29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+59 +
Шпатель, 21:28, 4.05

Давно всем известно кто остался работать в Беларуси. Специалисты все уехали из болота

Адказаць
+17 +
5, 22:17, 4.05

Какие бы специалисты не уехали и какие бы не оста лись на строительных площадках должны находиться ИТР(прораб и главный инженер подрядной организа ции)которые должны контролировать рабочих а также технадзор от заказчика, который вместе с прорабом должны были удостовериться что пенопласт механи чески прикреплен к стене дюбелями и составить акт на скрытые работы а после дать команду рабочим на выполнение следующей операции-армирование сет кой. Всё это происходит потому что прорабы и глав
ные инженера приглашаются в организации на пери
од аттестации за 300-500 рублей а после там кто ра
тает прорабом большой вопрос. Пилят несущие кон
струкции, рвут сети, устраивают взрывы газовых горелок и т.д.

Адказаць
+5 +
вася, 6:13, 5.05

все от лукавого.

Адказаць
+7 +
НЕЛУКАШ, 4:21, 5.05

Судя по фактам, остались Ниф-Ниф и Нуф-Нуф

Адказаць
+51 +
Аматар, 21:48, 4.05

Домик, как и вся власть в РБ, из дерьма и веток. Фасады разукрасили, а ветром дунь - голый зад открывается.

Адказаць
+38 +
Лука шос, 22:00, 4.05

Глядя на работу оставшихся строителей,в их постройки страшно заходить,не то что жить там!!!Жах!!!

Адказаць
+30 +
radical, 22:13, 4.05

посмотрите на фото- пенопласт был приклеен на точках, а не по вповерхности
это нарушение технологии.

Адказаць
+14 +
Vilno, 23:34, 4.05

А сыканомляныя излишки можна нидорага прадаць. О, биларуская еканомика!

Адказаць
+15 +
Сергей , 22:14, 4.05

Вряд ли фасадчики тут виноваты. Работу принимает технадзор, без их подписи наряд не закроют и денег не получишь. На такой лист надо минимум 7 дюбелей-зонтиков, клей наносится по периметру и по диагоналям. Сэкономили на всём заказчики, вот и результат.

Адказаць
+27 +
Семен, 22:28, 4.05

А поднять процентовки, там наверняка дюбеля будут вписаны в объем работ. Ау, КГК? Снова будем делать вид, что ничего не видим?

Адказаць
+22 +
прогресс наизнанку, 22:51, 4.05

С самого начала, как увидел такой способ утепления домов (с применением пенопласта), относился к нему с подозрением. Долго объяснять почему - кто поразмышляет и сам поймёт, что даже собачью будку так утеплять не стоит.
А ещё, не помню где, было видео, как быстро и страшно горит такой дом. Почему-то загорелось внизу, а дальше штукатурка просто трескалась и обсыпалась. Огонь за несколько минут дошёл до верха многоэтажки.

Адказаць
+20 +
Польскi куклавод, 23:51, 4.05

И это все, что нужно знать о строительстве и ремонте в Беларуси...

Адказаць
+4 +
Галина, 11:12, 5.05

Пенопласт-это еще не самое страшное,в районе Мир 2 есть дом после капитального ремонта,так там балконы на 5 этажах накрыты кусками тонкого металла,который закреплен двумя маленькими гводиками,и то,что его сорвет ветер-просто дело времени,дома люди сидят под жуткую барабанную дробь во время ветра,а обоащения в 115 ,домоуправления и другие организации вообще никто не рассматривает!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны