18 красавiка 2024, Чацвер, 3:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+65 +
Рыков , 8:22, 19.06

Какие власти? Задолбали вы уже. Это ОПГ, созданная гражданином лукашенко.

Адказаць
+19 +
Пан, 10:20, 19.06

Какие эксперты экономические,такая и власть.Ни какой конкретики ни у тех ни у этих.Как гидромицентр,обещают дождь светит солнце и наооборот,как пальцем в небо,вдруг угадаю

Адказаць
+24 +
dred, 10:28, 19.06

какой он гражданин, проще бандит и вор.

Адказаць
+26 +
FeRi., 9:47, 19.06

Снижение уровня жизни возможно подтолкнёт беларуских работяг к каким-то действиям. Холодильник в конце-концов победит брехливый телевизор и всеобщий страйк сметёт власть шизоФенцика. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+22 +
рачок, 9:59, 19.06

Это рускрскрепное слово "власти", отражает суть маленького человека-раба, не имеющего понятия кто им правит. Он лишь знал что это "власти".
Как с неба напасти. На красавцев чорной масти.

Адказаць
+26 +
Андрей, 10:18, 19.06

Как по мне, то пусть лучше лес запретят вывозить.

Адказаць
+6 +
Жыве Беларусь!, 10:22, 19.06

Чем сложнее ситуация, тем сильнее белорусский дух народа и маразм фашиствующей власти.

Адказаць
+19 +
Сипаты,на выход, 11:00, 19.06

Был Саша3%,станет Саша-девальВец!))..
Кем только Мазайка не побывала за 27-лет-все ругательные слова русского,белорусского языков!Плюс беларусы Мира-на языках народов своих стран пребывания..У любой особи мужского пола хоть какое то чувство стыда было за то,как его народ презирает!У этой конченой мр@зоты кроме инстинкта самосохранения-нет ничего! Одно точно-уйдет ещё позорней ,чем его нэмэцкий учитель!У того Упыря хватило хоть смелости пустить себе пулю в лоб!

Адказаць
+15 +
Кароткая, 11:10, 19.06

Все чето назревает бесконечно,но так видать не созреет никогда.

Адказаць
+8 +
пан, 11:14, 19.06

блин, и всё из-за одного человека.

Адказаць
+22 +
так скажу, 11:34, 19.06

К сожалению, не из-за одного. Там кодла целая.

Адказаць
+11 +
344, 12:43, 19.06

вы представляете куда деть весь этот апарат не способной работать биомассы.
тюрем не хватит .

ничего мы построим !!!! Гуантангмо 2.0.

Адказаць
+8 +
zzz, 12:55, 19.06

В России не хватает рабочих рук арктику чистить и БАМ строить. Мы их всех вместе с красауцами сдадим Путину в аренду. Пусть валюту стране зарабатывают.

Адказаць
+8 +
Бефар., 13:56, 19.06

... так это ж не человек, а лукашенко...

Адказаць
+19 +
Шлях, 11:55, 19.06

По закону сохранения всё закончится, с чего началось. Зарплаты по 50$, пенсии по 25$. С учётом инфляции доллара за четверть века, может чуть больше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны