20 красавiка 2024, Субота, 14:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+25 +
Сочинские планы, 13:22, 15.06

Да там видны уши нквдиста Путена, кто бы сомневался. Неужели он такой недоступный?!

Адказаць
+5 +
счетовод, 19:25, 15.06

Белорусский режим превратил нелегальную иммиграцию в оружие

На этом Лукашенко деньги зарабатывакт

Адказаць
+29 +
почему - может?, 13:23, 15.06

он там точно стоит, а за ним стоит сипатый.

Адказаць
+10 +
v, 17:30, 15.06

В этой цепочке сипатый - самый тупой. Его замутненный местью мозг не понимает, что мигранты, не перебравшись в Литву, создадут массу проблем в Беларуси, оседая здесь. Обратно они уж точно не улетят...

Адказаць
+35 +
123, 13:40, 15.06

Почему Владимир Макей отказывается отвечать на такие серьезные обвинения главы МИД Литвы?

Адказаць
+29 +
zanvza, 13:43, 15.06

Утром 12-го улетал из минского аэропорта и навстречу шла целая колона прилетевших арабов. Долго думал откуда их столько, теперь понятно кто они. И шли они целенаправленной колонной, видимо к автобусу, который их вывезет в нужном направлении.

Адказаць
+26 +
КАМРАД, 14:05, 15.06

"Белорусский режим превратил нелегальную иммиграцию в оружие".
Что делает сейчас банда таракана, привозит беженцев, берёт с них деньги, и переподготавливает их для терроризма в Европе и во всём мире, подрывая устои демократии! Поэтому Европейским странам, я посоветую поставить "железный заслон", от наплыва разного рода "моджахедов", это будет правильным шагом, для общей безопасности Евросоюза! Советую подумать и сделать соответствующие выводы! Я хочу, чтобы мир был стабилен, без угроз и насилия в странах с развитой демократией! Поэтому все эти тенденции к возможному хаосу, развалу, и к насилию, со стороны въезжающих, нужно это пресекать сразу! Засланные «казачки», в Европе точно не нужны! Условно говоря, нужно давать от ворот поворот, пусть возвращаются туда откуда приехали, и пусть, банда таракана, их за свой счёт их назад и отправляет! Нам в нашей стране, незаконные мигранты, с сомнительной репутацией, тоже не нужны! Я за правду свободу и демократию и за стабильный мир!!!

Адказаць
+23 +
Удав, 14:12, 15.06

Лукашистская мстя стране -"пигмею". А если серьёзно, то хунта щас вынуждена зарабатывать любыми доступными ей способами. А ЕС будет наука как давать диктатору деньги на укрепление границы. Надо было эти деньги осваивать у себя, а так как до этого закрывал границу, так щас и открыл.

Адказаць
+4 +
Мориарти, 19:57, 15.06

Хутин тоже так создавал проблемы Евросоюзу в виде сирийских беженцев.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны