19 красавiка 2024, Пятніца, 20:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
+136 +
Neznayka, 12:13, 27.05

Дмитрий все верно говорит! Нельзя требовать ввести санкции, но наполовину. Это как начать лечить зуб, на наполовину. Это до добра не доведёт. Надо или лечить или не лечить. Не лечить нельзя, зуб уже начал гнить. Значит лечить надо до конца.

Если вводить санкции «по чуть чуть», медленно и печально, то это приведёт только к одному - население действительно пострадает первым, раньше чем что то изменится для накопивших миллиарды запасов негодяев. Население будет ещё больше нищать, не будет банальных сил ни на что, кроме поиска еды или подработки. Не останется сил на политическую активность. Психологических и физических. Поэтому санкции надо вводить быстро и максимальные! Чтобы это почувствовали не только люди, но и упыри. Только так имеет смысл делать. И не делать уже нельзя. Убитые и замученные люди не дадут спать спокойно никому, кто ещё не потерял связь с реальностью. Так что уже рассуждать на эту тему и сомневаться просто стыдно. Только вперёд и с максимально возможным эффектом!

Адказаць
+19 +
хирург, 15:00, 27.05

Вы давно были на приёме у стоматолога ? Если были, то должны знать, что "гнилой зуб" удаляют, выдёргивают, ликвидируют, НО не лечат.

Адказаць
+95 +
для, 15:08, 27.05

Санкции вплоть до эмбарго. Плюс смелость и воля лю-
дей родителей ,ради будущей жизни своих детей . Без
этого никак .

Адказаць
+11 +
Могильщик, 20:02, 27.05

Продажные судьи должны знать, что степень их вины не позволит им и их отпрыскам спрятаться где-нибудь в России.

Адказаць
+126 +
Артём, 12:16, 27.05

Чем отличаются гениальные лидеры? Тем что они используют ситуацию на 200%-это речь о гениальных лидерах по природе, либо по образованию..Тихановская никогда таким лидером не была и не будет скорее всего.И к сожалению ,люди окружавшие и окружающие её тоже таковыми не будут.И к чему здесь политкорректность , если цена жизни людские.?!Кто вернёт убитых и того парня ,что спрыгнул вчера?Поэтому народ и требует "либо уйдите со сцены , либо делайте свою работу как следует".Не питайте иллюзии и не давайте пустых обещаний.Не умеете сами-наймите тех , кто приведёт к ПОБЕДЕ!.И что толку от улыбок и встречь с мировыми лидерами ,если такие встречи не приносят результата?! И признавайте свои ошибки! Покайтесь за то ,что не были предоставлены мировой общественности доказательсва победы,не была принята присяга ,не был отдан приказ армии,когда весь народ был на улицах и площадях.. Признавайте свои ошибки в запоздалой всеобщей забастовке ! К чему её было откладывать на месяцы???

Адказаць
+23 +
v, 15:15, 27.05

Очень многое зависит от того, кто в окружении Светланы, с кем она советуется, к кому прислушивается. Точнее, кто её опекает как неопытного политика, кто не подпускает к ней таких, как Бондаренко, - сильных, закалённых патриотов Беларуси. И, думаю, Россия совсем не в стороне от этих дел...

Адказаць
+20 +
Петрович, 18:04, 27.05

Об этом же говорил Зянон Пазьняк в недавнем интервью. А Пазьняк редко ошибается.

Адказаць
+103 +
R, 12:18, 27.05

Только экономические секторальные санкции перекроют постоянный поток валюты режиму!
Тотальный бан на весь экспорт и транзит!
Вместе победим этот фашизм!

Адказаць
+8 +
твой день, 12:19, 27.05

«Санкции — вещь неоднозначная. У Светочки может рейтинг снизиться».

Ааа,,, так дело в рейтинге

Адказаць
+12 +
твой день, 12:55, 27.05

Там девочки, Бажена и Станислава, у еврокомиссии, за санкции голодают. Как бы рейтингу девчёнки не помешали....

Адказаць
-17 +
вопросец, 18:28, 27.05

А кто это ляпнул? Не Вячорка ли?

Адказаць
+97 +
LITVIN, 12:21, 27.05

Абсолютно прав Дмитрий Бондаренко! ,,Старая оппозиция,, , о которой говорит Бондаренко, прошла через тюрьмы, репрессии. А через что прошла Тихановская, которую лишь волею случая вынесло на гребень политической жизни. А её ,,советники,, вообще не выдерживают никакой критики! Сравните политический ,,вес,, , жизненый, профессиональный опыт Андрея Санникова и Франака Вячорки! Кто весомее, чем опыт богаче? Всё, что может Тихановская, при всём уважении к ней, встречаться с лидерами государств, обедать с ними, пить кофе и выражать озабоченность ситуацией в Беларуси. А заявить о введении жёстких санкций - экономических, политических - нет. Такая выжидательная позиция - чья возьмёт... Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+73 +
Gorbik, 12:44, 27.05

Дмитрий Бондаренко, вы абсолютно правы! Сумасшедшего фашиста остановят только жестокие санкции. А "Белсат" должен смотреть не только с одной колокольни!

Адказаць
+22 +
azhbeta, 20:24, 27.05

Да, почему не пригласили Санникова, Позьняка, Усова и др. видных политиков. Что это за междусобойчик такой?
Или Тихановская возомнила, что она великий политик?

Адказаць
+92 +
ы, 12:32, 27.05

Только санкции против хозяина гауляйтера могут остановить этот беспредел оккупационных властей.

Адказаць
-23 +
Ulad, 12:42, 27.05

Нет, к сожалению нет..Думаю, что только по настоящему массовые акции гражданского неповиновения сметут этот режим и еще при условии отсутствия поддержки с Востока..

Адказаць
-30 +
Гомель, 13:03, 27.05

При всей критике , надо признать , что Тихановская выросла как политик за эти месяцы. Она известна во всем мире, говорит по- английски, переживает за всех белорусов. Люди на нее надеются.

Адказаць
+12 +
azhbeta, 20:30, 27.05

ГОМЕЛЬ, 13:03, 27.05 Мы все переживаем, но этого мало, чтобы стать политиком, чтобы хоть чуть-чуть разбираться в политике, а она абсолютный ноль.
Есть программа Позьняка почему никто из них, в том числе Тихановская не руководствуются ею? Они вообще хоть читали ее, работали над этим, или просто бла-бла-бла и по странам ездить безо всякой на то пользы для страны. Какая-то ответственность ведь должна быть.

Адказаць
+53 +
###, 13:03, 27.05

Опубликуйте, Хартия, не первый раз пишу, объединяйтесь, и старая, и новая оппозиция, упырю только и надо, чтобы вы перетягивали друг у друга одеяло.

Адказаць
+23 +
твой день, 13:26, 27.05

- Белсат, ваш ведущий намеренно заострил возражения на комментарий интервьируемого ??

Адказаць
+14 +
Nasty, 13:39, 27.05

Такое интервью требует очень высокого уровня журналиста и подготовки. Не много людей это сделали бы лучше. "Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет". Это относится и ко всем героям этого интервью.

Объединить эти политические течения без попытки кого-то подавить или унизить требует направленных усилий хороших модераторов. Ещё один урок для беларусов? Справимся? Мы много уроков уже усвоили.

Адказаць
+3 +
твой день, 14:34, 27.05

этим я предположил-,,а вдруг и у него наболело??,, и он вот так капнул чтоб вытянуть. а вообще конечно трэш.

Адказаць
-33 +
VVS, 13:32, 27.05

Дмитрий Бондаренко слишком категорично и нетактично обвиняет Светлану Тихановскую, а при этом не отмечает тот положительный вклад, который Тихановская внесла в активнейший старт борьбы беларусов против кровавого режима. Тихановская многое сделала и продолжает делать, и давайте не будем этого отрицать.

Адказаць
+57 +
твой день, 13:58, 27.05

А как должно тактично? Об этом лишь трижды сказано тремя. и всё.
не надо качелей. она выбрана и работает на результат(справедливые
выборы) какой рейтинг?? для чего?? я думаю у Дмитрия полней картина и он ещё сдержан. это интерьвью опубликовано, значит доступно к обсуждению.

Адказаць
+65 +
рен, 13:59, 27.05

В данном случае речь идёт не о том , что сделала Светлана, а о том, чего она не сделала и категорически не хочет делать. И о последствиях для граждан Беларуси.

Адказаць
+83 +
санкция, 13:42, 27.05

Без мощных санкций режим не остановить. Ведущий поставил в прямой эфир видео убийства человека сотрудниками колонии. Что важнее: рейтинг Тихановской и ее неопытность или жизни людей?

Адказаць
-24 +
Алексей, 13:45, 27.05

Вы все надеетесь на санкции, но в реальности решить проблему Лукашенко может только белорусский народ.
Европа нам ничего не обязана.

Адказаць
+51 +
твой день, 14:23, 27.05

Вот свободная Беларусь, я точно знаю что будет ОБЯЗАНА противостоять диктаторским и террористическим нелигитимным режимам. Это мировая цивилизованная и благоразумная норма взаимоотношений. Так почему беларусь, когда находится в такой катастрофе не может на гуманитарные основы этого мира расчитывать?? может. но рейтинг может пострадать. она наверно экономику собралась поднимать.

Адказаць
+63 +
Европа, 14:24, 27.05

Обязана и ещё как! А кто 27 лет делал бизнес с диктатором ?

Адказаць
+8 +
Da, 23:06, 27.05

Всеобщая забастовка!!!!!

Адказаць
0 +
!, 0:45, 28.05

100%

Адказаць
+12 +
Антытыранія, 14:34, 27.05

АРТЁМ 12:16 ...не умеете сами - наймите тех, кто приведёт к ПОБЕДЕ!... Мяркую, што гэта ключавая думка и праблема апазіцыйнай дзейнасці пасля выбараў. Дзякуй Святлане Георгіяўне, дзякуй яе паплечнікам і паплечніцам па барацьбе. Але тое, што на перадвыбарчым этапе Ціханоўская ў цэлым спраўлялася, то зараз лепш за ўсё перадаць ролю нацыянальнага лідара каму-небудзь з больш вопытных і разумных людзей. І асабісты рэйтынг ад гэтага толькі ўзрасце (абідна чытаць пра рэйтынг Светачкі і бракуе нарматыўнай лексікі). Яшчэ лепш было б зрабіць гэта адразу пасля прыезда ў Вільню. Але ж і цяпер таксама варта і неабходна. Як мінімум на гэтую ролю падышлі б і Зянон Пазняк, і Андрэй Саннікаў, і шаноўны Зьміцер Бандарэнка. Хаця б каб яны былі ў яе камандзе. А тое, што ёсць - гэта вялікія страчаныя шансы і непаправімыя ахвяры

Адказаць
+2 +
vejnar, 14:53, 27.05

Только революция может остановить беспредел!

Адказаць
+12 +
Valya, 20:48, 27.05

ЗАБАСТОВКА !!!

Адказаць
+12 +
FeRi., 17:11, 27.05

Санкции,санкции,санкции... Пока будем ждать и надеяться,ходить на работу, платить налоги,штрафы,поборы ЖКХ и прочие платежи в бюджет, лукашисты могут просто "забить" на всевозможные санкции. Конечно,без них будет трудно победить лукавого шизоФенцика,но калийку он продаст в Индию и Китай, а нефтянку заберёт паРашка. Да,будут потери в цене,но власть режима сохранится.И только если мы все дружно бастанём, да плюс санкции, вот тогда и путлер не поможет. Нет лекавства от народного гнева. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Адказаць
+46 +
Калина, 19:05, 27.05

Дмитрий ,полностью с вами согласна . С такой Светой и ее свитой к осени мы войдем в состав россии . Вурдалак нас сдаст . В данный момент идет зачистка территории от враждебных для ваты элементов , руками синей крысы . Мордеру нужна наша земля ,и желательно без аборигенов .

Адказаць
+6 +
Юрий, 19:13, 27.05

Есть хорошая поговорка "На бога надейся, а сам не плошай". Или как говорил с издевкой О. Бендер- заграница нам поможет. У ВДВ есть хороший лозунг "Никто- кроме нас". Помните о них. Если мы сами не начнем решительные действия, то никто не поможет. Сидя в теплых квартирах и надеясь только на дядю на западе, это тупик и путь в никуда. Только мы можем это сделать. Вспомните Украину, как это происходило.

Адказаць
+6 +
Vadim, 20:00, 27.05

Помогают тем, кто борется сам. Не сторонник левацких идей, но, по моему, очень точные слова из "интернационала" : никто не даст нам избавления, ни бог, ни царь и не герой. Добьемся мы освобождения СВОЕЙ мозолистой рукой. Так что санкции, осуждение, слова поддержки и т. д. это хорошо, но за нас никто нашу работу, откладывавшуюся много лет в долгий ящик, никто не сделает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны