19 красавiка 2024, Пятніца, 14:29
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+22 +
Put off, 13:21, 16.06

Этот "kinder" внёс большую лепту в то,что Островецкая бомба сейчас в РБ!И это понятно,являясь главой Росатома-иногоиэ не дано!/Так что,"спасибо" #ему от беларусов!/А потом,попилив на этом немало бабла,замазавшись перед Молью по полной(воровство таких ресурсов)-соскочил и оказался в администрации ВВПуйла!Такой компромат будет гарантией,что этот "клиент" уже никуда не соскочет и не попрет против Хозяина!Чекисты всегда так делают!..
Потому,вполне реально-что Вован Окурков' видит его на своем месте-в случае 'сакральных обстоятельств'!!:)

Адказаць
+14 +
Світлана, Київ, 13:27, 16.06

автору: Леонид, очень интересный срез исхода. Вы демаете, второе пришествие киндер-сюрприза?
Вы не верите в положительный результат любой российской революции. Вы правы.
после того, как нейтрализована вся оппозиция, надеяться на демократические перемены в РФ бессмысленно.
вопрос: разве у Кожугетовича нет амбиций изменить раскладку приоритетов в кремле или он тоже "в системе ручного управления"?

Адказаць
+12 +
13), 14:03, 16.06

"К худшему один раз в истории страны уже получилось."
Тогда в Октябре 1917 была не революция, а государственный переворот ( который так и назывался до 1927 года - Октябрьский переворот). По плану и на деньги Генштаба ВС Германии, с целью вывести Россию из войны и ликвидировать Восточный фронт.
Цель была достигнута, хотя Германии это не помогло.
Ну про национальный состав "товарищей" из опломбированного вагона я уже и не говорю))

Адказаць
+7 +
Варяг, 14:15, 16.06

"...Пока кроме преемника я другого механизма смены власти в России впереди не предполагаю. "

Смена власти, (точнее предводителя господствующего класса), отнюдь не означает смену режима..
Может быть еще хуже - новый предводитель ОПГ - новые амбиции и желания самоутвердиться и показать всем ("кузькину мать"), что он кручее прошлого...

Адказаць
+5 +
jhl, 19:50, 16.06

тот кто будет управлять пуйловизором

Адказаць
+4 +
Ясь Вiленскi , 22:53, 16.06

А навошта вам гэтыя забiтыя азiяты?
Пабудуем мяжу дый забудзем, што яны ёсць!

Адказаць
+1 +
№ 2, 14:37, 19.06

Господа. преемником путена будет начальник НКВД ------ КГБ -- ФСБ В.В. Путен !!
НА ДРУГОЙ ВАРИАНТ НЕ НАДЕЙТЕСЬ, ОН ЗНАЕТ, ЧТО КАК ТОЛЬКО УЙДЁТ С ПОСТА, ТУТ ЖЕ ОКАЖЕТСЯ В ГААГЕ !
ПОЭТОМУ БУДЕТ ЧЕРЕЗ "ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО" только !!

Адказаць
+2 +
ВІТАЎТ, 9:44, 21.06

Калі натуральнай сьмерцяй Пуцін не пасьпее памерці, яго заб’юць і новы дыктатар возьме ўладу ў Расей. Гэта іхняя традыцая, не думаю яна хутка зьменіцца. Да дэмакратыі маскалём далёка.
У першы раз, дэмакратыя не простая сястэма. Пры дэмакратыі кожны грамадзянін мае адказнасьць за сваю краіну, чаго трэба вучыцца, лягчэй гэтую адказнасьць даць дыктатуру.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны