16 красавiка 2024, aўторак, 21:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
-2 +
Андрей, 19:40, 3.05

Продавцы-молодцы! Молодец и тот,кто выручил нарушителя.!Покупатель без маски-хам.

Адказаць
+16 +
Ираклий, 20:04, 3.05

Омоновец, сто пудов или ещё какой силовик

Адказаць
+5 +
Нн, 21:31, 3.05

Вы путвете достоинство с холопской массой..

Адказаць
+18 +
cb, 19:47, 3.05

Вот где бы поработать т.н. правоохранителям, молодцы сотрудники магазина, я бы клан Маклаудов не пускал в общественные места и в транспорт, т.к. они нарушают право на безопасность других граждан . Сегодня в транспорте около 50% маклаудов. Вы понимаете, индийский штамм где то рядом - будем палить погребальные костры на площадях, как в Индии.

Адказаць
0 +
Планета Плюк, 19:56, 3.05

Ну, что. Молодцы. Вас даже не надо "цаки" заставлять надевать. Вы и сами этому рады и ещё других будут преследовать. Осталось только к каждому эцилопа с транклюкатором приставить. Но это дело недалекого будущего. И эти эцилопы будут размером с яблочное зернышко.

99% человечества это послушная масса. И только 1% управляет этой массой.

Адказаць
+11 +
Нн, 21:24, 3.05

К сожалению вы правы..ПЖ может не носить намордник....но проблема в том что 90%не понимают о чем речь . Ку

Адказаць
+5 +
марина, 20:21, 3.05

люди,как звери себя ведут...
что вам эта маска? люди действительно стадо,кот.легко манипулировать. У меня во Франции подружка, чуть ли не спят в масках. И что? Болеют, умирают, в школах дети в масках-опять дома сидят,т.к. в классе ковид...
если бы я была на месте тех, кто проводит эти эксперименты над людьми, то мне тоже было бы интересно...особенно,когда бабла много,то что еще делать с серой массой?
паспорта сейчас ведут, там и до чипирования недалеко
капец, фантастика,кот.люблю читать и смотреть-сбывается! что дальше ждет человечество?
Вымирание, как предыдущие цивилизации!

Адказаць
+8 +
сноб, 20:29, 3.05

Если вымирание, то как раз из-за тех, кому "унизительно в намордниках ходить".

Адказаць
-2 +
сноб, 20:40, 3.05

Интересно, где нибудь в дебрях Амазонки существует какое нибудь племя, в котором унизительным считается прикрывать от посторонних глаз своё "хозяйство"?

Адказаць
+5 +
Это выбор людей, 20:42, 3.05

Сноб. Оставьте решать жить им или нет - самим этим, кому "унизительно в намордниках ходить". Решайте только за себя самого... не за других. Ибо у вас и вам подобных, мозговой деятельности хватает только для того, чтобы получив крохотную толику власти над другими людьми, учить их "уму-разуму" и таким образом властвовать над ними.

Адказаць
+6 +
сноб, 20:49, 3.05

Не думаю, что человек, использующий хамство как аргумент, имеет компетенцию вещать что либо о "мозговой деятельности". Разве что в аспекте "выбивания мозгов".

Адказаць
+7 +
глупцам, 21:13, 3.05

Между прочим, я на стороне Сноба и нечего пытаться ему минусы ставить.
Хотите, чтобы в стране демократия была?! Чтобы никого ни за что-ни просто палкой не избивали?! Чтобы не было у власти таких как Лукашенко?! То есть, чтобы Закон соблюдали?! Так соблюдайте его!!! Чётко, ясно, без всяких "но". А в Законе нет пункта об обязательном ношении масок в магазине! Ибо не введено никаких чрезвычайных ситуаций в стране!
А что касается моральной стороны дела, то здесь конечно я не на стороне этого покупателя и сам всегда одеваю маску. Но, повторю, он не обязан был её одевать. Соблюдайте Закон!

Адказаць
-3 +
Нн, 21:38, 3.05

Ку ку ку .ни когда не ходил в наморднике...кдаю товар на кассе если отказывают

Адказаць
-5 +
сноб, 22:24, 3.05

Удивили! Обезьяны, те вообще фекалиями умеют кидаться. У них это считается хорошим тоном.

Адказаць
-1 +
e, 1:07, 4.05

ГЛУПЦАМ, 21:13, 3.05 а если чел болен и спецом ходит чтобы побольше людишек заразить вы об этом не думаете или будете думать только тогда когда повезут на ивл ?

Адказаць
+2 +
Нн, 21:27, 3.05

Ковид порожаем ум..если он есть . Кю

Адказаць
-6 +
айболит, 21:31, 3.05

Вот и я об этом. В Европе маски носят 100% населения, а заболеваемость и смертность в разы больше. А по факту должно быть наоборот. Почему их не спасают маски? Может не в масках дело?

Адказаць
+23 +
fx, 22:17, 3.05

В Европе идет повальное тестирование, реальная информация, у нас 17тыс. тестов и тысяча заболевших, 10 трупов - космическая ложь.

Адказаць
-4 +
Irwand, 21:17, 3.05

В интернете давно все продается,плюнули бы на 5 элемент, пускай бы стояли там в масках без покупателей

Адказаць
+8 +
дима, 21:35, 3.05

Никогда у них ничего не покупал. Цены для лохов. Заглянуть в интернет и найдёшь там в десятках точек такой товар намного дешевле.

Адказаць
+13 +
я777, 21:26, 3.05

Люди! А вы не знаете,может,что не все могут дышать в этих масках.У некоторых в маске начинается что-то типа аллергии,насморк,чихание. Если человек в маске будет постоянно вытирать нос,то пользы от этой маски никакой,кроме вреда.А вот человеку с постоянной мерцательной аритмией невозможно дышать в маске.Ему и так не хватает кислорода,а плюс ещё эта маска.У такого человека учащается пульс до критического.А как ему быть?И таких разных случаев великое множество.Этого не хотят понимать люди,которых это лично не коснулось.Как быть в таких случаях?

Адказаць
+11 +
ПРАМЕНЬ, 22:16, 3.05

За пару минут в маске с ним бы ничего не случилось. Это просто показатель уважения к окружающим. Я даже в лифт в подъезде захожу в маске и не по "распоряжению Мингорисполкома", а из уважения к жильцам и соседям. Это же существо пошло на принцип, типа "Я свободен, я не подчиняюсь!" Это бравада идиота. Если он так свободен, пусть не подчинится ментам, пусть не подчинится начальнику на работе, пусть не подписывается за провластные инициативы под давлением идеологов. Вот тогда респект. А так это демонстративное неуважение и бравирование этим. Такие индивиды вызывают не уважение, а раздражение.

Адказаць
+1 +
сноб, 22:30, 3.05

Полностью согласен. А человеку с мерцательной аритмиеей и которому не хватает кислорода, надо ходить в респираторе, а не в маске, потому что нет никакой гарантии, что ему этого кислорода хватит в реанимации.

Адказаць
-2 +
я777, 13:41, 4.05

Всего тебе хорошего, СНОБ! Как аукнется ,так и откликнется! Поживёшь - увидишь!

Адказаць
+3 +
gh, 22:21, 3.05

этож надо какая бравада - не буду следовать общечеловеческим нормам, не буду уважать окружающих

Адказаць
+3 +
Ебц, 23:06, 3.05

Пообщался несколько раз с манагерами 5 элемента. Которые мне пытались объяснить что гарантия на телевизор распространяется только на заводской брак. После этого туда ни ногой. В итоге купил телик у ип такой же и дешевле причём с доставкой и подключением. Как выше правильно писали 5 элемент для лохов.

Адказаць
+1 +
Бабця, 9:57, 8.05

А зачем вам телевизор? Что вы там смотрите? Просто интересно...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны