28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+27 +
Ой, 9:24, 24.06

Шайга "выдвинул" идею на деление мира на "своих" и "чужих" ?
А "своих" по миру у Шайги сколько ? Они есть ?

Адказаць
+33 +
Пропогандон ТВ, 9:45, 24.06

Наши батуты самые прыгучие, а надувные матрацы самые быстроходные - пенсионеры вперёд за Родину , За Путина , За дачи Розенбергов...

Адказаць
+12 +
Тдпрхех, 9:57, 24.06

Если бы за эсминцем шли три шлюпки' все равно летало бы 20 самолётов. Больше нету. Или самолетов или топлива.
Так что эсминцам по Черному морю нужно буксировать не менее 5 - Ти шлюпок .

Адказаць
+13 +
Как видно напоказ, 10:00, 24.06

Как видно напоказ британские эсминцы в диковинку у нас...

Адказаць
+23 +
вах, 10:12, 24.06

пуйло свою трусливость камуфлирует лживостью. скрепа у рашапитеков такая.

Адказаць
+11 +
Ф, 10:49, 24.06

ну не то, чтобы подпалили. просто особо не обращают внимание на шуршание бумаги

Адказаць
+28 +
Грамацей, 10:50, 24.06

Нет возле Крыма никаких "росмийских границ"! Крім - це Україна!!!

Адказаць
+27 +
Ф, 10:53, 24.06

британцы так и сказали: мол, мы правильно, без нарушений, в соответствии с международным правом прошли через территориальный воды Украины

Адказаць
+3 +
Додам, 14:27, 24.06

Немного подкорректирую :
Крим -це Україна.
В українській мові літера "и" читається російською як "ы".
Тому - Крим.

Адказаць
+3 +
Кембрык, 11:53, 24.06

Калі зачасалаўся расейскі патрыятызм, значыць падаражае грэчка.

Адказаць
+10 +
444, 12:19, 24.06

"Дефендер" - эсминец, основной задачей которого является ПВО флота, способный в одиночку уничтожить все 20 самолетов РФиии, которые смогли как то подняться в воздух еще.
На борту находился британский журналист, который описал, что все системы и люди на борту были приведены в боевую готовность и готовы были отразить любое нападение скреп, под воздействием боярышника.))

Адказаць
+15 +
John_Onim, 12:37, 24.06

"Российский МИД предупреждает, что Россия может «бомбить не только по курсу, но и по цели» при нарушении иностранными военными кораблями морских границ. Об этом заявил замминистра иностранных дел Сергей Рябков"
Ух-ты, мы вышли из бухты.... Как вы умеете, мы знаем... Топить свои эскадры в Севастополе... "Бомбить" катерок, потому что это катерок всего лишь откровенно слабого ВМФ Украины, не члена НАТО. Англичане, без предупреждения, легко повторили Крым 1855 г. и снова заставили Россию засунуть поганый язык её "патриотов" в задницу. Это лишь первый зримый результат турне Байдена по Европе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны