18 красавiка 2024, Чацвер, 20:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+40 +
зло и демократия, 8:01, 27.05

Если в помочь лукавому кремль, то народу в помощь санкции против режима от ЕС, США, Канады, Великобритании. Режим лукавого передовой форпост кремля. На территории востока Украины, Беларуси происходит оппозиционная гибридная война между злом и демократией.

Адказаць
+31 +
шос, 9:54, 27.05

Врубайте по полной экономические и политические санкции! Невиновных людей пытаю и убивают в тюрьмах! в стране отсутствует закон и права человека!Нужно всем миром освобождать Беларусь от фашистко-терористической власти!!!

Адказаць
+37 +
Нина, 8:15, 27.05

Прекрасный перформанс, прекрасная идея! Девушки просто молодцы! Ещё бы палатки заламинировать фотографиями жертв и надпись "stop business on blood".И сразу же возникает вопрос ,а где всё это время были так называемые штабы ? Понятное дело есть дети и родители в заложниках ,муж где то там сидит ,но почему не было организовано как следует давление и поддержка в Европе и Америке за всё это время???

Адказаць
+46 +
браво! , 8:35, 27.05

Девочки, спасибо!

Адказаць
+46 +
Stas, 8:47, 27.05

Самозванец террорист и это должны признать ЕС и США.

Адказаць
+20 +
Во-во, 9:19, 27.05

Действия и задачи правильные.
Проблема в тех, кто принимает решения по санкциям.
Тем более, что фашиствующий султанат, руководимый военной хунтой, стал запугивать, принимающих решения по санкциям, увеличением потока наркотрафика, нелегальной миграции, увеличением контрабанды в страны принимающих решения по санкциям.
Да и никто не отменял личной заинтересованности (как у фазеля) в сребренниках от белорусского султаната.
Посмотрим.....

Адказаць
+13 +
Я, 10:58, 27.05

А вот вы представьте себе - у вас лично лежит в условном ОАЭ тонна наличных долларов ,а самолёты не летают и вылет редкого борта в ОАЭ привлечет массу внимания с пониманием зачем полетел тот самолёт, там по дороге ЛЮБОЙ из арабского ( да и русского ,Крым кормить же нужно ) мира сообщит пилоту о минировании и посадит этот борт, все ведь понимают ,что в суд ты не пойдешь с заявлением о пропаже кучи денег.... А поездом или авто ещё страшнее. В пору писать на мэйлы людям типа - я наследник африканского миллионера и далее по тексту с просьбой помочь обналичить :)

Адказаць
+10 +
Мiнск, 11:19, 27.05

Дзякуй вялiкi, дзяучаты!
Ганарымся вамi.

Адказаць
+7 +
Докладчик, 11:40, 27.05

Всё становится только хуже. Затягивание санкций только усугубляет их последствия. Нерешительный запад надо подталкивать к решительным действиям.

Адказаць
+10 +
пенсионер, 12:26, 27.05

Давление на режим со стороны ЕС и США это хорошо. Но мы все обязаны, день и ночь думать, как быстрее избавиться от этой фашистской хунты. И делать все от нас возможное, чтобы приблизить его падение. И быстрее освободить невинных людей.

Адказаць
+4 +
Я, 20:41, 27.05

Самые действенные санкции_найти и отобрать лукашенковские деньги,деньги всех его прихлебателей.Вот тогда его власть кончится.Нищий он никому не нужен.

Адказаць
+4 +
сож, 21:41, 27.05

На бястэрміновую галадоўку трэба паставіць адно пытаньне - прызнаньне "А.Лукашенко" Тэрарыстам!
Сілы вам, дзяўчаты ды моцы духу!
А ўнучка (зьлева на здымку) - падобна на дзеда.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны