25 красавiка 2024, Чацвер, 10:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+66 +
ЕГОР, 16:48, 24.06

Ну, хоть молодёжь не терпит диктатуру - им и жить свободными а не нам дохлякам, лучшие cвои годы в рабстве прозябли только с никому не заметной фигой в кармане . Спасибо ребята

Адказаць
+71 +
Уверенно идём, 16:58, 24.06

Старый, больной, нелегитимный сделал выводы и решил наладить "диалог" с "упущенным" поколением молодых Беларусов.
"диалог" предполагает монолог старого маразматика и избиения, пытки, незаконные отчисления, незаконные посадки в тюрьму, незаконные увольнения с стороны садистов из губоп, омона, прокуратуры, следственного комитета, для ВСЕГО "упущенного" поколения молодых Беларусов, организованные старым маразматиком.
В принципе, такой же "диалог", в год "единства" (единства садистов лукашенко), нелегитимный, ведёт и с врачами, и с бизнесом, и с управленцами среднего звена, и с инженерными работниками, впрочем и с пролетариатом, ведёт с Народом Беларуси !

Адказаць
+67 +
Тесла, 17:18, 24.06

Держись, Никита!

Адказаць
+29 +
wert, 17:50, 24.06

с таким характером далеко пойдет.
государство само его оттолкнуло!
выйдет образованым человеком с планами.

Адказаць
+44 +
Лло, 18:10, 24.06

Маразматик, всех не пересадишь. Не можешь никак понять, ну ненавидит народ. Что ты ещё всё дергаешься. Против тебя уже весь мир поднялся, а ты старая вонючая рухлядь, Всё ещё хочешь показать что ты властелин всего мира. Ты колхозный мозаично припадочный урод. Конец твой очень близок, ничто тебя не спасет, за всё что ты натворил за 27 лет ответишь при новой власти. Конец твой будет страшной. Вот до чего ты доправился. Тебе бы потиху в колхозе пастить коров, Да сажать картошку. А ты со своим умом влез ещё в президенты. Вот и результат, разве можно с мозаичной психопатией занимать такую должность. Ты опозорил всю страну. Ты чудовище, ты творишь беспредел, но знай все возвратится тебе свои преступные дела. Суд над тобой будет страшный, у Бога смерти будешь просить, но он тебе не даст, за все свои грехи Ты должен отмучиться. Будь проклят фашист, и весь твой род. Такой род должен существовать на земле, потому что это род сатаны.

Адказаць
+23 +
oldy, 19:39, 24.06

Господь Всемогущий, кого принимают работать в СИЗО, если их может "насильничать" худенький семнадцатилетний пацан?! Экие жеж нежные ромашки, с трудом выросшие на альпийском склоне с не самой солнечной стороны... И такие обидчивые, самки собаки!
Помню, в нашем детстве ходил по двору несчастный маленький дурачок, жертва пьяного зачатия. В нашей школе он прокантовался ровно год, после чего его отправили в специнтернат "для особо одарённых". И лет через 20 он же гордо расхаживал в милицейской форме на одной из центральных станций минского метро, с дубинкой и газовым баллончиком. Помню своё оцепенение, и как он поздоровался со мной, ооооочень довольный собой. Ещё лет через пять он повесился по пьяни. Но это, как говорится, уже совсем другая история.

Адказаць
+28 +
змагар , 19:48, 24.06

А беготня юного Кольки с автоматом - ЭТО ЧТО ???

Адказаць
+6 +
Трактор, 21:13, 24.06

ст.186 УК РБ от от 2 лет
ст.295 ч.4 УК РБ от 4 лет
ст.339 ч.3 от 3 лет
ст.343-1 ч.3 от 5 лет
ст.356 ч.2 от 10 лет
ст.357 ч.3 УК РБ от 10 лет
ст.361-1 УК РБ от 3 лет
ст.369-1 УК РБ до 2 лет
ст.382 УК РБ до 2 лет

Адказаць
+21 +
GhostMan, 20:12, 24.06

Сотрудника, который по версии этих бандитов допустил "насилие над собой", уволить по профнепригодности срочно :)).

Адказаць
+9 +
Xenos WIGHT, 20:33, 24.06

Рассказать остальным заключённым, что такого-то сотрудника "изнасиловал" 17-летний студент-ботаник. Чтоб ржали и подкалывали каждый раз, как видят.

Адказаць
+13 +
ден, 20:48, 24.06

Я бы посмотрел на вас как вы сидя в белорусской тюрьме " подкалывали" бы надзирателей ;))) Думаю после первой " подколки" вам бы первому стало очень не смешно. Там за забором Гестапо, НКВД вместе взятые и в квадрате. Школа пыток передающаяся поколениями. Интересный факт: мы знаем истории героев, которые выдерживали пытки Гестапо, но вспомните хоть одного, кого на доспросах НКВД не смогли заставить признать себя " японским шпионом". Пытали то людей одной закалки, а вот пытающие были походу в НКВД покруче маньяки чем в Гестапо.... Как то так...

Адказаць
+1 +
Xenos WIGHT, 21:13, 24.06

"Я бы посмотрел на вас как вы сидя в белорусской тюрьме " подкалывали" бы надзирателей" - язык мой - враг мой, порой не могу удержаться, хоть и кончается не очень :)

Адказаць
0 +
Витя сын саши, 8:24, 25.06

Руководство тюрьмы уволить по статье за профнепригодность .фамилии причастных к пыткам в тюрьме

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны