20 красавiка 2024, Субота, 6:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+106 +
так скажу, 16:10, 24.06

Катастрофа государственного масштаба - лукашенко. Остальное - производное от нее.

Адказаць
+78 +
НАБЛЮДАТЕЛЬ, 16:11, 24.06

И почему мне их не жалко?
Лично на своей шкуре еще 10 лет назад ощутил, что такое диктатура и в каком бесправии мы живем.
С тех пор увлолился и никаких отношений с госами дела не имел ни за какие деньги. Да, было трудно, и сейчас не легко, зато совесть спокойна.

Адказаць
+33 +
Может быть, 16:30, 24.06

Беларусам надо понять простую вещь, на самом верху, принято решение об изоляции верхушки (зада) в прямом и переносном смысле, от требовании современности и требовании здравого смысла, "одинокая" и "нежная" душа человека, страдающего мозаичной психопатией, не в силах выдержать и понять то, что его время кануло в лета. И чтобы сохранить психическое равновесие больного, старого человека, его, решили оградить от реальности в тёплых и уютных руках массандры и комсомолки кочановой. Исходя из этого, те, кто насилует, 27 лет, Беларусов и Беларусь, принимают решения на узком горизонте планирования и узком горизонте событии (чего стоят заявления головченко и макея), исходя из личных интересов. "нежная" и "одинокая" душа, сидящая, задницей, на колючих штыках садистов из губоп и омона, травмирует не только свою душу, но и свой зад, что и выводит систему из равновесного состояния.
Душа и зад хотят одного, карпенковы, макеи, головченки, шведы, козакевичи, кочановы, массандры, УЖЕ, хоят другого.

Адказаць
+49 +
вясковец, 16:30, 24.06

Нічуць не шкада іх. Яны умацоўвалі гэту ўладу. А зараз атрымалі тое, над чым працавалі доўгія гады.

Адказаць
+33 +
КАМРАД, 16:32, 24.06

«Если постепенно репрессировать всех этих людей (а я уверен, что далеко не до всех еще добрались), то система сожрет сама себя». Так оно и будет! Ибо в фашистской системе для таракана другие кадры и не нужны, им нужны "зомбаки", которые беспрекословно выполняют всё! Как говорил когда-то, сам Захаренко, что это государственная машина без "мозгов", щёлкающая просто каблуками, что даже пострашнее любого фашизма! Но дело всё в том, что такая фашистская система, которую создал таракан, долго просуществовать не сможет, не имея никаких абсолютно "мозгов"! Поэтому абсолютно правильное утверждение, что эта система, вскоре "сожрёт" сама себя! И чему уже быть, того не миновать! И примером тому, является закрытие, и разорение многих предприятий, а затем, выбрасывание людей на улицы, что в конечном счёте и приведёт к смене власти и режима! Добро всегда побеждает зло, а правда сейчас, на стороне народа! Мы готовы все умереть, но при этом победить!!! И победа будет за нами!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+64 +
пенсионер, 17:01, 24.06

Таких конченых идиотов, как синипалый во всем мире нет. Этаж надо додуматься до того, чтобы преследовать людей, которые поставили свои подписи, согласно законодательства, за кандидата, который им нравиться. Какой то МАРАЗМ.

Адказаць
+21 +
Mik, 17:02, 24.06

Им виднее, но увольняться по собственному желанию если у тебя контракт и увольнение не планировалось - позиция слабости. Уверен что нужно доводить до абсурда, что бы всем организатором затем прилетело.
Кстати, сам на гос смог отработать только 9 месяцев, вспомнил всё что обещали, а там ни оборудования, ни денег, ни рабочего места нормального. Т.е. что-то делать можешь, но по большому счёту, нафиг такая работа. Очень рад что взял инициативу в свои руки и не усипуськаю с работодателем.

Адказаць
+8 +
Голосодного, 17:15, 24.06

...Что за царство если в нем рыдают? Горе царству из-за камней преткновения.Этих камней преткновения не избежать, но горе тому, по чьей вине появляются они.

Адказаць
+7 +
Игорь, 17:21, 24.06

ЖАЛКО ЭТИХ ЛЮДЕЙ!
Это НАШИ сограждане, просто затурканные, зашоренные. Страх сковал их волю, страх потерять те копейки, за которые они горбатились. НЕЛЬЗЯ их отталкивать, их надо поддержать, хотя бы морально. Да, прятали голову в песок, да, молчали, да возмущались только на кухнях, но не всем дано быть Статкевичами или Северинцами.
Им сейчас НУЖНА НАША ПОДДЕРЖКА, только так мы станем НАЦИЕЙ,

Адказаць
+2 +
КОНДРАТ, 19:31, 24.06

Это НАШИ сограждане, просто затурканные, зашоренные
----------------------------------------------------------------
В этом и есть истина! Нельзя отвергать никого, даже людей заблудших, потерявших свет истины! Образумятся со временем все! И поймут, что фашистская система, выстроенная тараканом, она не для людей и она чужда всем нам, и она презираема всем миром! Но прозрение, для всех их наступит, и всё это, уже не за горами!!!

Адказаць
+13 +
Табе пакет, 17:51, 24.06

Умные к умным,дураков-к себе подобным!))У власти вселенский дурень,но-особо жестокий и опасный!И эти увольнения-месть всем думающим,кто ещё оставался после августа-2020 в "системе"!АГЛы в агонии и пойдет до конца-пока не останутся одни овощи,..такие,как сегодня,что окружали уssатого в поездке по Гродненской области!Самое интеллектуальное "лицо" там было у местной буренки,случайно попавшей в кадр!Остальные караникаподобные-выглядели ещё красноречивее своего Хозяина!))Вот такие скоро будут везде--как и завещал Оруэл в своем романе "Скотный Двор"!Чем все окончилось-все знают!
ЗЫ:Главный храк не читал умные книжки-надо будет ему в камеру подкинуть,когда присядет!))

Адказаць
+9 +
6, 18:51, 24.06

как ответ на беспредел...ЕС США прошу ввести 6.7.8 пакет санкций на всю вертикаль...Вы нас увольняете..Мы просим о невьездных в ЕС США всю лукашенковскю вертикаль и их родственников! Хотите войны вы её получите! Где 6 пакет санкций

Адказаць
+11 +
oldy, 19:23, 24.06

За последние 25 лет я НИ РАЗУ не принимала участия в "республиканских субботниках", не подписалась НИ НА ОДНО макулатурное издание, не поддержала копейкой НИ ОДИН провластный побор, не посетила по разнарядке НИКАКОЙ лукавый митинг. Да, приходилось увольняться. Но как-то неизменно находилась новая работа, хотя в нашей профессиональной нише не оповещают о вакансиях в интернете и не вешают объявлений на заборе. А знаете, я всегда была уверена в том, что без куска хлеба не останусь. На самый-самый-пресамый крайний случай: тряпка и швабра с веником в мои руки по-любому найдутся. Но зато не захочется плеваться в зеркало. Для меня это -- главное.

Адказаць
+4 +
Штурманец на пенсии, 19:25, 24.06

Оставшимся работникам тоже не позавидуешь. Придётся пахать за двоих на ту же зарплату, да ещё держать нос по ветру. Говнистое время, не представляю, как бы я работал в этих офисах и коллективах... Уже 15 лет не работаю, с 39 на пенсии и живу в деревне, не соприкасаясь с клоакой нынешних людских отношений... Да и в молодости, хоть и летал на самолётах с красными звёздами, был далёк от идеологии и политики. На политзанятиях рисовали карикатуры и решали, кто будет в этот раз "гонцом за винцом" , а на зачётах по политике с видом бравым и придурковатым несли чушь, что в голову придёт, это был просто ржач и развлекуха... Никому не надо всё это было, включая и командиров, и самих замполитов. А теперь так всё сурьёзно, кто за кого голосовал... мама родная...))))

Адказаць
+5 +
ИННОКЕНТИЙ, 21:53, 24.06

Уже 15 лет не работаю, с 39 на пенсии и живу в деревне
----------------------------------------------------------------
Простите, вы работали раньше в системе, сейчас на пенсии и уже 15 лет, пчёлами занимаетесь, далеки от идеологии и политики, политзанятия прогуливали, шли в разрез с самой идеологией системы, и тем не менее, посты строчите на политические темы. Странно как-то всё это выглядит, честно говоря. Такое впечатление создаётся, что вы работаете, на ту же систему негласно, и получаете от неё зарплату, но валяете тут откровенно говоря «Ваньку»! Мне непонятно одно! Почему вы вышли на пенсию в 39, а не позже, вроде бы как, по сроку ещё рано! Пролейте пожалуйста "свет" на всё это дело, если вам нетрудно!

Адказаць
0 +
ГАРИБАЛЬДИ, 7:24, 25.06

Возможно человек получил контузию, комиссовали раньше, поэтому по сроку и раньше вышел на пенсию. У меня знакомый танкист, с похожей судьбой, в танке горел, комиссовали, получил группу, инвалидность, хорошего мало. Судьбу такую не пожелаешь никому. Предан был той ещё советской системе, а она потом об него "вытерла" ноги, и "похоронила", предав "забвению", и никому он стал больше не нужен! Не говоря, уже теперь о фашистской системе таракана. И те "служители" которые ей сейчас поклоняются бездумно, всех их ждёт примерно такая же судьба, судьба изгоя среди всего народа, униженного, оплеванного, а затем выброшенного на свалку истории. Просто нужно всегда, идти в ногу с народом, а не идти против его воли, и будет тогда, и судьба правильной! Всё взаимосвязано! Не рой никогда яму другому, а то в неё и сам попадёшь! Прописные истины!

Адказаць
+10 +
хип хоп, 20:00, 24.06

Все логично: только дураки и жополизы остаются служить диктатуре. Они не в состоянии оценить настоящее и предвидеть будущее. Отрицательный отбор в действии. Диктатура таких и примечает.

Адказаць
+7 +
Проф., 20:59, 24.06

В вузах тоже идут чистки. Например, у нас в нархозе ряд толковых преподавателей попало под пресс репрессий - одним не продлили контракт, других принудили досрочно его разорвать... Причём особо не скрывают - за "нелояльность"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны