28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+30 +
геленоўскі, 7:54, 21.06

Цалкам згодзен.

Адказаць
+40 +
Беларусь, 8:04, 21.06

Умный депутат. Очень правильное решение. Мы ЗА.

Адказаць
+18 +
Навер, 8:55, 21.06

Спасибо Братья,это доказано делом ,а не болтавнёй.

Адказаць
+26 +
NK, 8:55, 21.06

Умный ход! Гончаренко вообще очень умный человек и по-настоящему патриот Украины! И Беларуси, как выяснилось!

Адказаць
+28 +
Сумар К.А., 9:03, 21.06

Браво Гончаренко!!! 100% согласен.

Адказаць
+14 +
Белорусский украинец, 9:22, 21.06

Спасибо нашим украинским братьям ! Очень правильно говорит украинский депутат,что пора прекращать всякую дипломатическую деятельность с лукашенковской Беларусью при не избрании его президентом.И делегацию при ООН надо турнуть,которая не представляет интересы белорусского народа и голосует за все имперские российские интересы.

Адказаць
+13 +
вах, 9:37, 21.06

пора бы БЕЛАРУСАМ прекратить тараканьи бега.

Адказаць
+5 +
Fducht, 9:50, 21.06

Спасибо, Алексей, только благодаря таким как Вы, как Борис Немцов (царство Ему небесное) оппозиция имеет существенный вес и силу, что, конечно же, власти не нравится, но, что поделать, так во всем цивилизованном мире, коим Вы, братья наши, - украинцы и являетесь). Только призадумайтесь, Алексей, что было бы, если б воля Бога была - родиться Вам в Беларуси или расии, молчу уже про другие диктаторские страны, коих немало ((

Адказаць
-1 +
Чак, 10:06, 21.06

А Украина вдобавок не считает, что и ей придётся сама остановить весь денежный поток с хунтой. другим сказать что делать просто, сам действовать труднее

Адказаць
+2 +
вах, 10:39, 21.06

если бы не топливо для танков ........ для утилизации пуйловских ихтамнетов.

Адказаць
+3 +
ВУХ, 10:36, 21.06

Спасибо Алексей ! При встрече хочется Вас обнять !
А у нас в профсоюзе есть Ярошук-который считает не стоит применять санкции против луки , Белкалия и Yara.
Рынок профсоюз боится потерять,хочет по принципу" и волки сыты и овцы целы ".
Ярошук- проснись! БЕЛОРУСОВ КАЛЕЧАТ ДУБИНКАМИ, УБИВАЮТ И НА УЛИЦЕ И ЗА СТЕНКАМИ,А ТЕБЕ ПРОФСОЮЗНОМУ ЛИДЕРУ ДЕНЬГИ ДЛЯ луки нужны .
Без лукавого мы сумеем обеспечить себе и свой народ!

Адказаць
+6 +
Зязюля, 11:18, 21.06

Пукин поддерживает узурпатора и гадит Украине, вот откуда вся зараза прёт!!!!

Адказаць
+1 +
протокол, 20:42, 21.06

Карт-бланш на удушение диктатуры в центре Европы был дан на встрече Байдена с Путиным. Они оба согласились, что эта проблема существует. И она мешает всем. И Западу, и России.
Достал всех!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны