20 красавiка 2024, Субота, 12:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
+95 +
кыш, 14:51, 9.04

Преступления т.н. государства против граждан надо вычленить включить в отдельный кодекс - "Кодекс преступлений против страны и народа (Кодекс Возмездия)", предусматривающий особую тяжесть наказания за из совершения. Краткий перечень этих преступлений:

1. Захват гос должностей мошенничеством (злоупотреблением доверием граждан).
2. Невыполнение обязательств предвыборной кампании.
3. Формирование долгов гражданскому обществу.
4. Обременение общества налоговыми, военными и иными обязанностями.
5. Все виды вторжения в гражданские отношения и экономику.
5. Вирусование государственной пропагандой.
6. Шантаж гражданского общества и все виды угроз ему.
7. Обеспечение госаппарату безрискового существования и особых условий жизни.
8. Формирование структур подавления гражданского общества.
9. Выращивание двуногой гос массы.
10. Формирование не подотчётных обществу структур (судов, ментярни, прокуроришек, гэбья...).
10. Ещё много чего (нет уже места).

Адказаць
+79 +
Шнырь, 14:58, 9.04

И будет с этих налоговиков, даже самых мелких, такой же жесткий спрос как с красауцау и саруманов в мантиях. Совсем страх потеряли "бессмертные".

Адказаць
+56 +
русский, 15:38, 9.04

Они языки в задницы засунули после 9 августа. Сейчас проанализировали, что пипл этими разговорами и ограничивается, и опять начали борзеть.

Адказаць
+23 +
Не русский, 18:20, 9.04

Пипл копит инфу, пока не было сигнала к настоящему восстанию, пусть стараются борзеть, потом меньше выявлять и раскручивать придется.

Адказаць
+1 +
вася, 23:38, 9.04

по моей инфе огромное количество народу просто сидит на чемоданах и ждёт открытия границ.

Адказаць
+30 +
дмитрий, 15:32, 9.04

Почему не включены чеки за продукты и квартальный отчет в налоговую. А то одна семья ливерку кушает,а другая сервилад !!! Не порядок,срочно поправить !!! И обязать всех продавать только с чеками ,на базарах с келен на остановках !!!

Адказаць
+11 +
Ай-яй-яй ., 17:14, 9.04

По новым законам , которые будут приняты быстро задним числом , как они принимали свои , по любому из пунктов срок будет начинаться лет от 70-80 и до пожизненного .

Адказаць
+1 +
Бефар., 20:28, 9.04

У вас интересный пунк 2 - Невыполнение обязательств предвыборной кампании. А какие у лукашистских халуёв могут быть обязательства, если они назначены плешивым выродком, и выборов вобще не было... Они обещали только диктатору...

Адказаць
+45 +
Удав, 14:58, 9.04

Громадьё лукашистских планов закончится как обычно, гора родит мышь...

Адказаць
+46 +
Из лицея удаву!, 15:06, 9.04

"Громадьё лукашистских планов закончится как обычно, гора родит мышь..." Так и будет!!! Учёт доходов обладателей коттеджей в Дроздах и Рауцбичах, как впрочем и владельца дареной Теслы идёт по иным понятиям?!

Адказаць
+56 +
Из лицея, 15:00, 9.04

Моя мамка, чиновница из исполкома вот говорит про все это так: "Доходов-то почти нету. А расходы есть. Так что же нам-то управленцам делать?!" И вот уже наступает контроль, контроль, контроль, почти что рабство, миска суппа для простогго "народца", как нас называет тот же Лукашенко, разрешение на выход на улицу и т. д... И вы вот думаете что кто из нас толковых молодых, кроме тех колхозанов что идут в "красауцы" тут у вас останется?! Немного же будет таких. Ох и немного....

Адказаць
+26 +
Barista, 15:09, 9.04

Слушайте мамку, делайте выводы и нам рассказывайте... :)

Адказаць
+35 +
ugo, 15:55, 9.04

"Правильная" мамка в исполкоме работает, а это самые верные слуги таракана. Говорить среди своих они могут правильно, а вот на службе любой приказ самоназванного без колебаний выполнят.
Тут или крестик сними, или трусы надень. А они и с крестиком и без трусов.

Адказаць
+20 +
Barista, 16:04, 9.04

Уже так всех припекло, что исполкомовские (рядовые которые) давно без трусов стоят, а креста на них сроду не было.
Пускай мамка душу изливает и нам хоть какая-то инфа из низов гестапо.

Адказаць
+13 +
Лицеисту!!!, 17:36, 9.04

"И вы вот думаете что кто из нас толковых молодых, кроме тех колхозанов что идут в "красауцы" тут у вас останется?! Немного же будет таких. Ох и немного..." Что самое печальное, уезжают-то не те кто зарабатывают от 300 до 800 рублей. Уезжают инициативные люди, зачастую создающие рабочие места, продукты и услуги, уезжают айтишники.

Адказаць
+34 +
DZE. TAL, 15:17, 9.04

Наливай-ка, скатай губы обратно и запей бояркой.
Одно ``суперпупер`` база уже есть, у которой трещётка насчитала 500 тыщ тунеядцев.
Не долго вам осталось.

Адказаць
+36 +
Barista, 15:19, 9.04

Я вот о чём.
Есть у меня пустой карман и я хочу из него что-то достать (размечтался, например). Залажу туда одной рукой - ничего, другой - тоже ничего. Полагаю, что если залезть туда двумя руками, то тоже ничего не выужу.
Тоже самое и с этой базой. Если у основной массы добросовестных налогоплательщиков тупо нет денег, то как ни проверяй - ничего нового не накопаешь.
Ну а те, которые от налогов уходят, уже так в этом деле поднаторели, что никакие базы не помогут.
И вообще, как изъять налоги думают десятки тысяч, а как от них уклониться - миллионы. У налоговиков нет шансов. Надо налоги уменьшать, тогда и собираемость повысится сама собой.

Адказаць
+12 +
ugo, 16:06, 9.04

Ну, как это у налоговиков нет шансов?
Кислородом дышишь? Плати.
По улицам ходишь? Плати налог за хождение по тротуару.
Деревья-кусты на даче есть? Плати поштучно.
Телевизор есть? Плати за эфир.
За грибами-ягодами ходишь? Плати за патент на заготовку.
Десяток яблок, килограмм малины на рынке продал? Плати налог с дохода.
И т.д. и т.п.

Адказаць
+15 +
Barista, 16:30, 9.04

Ну, Вы уж загнули.
У налоговиков есть одна общая черта с нормальными людьми - они жить хотят (в физическом смысле).
Если за кислород бабки взымать, то им народ быстро глаз на оппу натянет и моргать заставит.
В налоговой, конечно, в основном упыри функционируют, но не законченные идиоты.

Адказаць
+30 +
политика разорения, 15:31, 9.04

Нет пчел не будет и меду, но косолапый который разоряет улья этого понять не может.

Адказаць
+30 +
6 соток, 15:31, 9.04

Зачем вот тот учет?! Да под любым же большим да и малым городом РБ есть коттеджные поселки - памятники коррупции и воровству хозяев....

Адказаць
+6 +
Ок()ко, 16:41, 9.04

Т.е. сейчас если он опять, как в начале пути шкловского миссии объявит о двух чемоданах компры, пообещает забрать коттеджи и отправить владельцев в Гималаи вам будет нормас?
Че-то не то в этом царстве.
Много скажет гудбас этому обществу весьма скоро.

Адказаць
+19 +
что еще ждать? , 15:52, 9.04

Ну когда они, наконец, успокоятся, как надоели, и так все кишки из населения вытянули, так им еще мало, еще что-то выдумывают. Что еще ждать?

Адказаць
+26 +
shu, 16:04, 9.04

А единовременное социальное пособие, это пособие на погребение?
Тогда всё в порядке. Ничего не упустили. Гниды...

Адказаць
+11 +
очевидно же, 16:16, 9.04

"Нам бы день простоять,да ночь продержаться"(с)

Адказаць
+5 +
cxv, 16:53, 9.04

ЭМИ вам в помощь

Адказаць
+8 +
ФЕДЯ, 16:55, 9.04

Карточки банков РэБэ = предоставление данных карателям о себе. Плюс дисконтные карты прикорытных гиперов разглашают данные о Ваших покупках.

Адказаць
+11 +
nerguss, 17:10, 9.04

Могут прописать в эту супербазу пункт "огромный болт от гражданина". Лично я исправно кладу его шестой год подряд

Адказаць
+11 +
Робин Гуд, 18:11, 9.04

Если это жульё не умеет ни пахать ни сеять, ни созидать ни зарабатывать, то им с их дубинами и пушками то и остаётся - считать чужое и грабить.

Адказаць
0 +
давай, 23:08, 9.04

Морковки посчитают в огороде)

Адказаць
+1 +
777, 9:15, 10.04

А откаты и взятки там не будут заносится??? А то как тогда воровать чинушам.....если все записано будет????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны