19 красавiка 2024, Пятніца, 21:45
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+131 +
СМ, 18:37, 5.05

Опять у банды облом. Так и зарплаты у ОМОНА не будет. Правда леса еще есть на пару месяцев.

Адказаць
+132 +
Не из шклова, 18:38, 5.05

А кто-то думал ,что водители ничего не знают?

Адказаць
+51 +
Бефар., 20:26, 5.05

Водители от удачной перевозки имеют свой процент...и не слабый.

Адказаць
+1 +
Freedom , 3:34, 6.05

А с чего Вы решили,что водила,ни один из красауцау?

Адказаць
+110 +
юрий , 18:38, 5.05

так кто тут гаварил что водилы не в курсе

Адказаць
+136 +
вектор, 18:38, 5.05

Это сообщение -не новость
Факт состоит в том , что государство РБ это мафиозная структура. где контрабанда -часть экономики.
Ее прикрывают таможня, погранцы и прочии кгб.

Адказаць
+82 +
юрий , 18:41, 5.05

тут просто не далеко нужно ставить станционарный ренген и всех через него

Адказаць
+40 +
вася, 19:13, 5.05

какой ренген ..

весы и рулетка ..для измерения объема ..

объем есть .вес дсп все знают ..

Адказаць
+49 +
З%аячья губа, 18:49, 5.05

Наверное, из Дроздов позвонили!))

Адказаць
+34 +
Вася, 18:59, 5.05

А что не так?! Водила за других присел-бы бы в Польше...

Адказаць
+67 +
вася, 19:02, 5.05

350 тыс пачек ..это 28 м3 ..а вес почти смешной .
а 28 м3 ДСП - 19 тонн 386 кг.

спрятать в дсп сигареты ..в таком количестве
ну просто нереально .
100000000% погранцы и таможенники в доле .или приказали закрыть глаза..

Адказаць
+64 +
Vc, 19:19, 5.05

В доле... Не смешите. Грузовик полный сигарет поедет только под самой высокой "крышей", поэтому лишние рты никто кормить не будет. Учитывая, что водила в теме, понятно откуда растут.

Адказаць
+27 +
вася, 20:31, 5.05

в доле .. доля у них такая ...
им позвонили .. и они не заметили ...,что в фуре нет груза ДСП ..весом прим . 20 тонн .. а объем типо есть ..
и надо быть полным идиотом ..чтобы не заметить контрабанду ..а потом не заметить сбежавшего водителя ..той фуры ..которых просочился через границу .пограничников .. а потом и таможенников ..и литовских и белорусских .. это вообще .как !!!

Адказаць
+36 +
Доктор шос, 20:38, 5.05

Да не дурите голову, водитель по правилам международной перевозки обязан проверить груз, а также обеспечить крепление груза и его сохранность. Отмазки, что подсунули, а он не заметил, не прокатывают

Адказаць
+79 +
Да уж, 19:11, 5.05

Интересно, а куда он с пункта пропуска сбежал: вперед или назад?

Адказаць
+42 +
Сергей*, 20:10, 5.05

Побежал назад,под крышу к контрабандерам.Если побежать вперед,то придется в полиции рассказывать все, как на духу.Но есть накладные.Там указан отправитель,грузополучатель,машина,номер (!),Фамилия грузоперевозчика,принял,подпись.Беларус,работает дальнобоем от литовской фирмы.Свяжутся с фирмой,узнают кто,с паспортными данными.Если крыша очень высокая,РБ не выдаст,сославшись на "беглых"(выкинутых),которых не выдают.Но есть интерпол.А он водила международник.Будет сидеть внутри совка.Поставлено на широкую ногу,если машины кидают с грузом.

Адказаць
+10 +
ВІТАЎТ, 21:37, 5.05

Я ня быў бы супраць каб кантрабанду беларускіх цыгарэт вельлі ў Расею бо гэта была б свайго сорту смяротная зброя супраць імпэрыі зла. Але ў ЕС не, мы з ім не ваюем.

Адказаць
+10 +
Simonnas , 21:43, 5.05

Латвия рока закрывает глаза пропускает ЯБатик сигаретных фур их пока все устраивает и самое главное Фентик Лу... вместе с нашим лесам, просто нет слов где диаспора

Адказаць
+9 +
ед, 22:15, 5.05

Новая методичка ,поймали,кидай и беги,раработанная "вяликими" плешивыми и с величайшай подсказки самого "умного" и наиплешивейшего. )

Адказаць
+15 +
cnb, 22:17, 5.05

самое главное что на беларуской стороне обычного гражданина обчистят до лишней пачки сигарет или бутылки водки, а тут все под контролем - зеленый свет
c крыши

Адказаць
+3 +
роман, 8:35, 6.05

Давить, душить, перекрывать дыхалку Лукашу с его табачной контрабандой.
А вообще пора международное уголовное дело заводить. Или как американцы делают, громить картель на месте его дислокации с уничтожением наркобаронов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны