20 красавiка 2024, Субота, 18:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+34 +
Reis , 9:30, 22.05

100% но все идёт правильно

Адказаць
+41 +
kronon, 10:40, 22.05

Санкции против фашистского режима Саши Фенцика помогут освободить политзаключенных!

Адказаць
+35 +
Stas, 11:23, 22.05

Андрей Олегович, как всегда прав, санкции и только санкции могут повлиять на режим.

Адказаць
+22 +
бастилия, 12:06, 22.05

Дорогой, Андрей Олегович - Remember !!!

Адказаць
+36 +
КАМРАД, 12:27, 22.05

Санкции действительно работают, иначе бы все прикорытники Таракана, и ябатьки, не бегали вокруг посольства США, и не кричали бы во всё горло об их отмене! На сегодня, уже весь народ готов на то, чтобы принимать "огонь" на себя, зная за ранее, об ухудшении своего экономического положения при этом! Это и есть уже подвиг народа, и его героизм! Теперешние события у меня всегда перекликаются с событиями в Великую Отечественную, когда многие герои, брали огонь на себя, ради спасения своих товарищей, как те же наводчики артиллерии или авиации, они сами при этом погибали, но всегда побеждали врага! В данном случае, мы тоже принимаем "огонь на себя", но при этом мы выстоим, а фашистскому режиму, наступит стопроцентный конец!!! Я только за санкции!!! И за точечные, и за экономические, и для целого ряда предприятий, и также, для всех кошельков Таракана! Всему беспределу в стране, нужно положить уже окончательный конец! Иначе жить так дальше, для нас уже смысла никакого не имеет!!!

Адказаць
+19 +
Пинг-понг, 13:30, 22.05

Если понаблюдать, то до перекрытия контрабанды сигарет санкции по гэбнюкам били не особо, а теперь когда каждый день задерживают партии на миллионы долларов, которые должны были пойти на взятки в кгб, погранкомитете и ментуре шелудивые зашуршали, забрюзжали, все задребезжало и пошло поехало : тут бай, журналисты и т.д, тоесть в этом контексте заработали не санкции, а конкретные меры нацеленные на источник доходов карателей.

Адказаць
+18 +
Александр С, 14:07, 22.05

На мой взгляд,санкции должны быть таковыми, чтобы они напрямую либо косвенно касались интересов России. Только такие санкции будут эффективными.Это же очевидно.

Адказаць
+5 +
юра, 14:31, 22.05

Санников Наш Президент.

Адказаць
+10 +
hartisan, 17:25, 22.05

Андрей Олегович,как всегда четко и ясно. Спасибо Вам!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны