29 сакавiка 2024, Пятніца, 15:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+47 +
Roi, 21:46, 7.04

Оружие геноцида
Мощнейшая антиалкогольная книга
Читайте её и рекомендуете знакомым

Адказаць
+46 +
Беларус, 22:01, 7.04

Да точно магазины занимаются спаиванием нации ,зайдешь в магазин пол магазина выставлены алкогол ь разных сортов и цен. Скоро займем первое место по алкоголизации.

Адказаць
+57 +
Не пить, не курить!, 21:54, 7.04

Это ещё и одни из главных доходных статей режима. Просто посчитайте, сколько денег они получают за год оборота алкоголя и табака. Сотни миллионов долларов.

Адказаць
+55 +
Ник, 21:58, 7.04

Спортсмены вы правы на 100%..... Необходимо лишить "ШОС" доходов от спиртного и табака. Как в Индии призывали не покупать английские товары. так и нам нужно не покупать товары оккупантов.....
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ! ЖЫВЕ ВЕЧНА!

Адказаць
+43 +
врач, 22:40, 7.04

бросайте курить и не пейте до смены режима

Адказаць
+41 +
да уж, 23:19, 7.04

курить уже бросил. очень накладно. пить не хочу. присоединяйтесь. помолодел. дышать стало легче. нечего поддерживать производителей этой гадости!

Адказаць
+37 +
Александр С, 23:03, 7.04

С нового года не пью спиртного. Пообещал себе не пить пока Лукашенко жив)
Дай Бог ему здоровья...в тюрьме.

Адказаць
+28 +
Yanka, 23:41, 7.04

В Австралии алкоголь дорогой, в скандинавских странах тоже как и сигареты, только наше правительство ведёт политику по спаиванию населения.
Многие могут сказать, что это выбор каждого человека,... Но когда заходишь в беларуский магазин (малый либо большой) на самом видном месте у нас бухло - дешёвое и сомнительного качества. Дети ходят смотрят на это, а потом все удивляются, что нет культуры потребления алкашки....
У людей нет возможности для самореализации и нет мотивации....

А если честно, то пусть бы народ отдыхал в кофешопах с косяком и чашкой капучино, чем заливался до синюшного цвета.

Адказаць
+9 +
Александр, 8:01, 8.04

Алкоголь это наркотическое вещество , 328 , а алкоголь приготовленный из технических сортов спирта - смерть

Адказаць
+3 +
Фома, 9:59, 8.04

В США алкоголь и курево продают только в специализированных магазинах. И дорого. А таракан просто уничтожает людей. Ради интереса проверил градусы в аквадиве. Оптическим рефрактромером с автоматической терморегуляцией, откалиброванным. Получилось 39 градусов. Пересчитайте на сколько вас надувают, дорогие алкоголики.

Адказаць
+1 +
михаил, 12:16, 8.04

О том что ведется целенаправленная работа безмозглого крапивника и холуя России по спаиванию народа видно приезжающим, да и всем в Беларусь это известно. Это особенно стало видно после выборов 2010 года и разборок с протестам народа, когда безмозглый крапивник понял, что пьющие люди более зависимы на их в любой момент можно надавит, запугав увольнением с работы, лишив части зарплаты или премии. Особенность увеличения пьянства это безысходность. Люди действительно начинают спиваются, превращаются в пьяниц, бродить толпами чтобы похмелиться, видно в небольших городах, районных центрах с сельским населением, в деревнях и селах, где трудности с трудоустройством и безработицей, или за труд платят копейки.

Адказаць
+1 +
ЗОЖ, 12:51, 8.04

Не пью и не курю. В этом масса плюсов. Но самый главный плюс-это ни копейки в карман режима. И, конечно же, здоровье. В этой стране болеть-непозволительная роскошь.
А лукашу что, пьяным и одурманенным населением крути-верти как хочешь,оно, обычно, политикой не интересуется и на митинги не ходит, в общем, этакое стадо бесправных баранов, которых можно "стричь и резать" сколько угодно. Трезвый человек-опасный человек для режима.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны