18 красавiка 2024, Чацвер, 21:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+3 +
tasman, 21:22, 6.05

Концентрация углекислого газа снова поднялась до нового максимума - на 148% выше доиндустриального уровня
==========================================
Ну так нельзя говорить, тем более Генсеку ООН! Плоскоземельные опять голову поднимут. 148% это в два с половиной раза. Доиндустриальный уровень оценивается в 280 ppm CO2.

Адказаць
+15 +
глеб, 21:46, 6.05

Это подтверждается данными метеонаблюдений за три миллиона лет?

Адказаць
+15 +
Ыдыётъ, 21:47, 6.05

Чудны дела твои господи! Вся планет сидит в карантине по домам, производя ничего кроме биогазов и нате, все равно СО2 растёт! Да ещё быстрее прежнего

Если эти специалисты опять винят в этом человека, то я могу их обнадёжить - ковид справится с этой пооблемой, вопрос времени. Земля- организм саморегулирующийся. Она найдёт источник и исправит проблему.

Адказаць
+19 +
Метео, 21:57, 6.05

А почему в РБ так холодно?

Адказаць
+13 +
Барсик, 21:58, 6.05

Который месяц уже не могу согреться, в мае январь и март работают сутки через трое, а оказывается у нас жарко как никогда...

Адказаць
+18 +
тундрюк, 22:01, 6.05

Температура Земли достигла самого высокого......
---------------------------------------------------------------------
Теперь понял, зачем на ночь я затопил котёл.

Адказаць
+9 +
Жыхарзямлі, 22:01, 6.05

Дык ента, прабачце маю цікаўнасць, а тры мільёны гадоў назад, якім тэрмометрам мералі тэмпературу, ртутным, ці можа электронным, а якая там была тэмпература ў маі месяцы, няўжо халадней, чым цяпер, куды ўжо.

Адказаць
+6 +
Александр, 22:03, 6.05

Для комфорта птицам и зверям достаточно поддерживать температуру тела .Тогда как человеку надо греть десятки тонн своего дома. Если бы были костюмы из супер легкого аэрогеля с контролем микроклимата , возможно , расход тепла был бы меньшим.

Адказаць
+12 +
Стары i нягеглы., 22:23, 6.05

Но если мы будем работать сообща, мы можем предотвратить наихудшие последствия дестабилизации климата
*************************************************************
Человеки!
Не лезьте в Природу!
Отомстит жэж!

Адказаць
+4 +
Влад, 2:23, 7.05

Так температура повысилась что самый холодный апрель оказался за 20 лет?

Адказаць
+4 +
Петрович, 8:19, 7.05

Самая высокая температура на земле за все время наблюдений - 56,7 С - была завиксирована более 100 лет назад, 10 июля 1913 года. Выходит, сто лет назад было жарче, чем сегодня. Так что не надо трендеть, товарищи лже ученые.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны