстро что-то слепили, испытания не закончили и теперь всех этой хренью причащают из-под палки - тут у кого угодно подозрения возникнут.

Адказаць
-1 +
ugo, 19:16, 24.06

Чем больше читаю наши комментарии, тем больше удивляюсь и поражаюсь.
Это при такой то ДРЕМУЧЕСТИ мы хотим в Европу?

Помните Булгакова? «Разруха (у нас) не в клозетах, а в головах».

Адказаць
0 +
ъ, 19:24, 24.06

А мы и так в Европе или вы не знали сей факт?

Адказаць
+7 +
ugo, 20:09, 24.06

Ментально мы в глубинке Азии-Африки.

Адказаць
0 +
ъ, 20:12, 24.06

Не мы,а вы!

Адказаць
+11 +
сноб, 19:33, 24.06

А что вы хотели после четверти века колхозного правления?

Адказаць
+5 +
генетика, 19:46, 24.06

70 лет коммунистического рабства плюс четверть века безвременья дают свои плоды. Появился гомункул не верящий никому, в том числе самому себе. Продукт почти столетней эволюции жизни во лжи.
Выход неизвестен. Вирус часть приберет, но гены меняются очень долго. Только у мух быстро.

Адказаць
-1 +
ъ, 20:04, 24.06

Вы это о себе?

Адказаць
+3 +
генетика, 20:49, 24.06

Это не о себе, это со стороны. Идеология столетней лжи сделало свое дело. Жизнь то проходит во лжи прошлого, во лжи настоящего и лжи будущего. Такая форма жизни тоже может быть, но и вера во многое тоже будет такой же. Лживой. Поэтому и живём в тупике. Уже поколениями.

Адказаць
+6 +
Иван, 21:22, 24.06

Читайте французского писателя и философа эпохи Возрождения Мишеля де Монтеля, XVI век. Уже тогда знали, какие метаморфозы происходят с сознанием людей, живущих при деспотиях, в условиях лжи и тирании. И при, как тогда называли "справедливых правлениях", ведь тогда даже не знали, что такое демократия.
Он с точностью описал характеристики людей нынешнего постсоветского времени, продолжающих жить в тоталитарных режимах. Той же России и Беларуси.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 20:24, 24.06

"Появился гомункул не верящий никому, в том числе самому себе" - ну почему же никому? Есть определённый круг людей, которые доверяют мне и которым доверяю я. И там есть в том числе люди, с которыми мы знакомы только по переписке. Несколько раз даже брал в долг деньги у совершенно незнакомых людей под честное слово потом перевести на карточку - и переводил. И давал в долг так же. Но верить ЭТИМ? Которые уже столько раз меня обманывали и опрокидывали? Доверие - штука такая, которая зарабатывается годами, а рушится в момент. Так вот доверие к властям было разрушено ещё в начале 90-х.

Адказаць
-6 +
сноб, 20:47, 24.06

Так ведь речь идет не о доверии властям, а доверии вакцинации, пусть даже конкретной вакцине.По спутнику уже достаточно много информации. Если человек здоров, побочка отсутствует или минимальна.

Адказаць
+8 +
Xenos WIGHT, 21:08, 24.06

"Так ведь речь идет не о доверии властям, а доверии вакцинации, пусть даже конкретной вакцине" - ненене, речь именно о доверии к конкретной вакцине, насильно впихиваемой конкретными властями, уже не один десяток раз попадавшимися на обмане. По сути всё это клиническое испытание, вот только в нормальных странах в этих испытаниях: (1) принимают участие ТОЛЬКО добровольцы; (2) им за это платят; (3) организаторы испытаний несут ответственность за вред здоровью испытуемых. У нас же всё полностью наоборот - участие из-под палки, бесплатно, и заставляют бумагу подписывать, что никто никакой ответственности не несёт.

Адказаць
+7 +
ъ, 17:44, 24.06

Благими намерениями .......

Адказаць
+5 +
LD, 20:42, 24.06

Доверие к властям было разрушено ещё после НЭПа. А это начало 30-х прошлого века. А потом пошла перманентная гражданская война власти с населением. Она продолжается до сих пор.

Адказаць
0 +
Xenos WIGHT, 21:09, 24.06

"Доверие к властям было разрушено ещё после НЭПа" - я имел в виду доверие к постсоветским властям.

Адказаць
+8 +
Троцкий лайт, 21:51, 24.06

Ха! "постсоветские власти"! Это те же коммуняки, те же политруки и чекисты, вышедшие из недр СССР. Это советские власти, с трудом приспосабливающийся к современным реалиям мира и являющимися проблемой для всего мира. Они ещё рулят. И заставляют граждан жить по их понятиям. Поэтому так и живём. У Саши и Вовы ещё партбилеты целы.

Адказаць
+12 +
микроб, 21:27, 24.06

Тотальное недоверие всего того, что исходит от власти. Допустите на рынок вакцин те, которыми прививаются в цивилизованных странах и будут нескончаемые очереди желающих привиться.
Нет веры властям ни в чем. Даже ценой риска собственного здоровья. Это не народная власть, а больше похожа на оккупационную. Оккупантам не доверяют.

Адказаць
-1 +
Она, 22:16, 25.06

Это правда.
Как только появится пфайзер - я первая побегу прививаться.
Даже Платно.
И уговаривать меня не надо будет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны