19 красавiка 2024, Пятніца, 9:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+19 +
Вопрос, 9:29, 13.06

Понятно, что инструмент давления на хунту есть.
Как организовать всеобщую забостовку ?
С чего начать ?

Адказаць
-1 +
С чего начать ?, 20:45, 13.06

Начни с вольной борьбы, или дзюдо, если не нравиться классическая.

Адказаць
+20 +
AndRay, 10:34, 13.06

С выбора даты и объявления об этом президентом, за которого мы проголосовали. Светлана Тихоновская, как президент нашей страны, должна обратиться к народу. А мы, как патриоты Беларуси, должны решить будет Беларусь свободной или в заложниках у банды.

Адказаць
+30 +
Достало уже, тошнит, 11:49, 13.06

Поведение бедорусов очень раздражает. Памяркоуная биомасса должна что-то решить? Да решила уже - ждать! Способны только на это - ждать и не делать! 27 лет ждут! Не знаю сколько ещё ждать будут? Лука здохнет - будут ждать хунту, пока сами не здохнут. Психология белорусов - молчать и ждать, самих себя переждут. Но только не высовываться и не делать самим. А ждать - может кто-то за них что сделает! Они же милые и памяркоуныя ждуны, сделайте ж им жизнь.

Адказаць
+6 +
Alex, 20:36, 13.06

Вот молодец! Хоть один правду написал!
1000 процентов правда!
Мои и знакомые и бывшие коллеги, только ноют и ничего не делают. Плачут, что их заставляют за свой счёт ходить, газетки выписывать и на субботник денежки отдавать!
Прекратил с ними общаться....просто не могу понять, как можно так мыслить??? И что вообще-то в головах у людей???

Адказаць
+20 +
Влад, 12:45, 13.06

Глухим обедню по два раза не служат! В октябре Тихановская объявляла дату, сколько людей поддержало? Большинство невероятных отсиделись в крайних хатах! Мне, например, и дата не нужна - не хожу на работу, не плачу налоги, не трачу деньги.

Адказаць
+6 +
AndRay, 13:15, 13.06

Может речь свою она должна начать так: "Я, Светлана Тихановская, законно избранный Президент Беларуси, обращаюсь к своим соотечественникам. Мы не признаём режим, захвативший военным путём власть в стране. Мы считаем этот режим бандитским, террористическим, преступным. Я призываю Вас отказаться от любого сотрудничества с этим режимом.
Стучите и Вам откроют. Может до многих это уже дошло. Толерантных и боязливых хватает. На некоторых не подействует, даже если их родных посадят в тюрьму, они будут считать это судом и искать объяснений. Но многие прозревают.

Адказаць
0 +
этапы роста, 15:31, 13.06

1. Узнать
2. Осознать
3. Начать бороться

Вы сами-то на какой стадии?

Адказаць
-4 +
Куркуль, 18:34, 13.06

Осознал, что в стране хотят бардака, появились новые комуняки, которым чем хуже - тем лучше.

Адказаць
-3 +
Влад, 17:45, 13.06

Зачем Тихановской уподобляться таракану? Самопровозглашение себя президентом никого не красило даже если за тебя большинство!

Адказаць
+3 +
вах, 18:32, 13.06

а таракана никто не выбирал. его ....приписяли в сПИСЬКАх.

Адказаць
+20 +
Влад, 13:04, 13.06

27 октября прошлого года уже объявила Тихановская! Кто из вас поддержал?

Адказаць
+17 +
Jam, 15:18, 13.06

c 2003 не работаю на хунту и не плачу налоги...
После ночных разгонов 9-11 августы, выхожу на улицу, смотрю, с асфальта смывают кровь, комунальщики как автоматические роботы, выползли убрать мусор, а помяркоуные деловито спешат по своим делам, на работу, словно ничего не случилось. Магазины работают, транспорт ходит... как такое возможно?

Адказаць
+7 +
Влад, 17:48, 13.06

Аналогично. Зашёл в Дана-молл положить немного денег на карту чтобы за телефон платить- стоянка забита, народ деловито шныряет по магазинам, как будто в стране ничего не случилось! Никто не бастует, никто не ограничивает себя в тратах чтобы НДС не шёл режиму...

Адказаць
+7 +
МАРЫЛЯ, 15:48, 13.06

Калісьці тым працоўным, флагманам беларускай прамысловасці будзе сорамна за сваю нерашучасць, нават трусасць! Бо менавіта яны затармазілі працэс вызвалення Радзімы ад ідала!

Адказаць
0 +
вах, 18:25, 13.06

пора бы БЕЛАРУСАМ наступить таракану и его подельнику пуйлу бледномолево-окурковому на фаберже наступить . капитально.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны