20 красавiка 2024, Субота, 16:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+80 +
Аlex, 17:37, 3.05

Мне их не жаль. И это не доверчивость, просто дебилизм какой-то!

Адказаць
+33 +
Иван, 19:28, 3.05

И наверняка с синдромом ябатек? Стопроцентно! Это не нормально для порядочных людей, а вот для таких сплошь и рядом ухабы...

Адказаць
+34 +
мурза, 17:41, 3.05

Все мы поимённо знаем этих мошенников.

Адказаць
+59 +
Никон, 17:49, 3.05

Только мне вся эта история напомнила недавнюю "спецоперацию" по проведению "выборов" президента? С одной стороны доверчивые беларусы, с другой - мошенники.

Адказаць
+29 +
ттх, 17:58, 3.05

Это не конец. Это даже не начало конца. Но это, возможно, конец начала.
У.Черчилль

Адказаць
+18 +
лил, 18:07, 3.05

Шо опять !?

Адказаць
+50 +
вопрос, 18:08, 3.05

Вот откуда у них такие деньги? Тут на еду не хватает.

Адказаць
+24 +
Олег, 18:17, 3.05

И мне звонили с какими-то делишками из банка. Сразу, резко послал на три буквы, и отключил. С тех пор -- тишина)))))

Адказаць
+21 +
м.и ж., 18:27, 3.05

Вот так потом строятся туалэты, за миллион! Только уже мошенниками другого уровня-государственного!!))

Адказаць
+70 +
Иван, 18:32, 3.05

Вот даже странновато. Белорусские органы внутренних дел, КГБ так быстро , практически сразу, находят террористов, заговорщиков, прослушивают беседы Ника и Майка, а вот мошенников вычислить и привлечь ну никак не получается..

Адказаць
+35 +
Ник, 18:35, 3.05

"на семейном совете решили обратиться в милицию..."
)) Интересно, что решили на милицейском совете?

Адказаць
+26 +
А.И., 18:45, 3.05

А по номеру не судьба была проверить, откуда звонят? Мне звонили, якобы из беларусьбанка, даже логотип похож почти. Благо, планшет рядом был. Гугл показал, что ставропольский номер. Положил трубку. Что то не верится мне, что это разводят из других стран. Свои, доморщенные. Кажется, что при современных технологиях обзавестись виртуальным номером не проблема. А так, да. Без лоха и жизнь плоха.

Адказаць
+7 +
Никон, 23:17, 3.05

Не, ну так тупить это что-то с чем-то, брать три кредита и переводить деньги на чужой счет и т.д., причем тайно, чтобы никто не догадался, ужас. У людей напрочь отсутствует критическое мышление, и они как наивные дети верят всему, чего только "начальство" им не скажет. На такое только ябатьки способны, с их недальновидным чарко-шкварочным мышлением, потому мне их совсем не жалко.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны