25 красавiка 2024, Чацвер, 15:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+46 +
100, 8:01, 10.06

Спасибо за интересное интервью. Полностью разделяю точку зрения Артемия. В августе не хватило решимости, но мы все равно дожмем деда!

Адказаць
-8 +
Твой день, 11:07, 10.06

Я больше всего хочу чтобы мы были вместе и научились договариваться. Это так круто когда вся страна как один хор
ошй человек. Наша ценность и мы это дорожим. Стою на колене перед нашими людьми.

Адказаць
+24 +
BDFY, 12:34, 10.06

Твой день, 11:07, 10.06

Я больше всего хочу чтобы мы были вместе и научились договариваться.
==
Вы с кем и чём, простите, предлагаете нам договариваться с папойКоли/Димы/Вити ?

Адказаць
+23 +
Диклофос, 13:26, 10.06

О чем вы хотите договариваться с убийцами, садистами и насильниками? Вы их считаете хорошими и достойными людьми и предлагаете их простить, всё забыть и "перевернуть страницу"?

Адказаць
+29 +
F, 13:35, 10.06

Маньяк с его кремлевским хозяином за всё ответят!
Эти убийцы и террористы уже изгои, а в истории останутся как конченные ублюдки и садисты, рядом с гитлером и сталиным!
Жыве Беларусь!
⚪️🔴⚪️

Адказаць
+20 +
Михаил Брюссельский, 13:37, 10.06

Народ Беларуси: Ты проиграл выборы. Уходи!
Таракан: Нет, я выиграл. Но даже если и проиграл, не уйду. Я вам нужен. Вы без меня пропадёте.
Народ Беларуси: Уходи! Ты нам не нужен! Надоел!
Таракан: Ах, так? Тогда я вас изобью и вы меня полюбите (крики, выстрелы и звуки ударов дубинками).
Народ Беларуси: Нелегитимный Таракан, подонок, убирайся!
Таракан: Хотите, чтобы я ушёл? Убейте меня!
Народ Беларуси: Но мы не убийцы...
Таракан: Тогда я не уйду никогда! (раскатисто смеется) Я-то как раз убивать люблю.

Адказаць
+36 +
Однако, 8:12, 10.06

Всё-таки снайпер ?

Адказаць
+89 +
Київ, 8:41, 10.06

Возрождение Беларуси и Украины - это смерть российской империи зла.
А стремление наших народов к Свободе никакой гнусный кремлёвский бункер не остановит.

Адказаць
+101 +
Кох, 9:01, 10.06

Уважаемый Артемий, вы не забывайте что осенью Путин поддержал Лу и финансами и людьми, разгоняли протесты ,,зелёные человечки" из России,а не только местные и если бы не это, неизвестно как бы всё сложилось.

Адказаць
+27 +
azhbeta, 13:28, 10.06

Абсолютно с вами согласна, не было бы там русских "зеленых человечков" в неограниченном количестве, все пошло бы по другому пути и самозванца давно бы уже не было.

Адказаць
+16 +
Ртуть, 9:22, 10.06

Надеюсь на ливийский вариант. Снайпер с клюшкой.

Адказаць
+29 +
Егерь, 9:45, 10.06

Очень согласен с блиц - опросом и очень чётко подмечен последний пункт..
Беларусы - это герои которым нехватант последнего решительного шага!!

Адказаць
+25 +
Ок, 9:52, 10.06

Понятное дело, что дрыща Фенцыка можно прогнуть санкциями и нужно это делать жэстачайшэ, ОНО трусливое , и когда оно поймёт , что даже свое лукашенковское Гестапо нечем кормить, то от страха не только "станет раком", а расплостается.
По крайней мере, вполне реально заставить это фашистское чмо выпустить из тюрем политзаключенных. Это первый важный шаг, и Западу это по силам.
Со свободными выборами - тут сложнее , оно добровольно на это не пойдет, только после "отставки".

Адказаць
-4 +
Русский, 10:19, 10.06

Все так, не дрожали режим когда была возможность это сделать.
Это можно объяснить отсутствием опыта, и неожиданностью даже для беларусов таких масштабных протестов.
Те же украинцы майданили десятилетиями, они были готовы ко многому.
Но нужно извлечь уроки и быть готовыми.

Адказаць
+35 +
BDFY, 11:10, 10.06

Русский, 10:19, 10.06
....Те же украинцы майданили десятилетиями, они были готовы ко многому.
==
При всём уважении к вам напомню, что украинский майдан в Беларуси называется ПЛОШЧА.
Первая плошча была 19-25 марта 2006 года. Вторая плошча была 19 декабря 2010 года.
Третья плошча была 24 ноября 2016 года.
Четвёртая плошча была с 9 августа по настоящее время.

Адказаць
+13 +
ПОМСТА, 11:16, 10.06

Арцемій! Шмат беларусаў за варыянт "Чаушэску"! А Вы чамусьсьці яго не нагадалі чытачам!

Адказаць
+18 +
Сащуньчик , 11:46, 10.06

Лебединая песня старика спета это очевидно. Но при всем уважении к господину Троицкому нужен суд и показания на соучамников. За ни цепная реакция судов. Убрать было бы слишком просто

Адказаць
+3 +
Дева, 12:07, 10.06

Если Китай, хоть как-то, постарается поддержать лукашенко, то он в дальнейшем навсегда потеряет Свободную Беларусь!

Адказаць
+10 +
Чак, 12:40, 10.06

Китайцы очень тщательно соблюдают американские санкции, особенно когда не касаются их зону влияния.

Адказаць
+6 +
127, 12:24, 10.06

"Последний решительный шаг будет" -
людзі збіраюць грошы на арышт сінепалага Калхознага Дурня!
Нават калі ськінемся па 1 - 2 эўра - гэтага хопіць на тое, каб павязаць "Официального Сумасшедшего"!

Адказаць
+4 +
сож, 12:41, 10.06

Артыкул есьць слушны ад першага да апошяга слова!
Дзеяньні Вар'ята на момант арышту - пралічыць нельга, але Сьмелыя Хлопцы для "поимки Сумасшедшего" знойдуцца!
Важна адно - ўвесь Народ РБ хоча для "Людоедов Саши, ВиЦи Лукашенко и их Пособников-Садистов" - Трыбуналу!

Адказаць
+7 +
я выхожу, 13:01, 10.06

На фоне санкций, нужно не расслабляться и делать все возможное, от каждого по возможности и безопасности. Чтобы быстрее повалить этот фашистский режим. Пока рабочие находятся в житейской спячке и дезорганизованности. Мы должны действовать, долбить и долбить этот режим. Пока не настанет день Х. Чтобы ударить по всем фронтам. Иначе этот обнаглевший режим, быстро не повалить.

Адказаць
+16 +
Бефар., 13:12, 10.06

Для плешивой мрази варианты бен Ладена и Кадаффи очень даже интересные и заслуживающие внимания... Неплохие варианты и Чаушеску, и Хусейна... тоже не надо отбрасывать... Но лучше - пожизненное ...на цементном полу без матраса... и с комбикормом на первое и второе блюдо... Где-то так...

Адказаць
+9 +
Психиатр, 13:42, 10.06

В дурдом на пожизненное и чтобы каждый день ему врали как он всю жизнь брешет.

Адказаць
+3 +
роман, 12:26, 11.06

У Лукашенко будет свой вариант, который ему и не снился.

Адказаць
+1 +
адольфович, 16:36, 12.06

В Европе ещё не было суда над живым диктатором. Неужели и этот уйдет без суда?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны