23 красавiка 2024, aўторак, 10:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+11 +
Жорж, 9:11, 24.06

Дональд, не забыли люди тебя, не забыли )))

Адказаць
+39 +
china go home, 9:28, 24.06

30 трлн долларов пускай пострадавшим от короны странам выплачивают. Гады китайские.

Адказаць
+20 +
+_+, 10:55, 24.06

Да, пора китайцам выставить счёт от всего мира за нанесённый ущерб своим халатным отношением к работе с вирусами в Уханьской лаборатории.

Вспышка пандемии началась не в Пекине, не в Шэньчджэне, не в Гонконге, не в Чунцине и не в каком бы то ни было ещё китайском городе. Началась в Ухани, в непосредственно близости от лаборатории, где хранились 2 исходным вируса: коронавирус летучей мыши и коронавирус панголина. Чудесным образом они оказались "склеены" в один.

Адказаць
0 +
Ай яй яй кампанья, 9:41, 24.06

Трамп не в состоянии понять, что следы искусственного происхождения коронавируса неуничтожимы. В данном же случае просто пытается оправдаться перед американцами, что де мол это он "первый на капу нажал"... помните эцилопа из Кин-дза-дза...

Адказаць
+2 +
Vc, 9:43, 24.06

Во как...
А где ж ты раньше был,
Целовался с кем...
А, Трампуша?

Адказаць
+10 +
???????, 10:29, 24.06

А точно там ,где нужно ищут?А как быть со вспышками неизвестных пневмоний в Сибири в конце августа и начале сентября 2019,да таких,что приходилось вводить в некоторых школах карантин?

Адказаць
+11 +
Вестник, 10:32, 24.06

Горькая правда уничтожена... В ноября 19-го года в Новосибирской и Амурской областях прошлась волна заболеваний коронавирусной инфекцией.

Адказаць
+6 +
ЯГОР, 11:47, 24.06

Гэта традыцыйныя паводзіны краін камуністычнага рэжыму! Так было ў СССР, а зараз і ў Расеі! Хаця яна ўжо болей лічыцца гэбістскай краінай, чым камуністычнай! Але КПСС і КДБ заўсёды перапляталіся між сабой! Бо падрыхтованыя пры "камунізме" кадры нікуды не дзеліся! Яны моцна трымаюцца за кіруючыя пасады і зараз! Ну, а хлусня, падманы, афёры- гэта характэрна і для камуністаў і для гэбістаў! Таму Кітай на жывым прыкладзе паказвае сутнасць камуністычнай сістэмы!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны