29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 46
+205 +
андрей, 11:05, 15.06

пусть все чернорубашечники знают шкловский тунеядец будет вас сливать и сливать как отработанный мусор

Адказаць
+155 +
шельман, 12:08, 15.06

Как говорил один мой друг,покойник....Я слишком много знал.
Кубраков это военный преступник который непосредственно ответственен за репрессии и убийства мирных граждан демонстрантов. Преступления против человечества не имеют срока давности. Пусть все мусорские мрази готовятся...

Адказаць
+48 +
Алекс, 14:20, 15.06

Ключевое слово - ПОКОЙНИК

Адказаць
+66 +
Nikolay, 15:53, 15.06

Cнижение протестной активности???!!! Когда раны залижувут у нескольких тысяч, из тех кого избивали и калечили, тогда мразь конченная кубраковская тебя и твоих омоноублюдков мусоров ипр. нечисть избивших людей на окрестина и в ровдах найдем везде и покараем!!! НЕ ЗАБУДЕМ НЕ ПРОСТИМ !!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Адказаць
+15 +
НашчадакКалiноускага, 22:29, 15.06

Для тех кто выслуживается перед людоедом, напоминаю связку фраз и понятий.....
1) я слишком много знал(скорее был свидетелем прямого приказа от "горячёлюбимого" первого подлеца)
2)белоруссия в отличии от Беларуси славна традицией топить печь крематория генералами, министрами да и другими субьектами
Так что прихлебатели, походу и ваша очередь пришла!!!! А вам предлагали не бить и не стрелять нас а перейти на нашу сторону, но вы выбрали "свой путь" а на данный момент он обрёл для вас реальные очертания трубы крематория из которой вы пойдёте поветру....

Адказаць
+132 +
radical, 11:06, 15.06

пошёл на бесплатную косметическую операцию по изменению внешности и, возможно паспортных данных...
Следите за живыми и умершими, Уйдёт вдова Онассиса Жаки! (В.Высоцкий)

Адказаць
+55 +
DZE.TAL, 12:38, 15.06

Сдулся.Вот и очередь до крыс дошла.Спасают свою шкуру.
Если он вовремя сольет инфу,может помилуем.

Адказаць
+101 +
мвд., 11:10, 15.06

Должность у Кубракова - бей лежачего, может, находится в реанимации по заданию сипатого.

Адказаць
+122 +
YES YES BIDEN !!!, 11:25, 15.06

Срочно рванул на свои родные ордынские Уралы с Сибирями и Сахалинами боясь ответсьвенности за избиение бнеларусов и их семей???

Скоро все приезжие орки рванут к себе на русскомирную орду да и лукавые доморощенные манкурты тоже вслед за ними!!!

Адказаць
+132 +
123, 11:35, 15.06

Курбаков пропал одновременно с Шейманом. Политолог Павел Усов вчера заявил, что существует несколько версий пропажи Шеймана. "Все они сводятся к тому, что Шейман либо спешно покинул страну, либо арестован, либо мертв", - отметил он.
Геббельс-БТ опубликовало фейковый видеоролик со встречи Лукашенко с Шейманом, якобы прошедшей в пятницу 11 июня. В глаза бросается не очень удачная нарезка кадров и монтаж эпизодов почему-то взятых из рабочей встречи Лукашенко и Шеймана 27 мая, именно тогда Шейману "с учетом складывающейся обстановки и усиления давления на Беларусь, поставлена задача активного выхода на новые направления работы в африканском, латиноамериканском и азиатском регионах". Но уже 11 июня, нас пытаются убедить, что Лукашенко понял, что у Шеймана "семья, дети, и много-много еще вопросов, да и мама уже не молода".

Адказаць
+150 +
Лука шос, 11:41, 15.06

Может,дал Бог,сдохли оба!!!

Адказаць
+30 +
v, 16:05, 15.06

А судить кого в назидание последователям? Пример того, что так можно жить до смерти не ответив за преступления еще в этой жизни - не самый лучший с точки зрения "педагогики". Найдется достаточное количество тех, кто согласится с такой судьбой.

Адказаць
+9 +
Vc, 19:21, 15.06

Для суда претендентов хватает, сажать не пересажать. В каждом городе и поселке свой нюренберг в назидание потомкам можно провести без проблем.

Адказаць
+63 +
Сделал ноги, 11:37, 15.06

Не захотел в Гуантанамо,тюрьму для террористов и решил сделать ноги иван.

Адказаць
+90 +
русский, 11:47, 15.06

Цель Сипатого одна - замарать кровью как можно больше подельников. Любой незапятнанный силовик - потенциальный "росток" для развития будущей полиции Беларуси.

Адказаць
+67 +
es, 12:28, 15.06

Классика ,все как у бандитов,все должны быть повязаны кровью. Еще в годы войны немцы проверяли лояльность полицаев,давая им оружие для расстрела своих. Выход из банды только вперед ногами. Ничем не отличается от банд наркоторговцев Бразилии или террористов ИГИЛ.

Адказаць
+101 +
тт, 11:47, 15.06

Иван Кубраков зять Владимира Семашко. Курбаков и Виктор Лукашенко женаты на дочерях Семашко.

Адказаць
+136 +
русский, 12:41, 15.06

Боже, какой серпентарий!

Адказаць
+84 +
вася, 13:08, 15.06

такая семейственность ..признак мафиозности

когда нужна преданность в беззаконии ..

когда не важны профессиональные качества. .

Адказаць
+83 +
Лицеист для "тт", 11:58, 15.06

"Иван Кубраков зять Владимира Семашко. Курбаков и Виктор Лукашенко женаты на дочерях Семашко...." А этот вот Семашко как утверждает моя мамка человек входяший в число 50 богатейших людей страны... А она, вот поверьте мне знает многое...

Адказаць
+48 +
вася, 12:05, 15.06

"Иван Кубраков зять Владимира Семашко. Курбаков и Виктор Лукашенко женаты на дочерях Семашко...."
====================
абвгдеж ..абвдгеж абвгдеж что за семейка такая мерзапакостная ..

Адказаць
+60 +
русский, 12:42, 15.06

Эта стая товарисчей свое богатство натырило и отжало. Посему я спокоен, что закончится для них "бог дал - бог взял!"

Адказаць
-38 +
Ябатькануты, 13:03, 15.06

Как усе абеспакоены пропажей бандита, видать очэнь саскучылись па масажным дубинам.

Адказаць
+45 +
sabre, 14:14, 15.06

Сейчас уже не до дубин, бандитам шкуру свою спасать надо срочно.
Международный трибунал на носу.

Адказаць
+35 +
ед, 12:59, 15.06

Так оные там постоянно имеют друг друг по кругу

Адказаць
+68 +
Может быть, 12:06, 15.06

Система идёт вразнос, ведь её строители не заморачивались стратегическим строительством государства Беларусов и своим местом в нём,
для них , главное, - ручное, бездарное управление, а ошибки и просчёты закрывались (заливались) щедрым финансированием России. Нелегитимный уверен, что ручная давка кнопок - самый эффективный, самый передовой, самый надёжный и самый неизменный (устойчивый) способ управления государства Беларусов, беда в том, что этот способ работает только тогда, пока контрактные рабы согласны с таким управлением, пока согласны на то, что их давят, как кнопки, вручную. Это закончилось 9 августа 2020 года, что привело к распаду личности давящего на кнопки, а из-за системы заточенной на одного, приводит и к распаду государственности Беларуси, к потере её субъектности и ликвидации, как независимого, самостоятельного государства Беларусов.
Чем быстрее будет отрешена от власти распавшаяся личность лукашенко, тем больше шансов сохранить государство Беларусов.

Адказаць
+45 +
Русский, 12:57, 15.06

Они думали, что Коммунизм строится единожды! Ленин обещал, а они и верили. Единственное, что стая доказала для марксистов, так это то, что Коммунизм шибко затратная штука. Даже в границах одной "семейки"! )))

Адказаць
+53 +
Oleg, 12:07, 15.06

Что гадать, если и так все понятно. В последнее время участились случаи смерти тех, кто был на стороне Лукашенко: типа самоубийства на рабочем месте, в лесу, ушел и не вернулся и тд. Причина: Лукашенко ликвидирует тех, кто много знает.

Адказаць
+41 +
Дед, 12:09, 15.06

К племяннику в Киев уехал) дороги строить))

Адказаць
+60 +
вопросец, 12:22, 15.06

Семейные деньги прячет вместе с Шельмой?

Адказаць
+58 +
День Лурка, 12:35, 15.06

Вот где фейки-то Шерхана покажут "задним числом",то Кубраков "снегом стал",...то Шкловский Мясник болтается по дорогам где то между Александрыей и Копысем,в то время как по ОккупаНТ ТВ показывают непонятно когда снятые кадры,где он требует наладить произвество патронов (аж 20 миллионов)патронов к оружию!
..То есть все 27 лет Калаши были без патронов?!То то он бегал в сентябре с автоматом ,в окружении охраны по резиденции БЕЗ рожка!!)))

Адказаць
+6 +
Vc, 19:31, 15.06

Не удивлюсь, что патронов действительно в обрез. Распродавали военное имущество налево и направо. В середине 90-х в бресте на улице рябцева были склады артвооружения, если память не изменяет, более 3 млн. едениц хранения. Отгрузки шли каждый день, пушки, ящики с оружием и т.д. К 2010-му - пустое поле. А вы говорите патроны...

Адказаць
+60 +
не рыжий, 13:18, 15.06

Можно стебаться сколько угодно, но на его должность очередь из красауцау стоит, им просто нечем думать о последствиях, им нужно урвать здесь и сейчас.

Адказаць
+31 +
русский, 14:01, 15.06

Смотрите на эту ситуацию, как на фильтр! Божеский. Кто там побывал, в новой Беларуси светить не будет ничего.

Адказаць
+24 +
толик, 13:34, 15.06

Это готовый посол либо КНДР либо в Венесуэлу. тупой но преданный

Адказаць
+45 +
Андрей, 13:38, 15.06

Надеемся на лучшее!
Посылаем лучи добра реаниматологам, чтобы их рука знала, что сделать в нужный момент.

(Тебя, сипатая плешивая сука, тоже касается.)

Адказаць
+23 +
Баварский трутень , 13:50, 15.06

Наверное направлен на работу послом в какой-нибудь Гондурас! Чтобы избежать гнева белорусов!

Адказаць
+46 +
Бандюга кубраков, 14:01, 15.06

Этот бандюга Кубраков,бандюга еще похлеще,чем разбойник,горный баран Караев.Очевидно Иван Кубрак понял,что ему грозит за чудовищные преступления против человечности и решил сделать ноги раньше, еще до того,как его арестуют.Следует ожидать,что и Карпенков,Казакевич,Тертель,Швед скоро бросятся в бегствао.

Адказаць
+18 +
айнэнэнэ, 14:28, 15.06

Вот и первые крыски убегают с тонущего корабля!Скоро и "главный" туда же

Адказаць
+11 +
Тунеятец, 15:26, 15.06

Завалил спецоперацию по выдавливанию тунеядцев вместе с изюмом с городского вала, видимо.

Адказаць
+17 +
Mik, 16:04, 15.06

Такие прямиком в ад должны попадать, а не пропадать.

Адказаць
+6 +
док, 16:39, 15.06

"Корону" вроде не отменили официально - неофициально ее отменил народ.Вполне может и болеть начальник.

Адказаць
+16 +
Посыпались иваны, 16:45, 15.06

Посыпались разбойники иваны сашитаракана,чуть раньше слинял бандюга носкевич иван,сичас иван кубрак.Следующий иван фантомас и иван куколд,эйсмандюк.

Адказаць
+3 +
Куб, 17:47, 15.06

Посмотрите на него внимательно. Он реально болен.
Видимо, очередной курс реабилитации..

Адказаць
+13 +
Егор, 18:21, 15.06

Ордынцы всех местных ментов и чиновников вычистят и завезут на их место своих скрепных орков. В белорусских городах появилось очень много мерзких ордынских морд. Готовтесь белорусские менты и чиновники... хотели русского мира... предали Беларусь и беларусов - этот русский мир уничтожит вас первыми.

Адказаць
+7 +
22, 19:23, 15.06

смертную казнь нужно отменить. пусть до конца жизни сидят аизмена внешности не поможнт днк экспертиза сделает своё дело

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны