25 красавiка 2024, Чацвер, 7:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
-6 +
Україна, 15:05, 15.06

Будет Майдан-3, обязательно, будет !
Я думаю, что в этот раз и свидетели сеты "Сватов-Голобородька" тоже выйдут.
Ведь со ВСЕГО их имущества Зеленский под угрозой уголовного наказания отберут от 5% до 9%.
Это откровенный грабеж, нет НИКАКОГО оправдания этому беспределу. Ни в одной стране мира подобного грабежа (подобных законов) не происходит.
Вот такие они - зеленские. Голосуйте за них и дальше !

Адказаць
+7 +
ммм, 15:18, 15.06

тут вопрос таков. : окуда у госслужащих "дупетатов" слажищих за какието жалкие гроши.. квартиры/ машины/ ипрочее на десятки миллионов

или "депутата" получающие компенсации за жилье по теж условно 100к грн в год. с легкостью "дарят" своим женам по 50млн))

Адказаць
+7 +
володя, 16:01, 15.06

Для тех, кто тут пишет типа из Украины, разным пригожинским троллям и выродкам медведчука скажу, что никакого майдана по этим вопросам нет и быть не может

Адказаць
-5 +
Кто не понял, 15:42, 15.06

Сегодня "зеленские" приняли закон 5153 , речь идёт не о гос.служащих, речь идёт о всех гражданах Украины, о том, что при (!) "УГОЛОВНОМ НАКАЗАНИИ " (!) ВСЕ граждане Украины должны (!) ДОБРОВОЛЬНО задекларировать (!) ВСЁ своё имущество и с этого имущества выплатить зеленскому от 5% до 9% СВИХ ДЕНЕГ !
Ещё раз, или ....(!) "уголовное наказание" за неподачу "добровольного" декларирования.
Это такой стиль отбора денег у народа Украины "новыми лицами".

Адказаць
+3 +
Витя, 15:43, 15.06

Зеленский говорил о налоговой амнистии еще в своей предвыборной программе, я думал, он забыл об этом... Но, видимо Зе проснулся. После нагиба Медведчука у него появилась смелость. Молодец. Людей, которые зарабатывали деньги за рубежом и переводили их в Украину, без возможности отмыть, миллионы. После падения совка никто из бизнесменов, никогда полностью налоги не платил, нужна амнистия и честная жизнь с нового листа. У меня была строительная компания в Чехии и я с удовольствием воспользуюсь подобной амнистией.

Адказаць
-1 +
Трактор, 17:38, 15.06

в том клубке предателей, аферистов, кротов кгб и фсб не думаю, что просто так можно делать какие-то реформы вообще.

да еще если всякие пети "подставляют" не то плечо, не то подножку..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны