29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 58
+189 +
Poison, 15:32, 23.05

М-да. Мразь нанесла подлый удар. Ей уже всё равно, месть преобладает над остатками разума. Выход есть, 1). объявить мразь международным террористом. 2). Принять решение о её ликвидации.

Адказаць
+9 +
А, 16:02, 23.05

Осторожно, стараются развивать гнев против ЕС!

Адказаць
+17 +
И, 17:37, 23.05

Как вариант - это захват заложника. синепалый упырь будет торговать жизнью хлопца с ЕС для своих преференций...

Адказаць
+150 +
тт, 15:34, 23.05

Евробюрократам пора менять отношение к банде террористов, во главе с Тараканом. Сколько можно играться со смехотворными санкциями?

Адказаць
+80 +
Вася, 15:54, 23.05

Европа своим многолетним заигрыванием с нелигитимным ублюдком ради дешевых нефтепродуктов и взяток еврочинушам довела ситуацию до полного беспредела ! Что вот теперь скажет,а главное ,сделает Европа по поводу этого инцидента с принудительной посадкой чужого самолета??? Опять простит и забудет, как обычно ?

Адказаць
+19 +
А, 15:56, 23.05

У таракана млрд.$ состояние он и пу и есть Евробюрократы...

Адказаць
+32 +
123, 16:12, 23.05

Ни Лукашенко, ни Путин не являются членами Еврокомиссии и не являются евробюракратами, несмотря на их миллиарды.

Адказаць
+6 +
A, 16:53, 23.05

Согласен.

Адказаць
+123 +
pawka, 15:35, 23.05

Вот и очередное "посвящение" вояк. Стрельнули бы красауцы по самолёту, и глазом не моргнули бы. Так что земля вам стекловатой.

Адказаць
+103 +
rk981, 16:15, 23.05

Все правильно Вы говорите. Боевой самолет из той самой части по Лидой, из которой два летчика на этой неделе разбились в Барановичах. И которых хотели сделать чуть ли не героями. Нет там никаких героев, поймите же наконец!!! Нормальные люди оттуда уходят, остаются трусливые приспособленцы, которые бездумно выполняют любой, даже самый преступный приказ. И те двое сегодня как раз могли быть на месте пилота МиГ-29.

Адказаць
+33 +
Так и есть, 18:01, 23.05

На 100% так и есть. Сегодня армия - это дубина в руках ж-пы с усами против белорусского народа. И находится в её бесславных рядах - позор для мужчины и его семьи.

Адказаць
+25 +
Свет, 17:45, 23.05

Этого гада надо уничтожить, ..террориста лукашенко

Адказаць
+95 +
Ulad, 15:35, 23.05

Уверен, что без участия русских "друзей" тут не обошлось. Кишка тонка у Луки организовать слежение в Греции и вообще такую операцию. А истребитель просто для вида подняли. Серьезно опасаюсь за жизнь Nexta, крепись друг...

Адказаць
+76 +
Имя, 15:40, 23.05

Европа наводнена российскими агентами, один из которых и следил за Романом. Но зачем было садиться в самолёт, если заметил слежку?

Адказаць
+33 +
Иван, 16:14, 23.05

Вы серьёзно? Побежали бы прятаться в туалет?
Вам было бы сразу понятно, что пролетая над «синеокой» самолёт обязательно посадят ? Тогда вы гений

Адказаць
+9 +
Имя, 18:07, 23.05

Нет, в туалет бы не побежала, но на этот самолёт не села бы, понимая, что за мной следят неслучайно. До Вильнюса можно добраться, например, из Варшавы на машине, автобусе, минуя территорию Беларуси. Ну, а до Варшавы долететь на самолёте из Греции, опять-таки минуя воздушное пространство Беларуси.

Адказаць
+20 +
Sera , 16:53, 23.05

Ulad а часть под маскальским крылом. И сейчас запретят Белавиа полеты из Беларуси в страны
Европы и приходит снова Рашинская авиа и тут
Лукавого они вставят и ещё сейчас внесут в Интерпол? Все маскали сделали пожар сами
только руками Лу...

Адказаць
+63 +
Водолей, 15:39, 23.05

Вообщем сам дался в лапы лукашистов. Надо было быть крайне осторожным и учесть все до мелочей. Да жалко парня. Ужас! Кошмар! Это шок!

Адказаць
+28 +
Гы-гы , 17:52, 23.05

Не, а кто думал что ради захвата блогера будут поднимать в небо истребители? Хорошо что ещё ракетой не саданули по гражданскому борту

Адказаць
+135 +
ЖДУ, 15:39, 23.05

Жду когда самолет Агрофашиста завернут над Украиной, или Литвой и посадят в Гааге.

Адказаць
+25 +
Гы-гы , 17:54, 23.05

Почему нет, прецедент создан

Адказаць
+94 +
An_dj, 15:40, 23.05

Сейчас Лука террорист n 1 в Европе.

Адказаць
+59 +
нехта, 15:40, 23.05

Остался открытым вопрос: кто объявил о бомбе?
пилоты или перехватчик?

Адказаць
+77 +
Vc, 15:42, 23.05

Тот, кто следил в афинах. Скорее всего.

Адказаць
+47 +
сноб, 15:58, 23.05

100%. Или напарник, поднявшийся на борт. В одиночку они не работают.

Адказаць
+20 +
Sera , 16:57, 23.05

Скорее нет? Следили одни а садился в самолёт совсем другой но снимал всё-таки тот же и он на камерах вычислен будет по любому.

Адказаць
+19 +
Ирина, 16:17, 23.05

а разве такой сигнал не может подать исключительно экипаж? (пилот итд)..как я понимаю бомбу не нашли...вопрос к экипажу/компании не??? и разбирательство должно быть..

Адказаць
+5 +
azhbeta, 20:27, 23.05

Так писали же: беларусские власти.

Адказаць
+107 +
Юмж, 15:43, 23.05

Это захват судна- безусловный акт терроризма

Адказаць
+78 +
Берг, 15:44, 23.05

Жду величайшей озабоченности Евросоюза.

Адказаць
-39 +
К. Ш., 16:20, 23.05

"Жду величайшей озабоченности Евросоюза."
---
А чего вы, Берг, желаете?
Вооруженного вторжения НАТО в РБ?

Адказаць
+23 +
Михаил, 18:14, 23.05

......"Вооруженного вторжения НАТО в РБ?".......Вооруженного не будет! Потому что народ сразу же сдастся цивилизованным государствам.
Это было бы лучшим выходом для белорусов - вырваться с объятьев тёмной глупой и свинячей Орды. И стать членами НАТО и ЕС.

Адказаць
+70 +
Это терроризм, 15:45, 23.05

Это очередной акт государственного терроризма преступника лукашенко против пассажирского самолета.

Адказаць
+80 +
СВ, 15:46, 23.05

Лукашенко сам показывает методы, которые он приемлет, и которые будут действенными для борьбы с ним самим. Первое его правило в борьбе за власть - нет никаких правил! Теперь любое демократическое Государство имеет моральное право посадить самолёт с Лукашенко на борту, пролетающий над своей территорией, и передать его в Гаагу.

Адказаць
+37 +
сноб, 16:14, 23.05

Он это знает больше двадцати лет. Поэтому не летает там, где его могут посадить.

Адказаць
+63 +
Stop terrorism, 15:47, 23.05

Это совместная операция Шкловского террориста вместе с Рашей! Только с позволения Лубянского фюрера (и с помощью его чекистов в EU)-труслиаыц таракан мог решиться на такое!ФСБ и местные гопники теперь работают в связке,и находятся на территории РБ как у себя дома!Чкловский Предатель только за сотрудничество со страной-террористом,в ее пользу,должен быть расстрелян!А он помимо этого натворил такого,что его "друзья" по Аду (Каддафи,Чаушеску) отдыхают!Европа должна срочно отреагировать на акт Международного терроризма на ее территории! Нельзя спустить внуку фашиста такое варварское повеление!Дальше он начнет взрывать метро уже в Варшаве или убивать там беларусов!Брошен вызов Европейской Безопасности!Не говоря уже о безопасности 9- Ти миллионов беларусов в захваченной Дроздовским террористом Беларуси!!

Адказаць
-40 +
СВ, 15:55, 23.05

У каждого диктатора есть свой "бекграунд", Путин не был замечен в использовании подобных методов. У вас есть примеры?
Скорее-всего, на такой "трэш" кроме Лукашенко вряд ли кто-то способен.

Адказаць
+43 +
Вася, 16:11, 23.05

омский аэропорт минировали во время событий с отравлением Навального

Адказаць
+57 +
Не надо "ля-дя"!, 16:11, 23.05

путин ТРАВИТ "Полонием" и "Новичком" Всех Подряд...
И убивает постоянно.

Адказаць
+58 +
oldy, 16:26, 23.05

Взорванные дома в России, доблестный подрыв Кадырова-старшего на трибуне стадиона, разорванный в клочья в Катаре Яндарбиев, "солсберецкие шпили-вили", внезапно "заминированный" аэропорт в Омске, отравленный Навальный, демонстративно расстрелянный Немцов... и это только первое, что вспоминается. "Бекграунд", говорите? Да там уже вороньё всё обглодало, только белые кости кучами валяются.

Адказаць
+72 +
Лысый, 15:48, 23.05

Мразь усатая. А исполнители ещё хуже. А Европа получается,что пособники.

Адказаць
+70 +
fgh, 15:51, 23.05

минированный транзитный борт не перехватывают истребителями, это была бы забота литовской стороны, это угроза терактом европейскому воздушному судну

Адказаць
+62 +
Шелупонь разбушевала, 15:53, 23.05

Международный терроризм в действии. Смотри Европа, как минигитлер е...анутый на всю минигитлеровскую голову творит беспредел.

Адказаць
+36 +
дед, 15:56, 23.05

греция не признала санкции Евросоюза в отношении сипаговорящего.

Адказаць
+29 +
Mik, 15:58, 23.05

Я бы не сажал этот самолёт...

Адказаць
+72 +
22, 16:06, 23.05

Министр Хренин и командующий ВВС Голуб, вы что совсем ума лишились и не понимаете куда вляпались?! Раз легли под злобного идиота, то разделите с ним и награду от народа. Презренные вы твари!

Адказаць
+17 +
_1_, 16:06, 23.05

И зачем он выбрал рейс над Беларусью?

Адказаць
-10 +
Родина., 16:12, 23.05

Ностальгия...

Адказаць
+27 +
Иван, 16:17, 23.05

Ну да, мы же в всегда выбираем, над какими странами лететь. И моря выбираем, и реки.

Адказаць
+21 +
змагар, 16:24, 23.05

_1_, 16:06, Ну не жируют же там те кто уехал...самый удобный и недорогой перелёт видимо был.

Адказаць
+27 +
вах, 16:10, 23.05

пиратский таракан !

Адказаць
+69 +
К. Ш., 16:15, 23.05

Где логика????
Наш истребитель собьёт пассажирский самолет и убьёт всех пассажиров потому что на его борту бомба, которая угрожает пассажирам. ???
Тупо. Очень тупо!
Не было никакого сообщения о бомбе. Оно наскоро дебильно и бессмысленно выдумано КГБ.
Смысл атаки истребителя на гражданский борт это арест находящегося на борту редактора телеграм-канала «Беларусь головного мозга» Романа Протасевича, которого по чисто политическим мотивам КГБ РБ давно объявил в розыск.
И всё!!!
Воздушное пиратство, нападение на судно.
Это терроризм государства РБ. Лукавому плевать на всех и все страны кроме своего хозяина путина.

Адказаць
+53 +
Папярдэчына, 16:16, 23.05

Безопасность полетов над Беларусью не гарантирована. Беларусь безполетная зона.

Адказаць
+46 +
змагар, 16:21, 23.05

У старого злопамятного таракана есть целый список тех кого он считает личными врагами.......

Адказаць
+37 +
М, 16:43, 23.05

Давайте подытожим:
- Лукашенко соврешил террористический акт на борт.
- Захватил более 100 граждан третьих стран в заложники
- Подтверг всех риску.

И теперь, все что получит от международного сообщества - глубокую и острою озабоченность, а Байден может снимет санкций против Белнеффтехима. И что? Всех это устраивает??

Адказаць
+8 +
zagorski, 17:19, 23.05

Больше обеспокоенности!

Адказаць
+18 +
Vadim , 17:25, 23.05

"Лавры" подвигов окурка не дают покоя? ФИО "героев" в студию. Чепигу и Мишкина не предлагать. Какой level озабоченности от фрау на сей раз? А парню - это не игры, это серьёзно. Держись,хотя будет тяжко.

Адказаць
+28 +
Дмитрий , 17:28, 23.05

Это называется захват в заложники .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны