24 красавiка 2024, Серада, 18:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+46 +
Вполушаге, 8:04, 20.05

Не мешайте слепцам в их безумии.Дайте им наполнить меру своей скорби.

Адказаць
+51 +
пара., 8:41, 20.05

Самодурство и мародерство - это два сапожища власти шагают по стране.

Адказаць
+38 +
Дора Евлинская, 8:58, 20.05

Синепалы у рэзинавых боциках када ужэ сдасьць пичать и дзела? Иво нихто не выбирал, и значыць он тожэ безработны. У "Гарадцэ" у быкоу хвасты не кручаные.

Адказаць
+48 +
Хамство чиновников, 9:13, 20.05

Постойте, подождите! Не сказано ещё об одном, очень важном факторе! О проходе через семь кругов ада в отделах кадрах, при попытке устроиться на работу. Когда в отделах кадрах тебя откровенно унижают, издеваются, оскорбляют! "Маринуют" около часа, а потом просто отказывают! Проверенно на личном опыте многократно. И ладно, если бы речь шла об алкоголике с пачкой записей в трудовой "по статье". Так ведь, нет! Кристально чистая трудовая. То есть, как я понимаю, существует устное распоряжение кадровикам не брать на работу. Но если вам выдан приказ не брать на работу, то просто откажите, придумав, любую отмазку: "взяли", "должно ликвидирована" или "вы нам не подходите". Но, нет. Они отнимают время у человека, издеваются, а потом уже через какое-то время отказывают. После такого обращения у человека нет ни малейшего желания работать на это проклятое государство!

Адказаць
+11 +
Вячеслав, 13:40, 20.05

Так и есть...
Смена власти, люстрация, восстановление в правах и выплата компенсаций незаконно уволенным...

Адказаць
+8 +
Gorbik, 13:59, 20.05

Когда-то давно пытался устроится на работу. Какая-то финтифлюшка -директор проводила беседу и тоже все пыталась унизить. В итоге, была сама унижена, быстро примолкла, начала заикаться, чем сильно меня развеселила.

Адказаць
+38 +
Коха, 10:12, 20.05

Посмотрите рубрику ,,Требуются" какие там зарплаты - 400 -500 руб.- это меньше 200$ - это издевательство,пускай чинуши за эти копейки работают сами.

Адказаць
+35 +
Fabulous Sorcerer, 11:11, 20.05

Биржа труда по-тараканьи - аукцион рабского труда. Максимально низко оплачиваемого.
Без неё на рабские плантации попадают все студенты, окончившие "бесплатное" обучение. Будь добр отдай государству затраченное. Можешь не отдавать, тогда - плати. Словно учился на платном.
На Западе слыхом не слыхивали о каком-то социальном государстве. Оно там - социальное уже в силу того, что является государством. Это образование создано людьми, для служения интересам именно людей. И никак иначе.
В тараканьем царстве всё заточено для обслуживания левой пятки таракана. Рабы - работают, держиморды за ними присматривают. Чтобы не отлынивали, несли прибыль в тараканью мошну. А прикорытники доводят волю таракана до рабов.
Это - самодурство с точки зрения мирового опыта. Но вполне законченный государственный дебилизм для удовлетворения тараканьих прихотей.

Адказаць
+11 +
соц и ум, 11:33, 20.05

Или вот ещё одно наблюдение об несказанно "социальноориентированном государстве": сколько бы жилья не строилось его всегда не хватает. Или ещё одно: неважно какая волюта в этом "социальноориентированном", хоть куски золота самой высшей пробы, она всё равно ничего не стОит. И так будет всегда, потому что социум обезличен и на конкретных индивидов или индивидуумов этому самому "социуиму" глубочайше начхать (естественно кроме тех кто нынче в паханах).

Адказаць
+15 +
Кстати!, 12:01, 20.05

"Социальноориентированное" - это выдумка пропагандистов-идеолухов. В Конституции (увы, не в реальности) государство СОЦИАЛЬНОЕ.

Адказаць
+27 +
мысль, 11:54, 20.05

Все их вакансии - брехня. Проверено не раз. Выставляют их для видимости, как одинокую пачку лекарств в аптеке, которая вроде и есть, но ее не продадут. Она для отчетности нужна.

Адказаць
+10 +
minskie rab, 14:09, 20.05

Тётка, которая руководила канализацией вначале, теперь за особые "заслуги" сидит в верхах, а, Кочанова-кочерыга, посетила совсем недавно одно промышленное предприятие (кажется, МЗКТ) упредила трудовой коллектив: работа же есть какая-то и зарплата какая- то есть. А в каких условия труда и сколько за этот рабский труд получают работяги её не волнует. Лучше бы занималась канализацией меньше вони было бы...

Адказаць
+2 +
Толик, 18:48, 21.05

Советский ГУЛАГ был тоже рынком труда. И тоже принуждали работать за еду.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны