16 красавiка 2024, aўторак, 8:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+35 +
Frag, 20:02, 9.04

Он гражданин России. То есть россиянин.

Адказаць
+52 +
YES YES BIDEN !!!, 20:10, 9.04

Ну и флаг ему в руки манкурту...

Адказаць
+66 +
Лявон, 20:23, 9.04

С мая 1996 по июнь 2004 года служил на должностях лётчика, старшего лётчика, командира звена, заместителя командира авиационной эскадрильи штурмового авиаполка (ШАП) 1-й гвардейской смешанной авиационной дивизии (САД) 4-й воздушной армии (Северо-Кавказский военный округ).
После окончания академии с июня 2006 по февраль 2007 года служил командиром эскадрильи ШАП 1-й гвардейской САД 4-й армии ВВС и ПВО. Принимал участие в наведении конституционного порядка в Чеченской Республике, имеет звание «Ветеран боевых действий».
*************************************
Так и запишем - штурмовик, "утюжил" чеченские селения...

Адказаць
-34 +
Фраг из России, 21:19, 9.04

А чем бы занимался Новицкий, будь он гражданином Белоруси - крутил бы колеса к МАЗу или собирал бы холодильники Атлант ?

Адказаць
-4 +
фвп, 20:10, 9.04

Он родился город Червень под Минском Республика Беларусь

Адказаць
+38 +
shadow fury, 20:18, 9.04

"перед стартом играла песня в исполнении белорусского ансамбля "Песняры"
Будь он беларусом, то включил бы "Паветраны шар" или "Будзь смелым", а не совковое ублюдство "Мололдость моя - Белоруссия".

Адказаць
+33 +
Анатолий, 20:29, 9.04

И что это за позор? На паровозе? 60 лет и как Королев все сделал, так и эксплуатируют. Деды создавали, внуки воруют.

Адказаць
-27 +
альфа, 21:52, 9.04

Молодец. "Песняры" - пионеры белорусской рок-музыки, Гагарин пионер в космонавтике

Адказаць
+36 +
из народа, 22:18, 9.04

Этот белорус уже давно не белорус. Если я родился в Германии, так что я немец? Живёт и работает в рашке, служит в войсках РФ. Он уже давно родину забыл. Он просто русский.

Адказаць
-16 +
таки, 22:35, 9.04

А "Песняры"?

Адказаць
+4 +
c., 8:23, 10.04

Так Мулявин же русский, родился в Свердловске. Переехал в Минск и продвигал нашу культуру.

Адказаць
+2 +
DZE. TAL, 5:58, 10.04

А что хотите, чтобы Климук полетел или Лукавчик?
Да мне до одного места кто полетел.

Адказаць
+7 +
Анекдот 1961, 8:23, 10.04

- Деда, м.о.скали в космос полетели!
- Усi?

Адказаць
+6 +
Зальдер, 8:44, 10.04

И ,что это за доблесть такая слетать в космос? Тем более на ракете ,если посмотреть в середину прошлого века в фашистскую Германию ,то все это производные от ракеты Фау-2. И даже совмещение первой ступени и второй ,это разработка ещё тех немецких ракетостроителей. И ,что это за цирк устроили с исследованием космоса в России.Уже Китайцы на Луне, а 90 годах прошлого века китайцы не знали ,что такое личный автомобиль.По Марсу ездят марсохода...Вояджеры покинули пределы нашей галактики,Илон Маск собирается организовать поселение на других планетах.......,а в российском сегменте космической станции кислород выходит в космос ,через неизвестное отверстие уже больше года и российские космонавты уже бы отощали без еды ,если б не американцы......зато разворовали Вовчик и его дружки так эту страну,что скоро она исчезнет с политической карты мира.А эти российские полеты в космос больше напоминают понты рогозина и всех остальных кто ворует на теме космос.

Адказаць
0 +
Чего?!, 9:31, 10.04

Вояджеры покинули пределы СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ. Галактику даже свет поперек пересекает за 10 тыс. лет, а вдоль - за 100 тыс. лет.

Адказаць
0 +
Того, 10:16, 10.04

В проекте Вояджер ,даже когда полностью аппарат потеряет связь с Землёй, и кончится питающая его энергия ,есть пунк ,что даже через миллионы лет эти аппараты,вершина человеческого гения,будут просто дрейфовать в межзвездном пространстве....и что такое при таких астрономических и расстояниях и временных отрезках пересечь вдоль или поперек галактику.....Чего,вы выбрали из времени.

Адказаць
0 +
Евгений, 12:50, 10.04

Так Мулявин же русский, родился в Свердловске. Переехал в Минск и продвигал нашу культуру.
----
Мулявин продвигал не нашу культуру, а российский суррогат нашей культуры.

Адказаць
0 +
Бефар., 14:18, 10.04

А где его честная гражданская позиция и поддержка беларусов в борьбе с фашистским режимом плешивого фентика ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны