29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+40 +
серп, 14:30, 24.06

трэба спасать "клачок стабильнасци",а на законы и здоровье можно ложить

Адказаць
+86 +
T, 14:32, 24.06

Рабы максимального уровня! Улучшить страну не хотят, что бы работать в людских условиях и получать нормально и иметь медицинское нормальное обслуживание и надежную банковскую систему

Адказаць
+25 +
трудделаетсвободным, 15:17, 24.06

Я думаю, что это не предел. В Африке жарче. Так что пусть не плачут, а то премии не дадут.

Адказаць
+34 +
тунеядец.., 14:34, 24.06

отстаньте от трудящихся ..пускай трудятся трудящиеся мебельной фабрики..
может они хотят трудится 40%..не хотелибы не трудились бы...

Адказаць
+27 +
Л.б, 15:28, 24.06

Вот тоже подумала. Трудятся в таких условиях - работяги, которые могут всем цехом остановить работу и сидеть на улице в тенечке до тех пор пока начальство не решит вопросы... Но они этого не делают! Значит все устраивает и пусть трудятся дальше, их не жалко. Хотя ясно и очевидно, что всех скопом никто не уволит и застрельщика, который во главе, тут нет и быть не может - работники договорились и сделали! - никто им ничего не сделал бы!... Но раз им хорошо, то пусть работают, может они наоборот кайф ловят.

Адказаць
+32 +
покорные идиоты, 14:56, 24.06

Из вопроса кто идиоты: те кто придумал нормы не выше +33 градС; начальство предприятий, которое считает что эти нормы ничего не значат или покорные работники и видно, что рабочие есть самые большие идиоты потому что они губят свое здоровье, начальство отсидится и под кондиционерами.

Адказаць
+21 +
34, 15:02, 24.06

не бастовать это их законное право и они им осознано пользуются.

Адказаць
+7 +
Alexander, 15:00, 24.06

Так, и в Бресте на предприятии БРВ в жару люди работают

Адказаць
+17 +
ролкин, 15:03, 24.06

законы пишутся для людей, не для рабов!

Адказаць
+1 +
Пупкин, 20:54, 24.06

Смотря какие законы. Ща они все на Уголовный Кодекс смахивают.

Адказаць
+18 +
Берни Сандерс, 15:18, 24.06

Да икеи пох с кем сотрудничать, хоть с фашистами, хоть с нацистами. Бабло не воняет.

Адказаць
+20 +
Скоты они такие мээ, 15:29, 24.06

Ну и бараны.

Адказаць
+10 +
ris, 15:33, 24.06

IKEA — не понимает, в каких адских условиях работают белорусы? Вы это на полном серьёзе? Плохо же вы апосля того понимаете сущность человечины, коя неизменна и не привязана ни к чему иному, акромя самой себя.

Адказаць
+17 +
Юрий, 15:50, 24.06

А что,я что-то пропустил? В РБ отменили рабство?!

Адказаць
+6 +
w, 17:54, 24.06

это опастные условия труда при работе организм уже не востанавливается а идет в резкий износ

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны