29 сакавiка 2024, Пятніца, 12:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+70 +
Вася, 14:57, 15.06

У Лукашенко есть иммунитет
---------------------------------
И откуда он взялся у самоназначенца ? Что это за политолог ,который не знает , что Сипатого никто не выбирал в 2020 году и его поддержка в пределах 20 % ? Неужели это "эксперт" не знает про чудеса Гармошкиной на выборах ? Лука - не президент ,а серийный маньяк-убийца ,удерживающий власть силой оружия !

Адказаць
+42 +
согласен с Васей, 15:43, 15.06

иммунитет- у законно избранных глав государств, выборы которых признаны международным сообществом. При чем здесь лукашенко? Откуда у него иммунитет главы государства?

Адказаць
+38 +
#беларуска, 15:11, 15.06

Путину Таракан нужен такой как есть - создавать в Европе разные резонансные ситуации (Таракану уже роль назначена), чтобы отвлекать внимание от россии.
Поглощение россией Беларуси - это вторично.
Попробуй еще найди такого изобретательного шута как Лукашенко.

Адказаць
+49 +
D, 15:11, 15.06

Господин икспЕрд хватит решать судьбу Беларуси руками убийцы путлера!
Только народ Беларуси определит свое будущее и страна будет свободной!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+38 +
Андрей, 15:21, 15.06

При таком стрессе Лукашенко долго не протянит. Он и сейчас сидит на лекарствах, на снотворных. В один прекрасный момент сердце не выдержит. Недолго осталось, пусть он и искупался в холодном Черном море, но неизвестно сколько ему после этого капельниц поставили.

Адказаць
+35 +
или, 15:23, 15.06

Будет лукарас сидеть на цепи как янук у пуйла, если по месту не обнулят, в итоге их всё одно порешат, что бы рта случайно не раскрыли. У шкловской мерзоты страшное и короткое будущее.

Адказаць
+25 +
маша, 15:58, 15.06

что не поездка все стоит на коленях дайте гроши А пенсионный фонд России не резиновый .два мировых изгоя в мире

Адказаць
+25 +
вопросец, 16:37, 15.06

Какой иммунитет у убийцы? Ребята европейцы, вам самим не смешно?

Адказаць
+5 +
Я, 18:30, 15.06

Собирать международную психиатрическую комиссию,давать оценку всей его деятельности,всему,что происходит в нашей стране.Анализировать его высказывания и доказать,что он психически не здоров,что вся страна да и весь мир в опасности.

Адказаць
0 +
Закон Мэрфи, 2:34, 16.06

Хотите я вам сейчас обрисую картину последних лет жизни Луки?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны