29 сакавiка 2024, Пятніца, 13:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+77 +
vatt, 9:00, 7.04

мы свободный Беларуский народ, а незаконная власть продажна и преступная.

Адказаць
+17 +
Мотя, 12:28, 7.04

Единственная ,оправданная с моральной точки зрения, причина и цель хождения во власть - это стремление её ( власть ) ограничить по полномочиям и расходам.
Индивидуальные права и свободы гражданина находятся в обратной зависимости от властных полномочий и трат государства

Адказаць
+19 +
Мотя, 13:16, 7.04

Т е лукашисты, как и прочие фашисты,. как и иные разновидности социалистов стремятся к власти, чтобы заполучив её расширять её и в ширь и вглубь. Мы , народ оппозиция (антифашисты), их смысловая ,противоположность, мы за индивидуальные свободы и предельно скромное государство ,низкие налоги, минимальные регулятивные полномочия ,вольный рынок и капитализм. В этом должно быть отличие

Адказаць
0 +
егор, 19:35, 12.04

Красивые достойные слова сохранить свою и близких жизнь !!! Преклоняюсь перед Беларуской женщиной!!!

Адказаць
+52 +
Миша, 9:53, 7.04

Все верно. Берегите себя!

Адказаць
+51 +
Міхась, 9:57, 7.04

Статья написанная Вами Наталия полностью отражает мысли и
дух революционно настроенного народа.Не надо лезть на рожон Kovidu-19 или другого какого то по счёту !Нам надо сохранить своих людей живыми и здоровыми для продолжения
борьбы с Диктатором и его преступной бандой !
Тиран действует сталинскими методами уничтожения людей-
"чем меньше людей,тем меньше забот".Kovid-19 для белорусского Диктатора,что "Новичок" для Кремля.

Адказаць
+63 +
Власть оккупационная, 9:58, 7.04

Власть,в первую очередь оккупационная,лукафашистская.Естественно она отторгается подавляющим большинством белорусского народа.Незаконная власть пытается силой удержаться и развязала,против белорусского народа кровавый террор,геноцид.Фактически в стране установлена этакая гремучая смесь сталинизма,фашизма,нацизма.Попытка лукашенковских нациков,фашистов утопить в крови белорусский народ обречена.Все лукашенкауцы понесут суровое наказание за преступления против человечности.Жыве Беларусь!

Адказаць
+63 +
суд, 10:25, 7.04

Жалею об одном : Было историческое время когда генерал Захаренко мог отдать приказ о задержании Лукашенко!Он проявил то ли слабость,то ли жалость,то ли какие то внутренние убеждения у него свои были! А ведь в то время арестовав будущего диктатора ,убийцу ничего не было бы! А Каратель не растерялся всех уничтожил!Должны ли мы проявлять слабость?- нет.Кто то скажет это террорр со стороны народа? -Нет! Всех ждет суд независимый! А он будет обязательно!

Адказаць
+20 +
ВКЛ, 11:43, 7.04

Там не всё так просто было, у Лукашенко в то время уже была своя вооруженная дружина(личная охрана, гвардия)

Адказаць
+18 +
Борис, 11:16, 7.04

Очень мудрый анализ ситуации с ответами на вопрос "что нужно делать ,чтобы победить"..
Сделал ли народ плохо свою задачу , ответ "нет", можно ли было сделать лучше , ответ "да", Не забываем ,что у тех кто мог сделать лучше родные и родственники в заложниках , хотя с другой стороны перейдя Рубикон ,суждено чётко понимать с кем имеешь дело и что без боли не обойтись,отрывая врага рода людского как присосавшегося клеща .Подводя итог кто то из нас сделал свою задачу на 100%,а кто то увы на 50..и об этом,кстати, нужно открыто говорить.Не стоит стесняться требовать у тех кто взял на себя ответственность

Адказаць
+41 +
Валер Барташ, 11:33, 7.04

Фашисткий лукашисткий режим гниёт зловонно на весь мир, вызывая отвращение ! Всемерная поддержка, Честь и Слава Героям Беларуси, которые десятилетиями прежде всего в самой Беларуси противостояли и противостоят репрессиям бультереров Лукашенко. Свобода Беларуси ! Жыве Беларусь !

Адказаць
+10 +
Fabulous Sorcerer, 12:21, 7.04

У России был 1905-й год. У Беларуси - 2020-й.
И там и здесь причины революции практически одинаковы. Засилье опостылевшего самодержавия, отсутствие реальных прав и свобод граждан. У нас ещё и наличие паскудного таракана, возомнившего себя царём.
У России - был 1017-й год. Будет и у Беларуси. И куда раньше.

Адказаць
+16 +
som, 12:42, 7.04

Другое дело, в том что в обычное время, революция еще бы, наверное, не произошла. Триггером к революции и стал коронавирус, Белорусы стали объединятся перед лицом смертельной опасности видя бездействие и лож власти.

Адказаць
+19 +
Fabulous Sorcerer, 13:09, 7.04

Нет. Триггером к революции стала очевидная для всех подтасовка. И народ - восстал.
Даже закрыв в тюрьме главных кандидатов, таракан умудрился проиграть выборы простой домохозяйке. Ибо настолько опротивел всем беларусам.
Но как это, лишиться царской короны? Золотого унитаза, 18-ти резиденций. Права всеми повелевать и ни перед кем не отчитываться.
И таракан пустился во все тяжкие. Бегал, полудурошный, с автоматом по своей резиденции. Лобызал своих спасителей-омоновцев. Зверствовал направо и налево.
Его паскудные дни - сочтены.

Адказаць
+19 +
som, 13:59, 7.04

Очевидные подтасовки были и во все предыдущие электоральные компании, но в этот раз народ начал консолидироваться еще задолго до подтасовки результатов, , видя бездействия и отношение к происходящему властей ,создавались группы помощи медикам по сбору средств , выстраивались в огромные очереди что бы ,поставить подписи за альтернативных кандидатов, еще в конце мая, далее провокации на избирательных участках, беспредел с подсчетом подписей, первые аресты.

Адказаць
+16 +
Stas, 13:15, 7.04

Ты Наташа как всегда права, но меня удивляет тупость и самоубийство карателей самозванца, ведь они рассчитывают жить в этом обществе.

Адказаць
+21 +
сильно умный, 14:37, 7.04

Победа революции начинается в умах людей. Пока в головах людей существует понятие власть, ничего не поменяется.
Замените наконец-таки "власть" на "нанятые нами за наш счет чиновники".
У каждого в голове, при упоминании луки и его шестерок, должен сразу выстраиваться ассоциативный ряд: это - люди которые живут за мой счет, едят из моего холодильника и спят на моей кровати. Мой ребенок сегодня не получил шоколадку, потому что ее съел сами знаете кто, я купил в магазине меньше продуктов, потому что..., у меня зарплата такая, потому что... и далее по смыслу...

Адказаць
+7 +
azhbeta, 20:01, 7.04

СИЛЬНО УМНЫЙ, 14:37, 7.04 Поддерживаю вас: ни власть, ни таракан, ни тем более - президент, а самозванец и узурпатор - так должно звучать повсюду.

Адказаць
0 +
Таня, 1:15, 11.04

Белорусы,сложно Вам !Думаю, никто не в праве критиковать,то как Вы боритесь за свою свободу!Вы очень добрая ,терпеливая нация. Это и достоинство и возможно - маленький недостаток .В этом Ваша уникальность и мудрость .Но скажу точно, это вызывает по отношению к Вам большую симпатию и уважение!Борітесь

Адказаць
0 +
скат, 11:38, 11.04

Власть в Беларуси существует исключительно сама для себя. Власть ради власти. И в эту вертикаль власти входит, как показали выборы, всего около 3% населения. Остальное большинство лишь обеспечивает своим трудом благополучие и благосостояние этого мизера. Так быть не должно. Все без исключения граждане страны должны быть допущены к распределению национального дохода и иметь право голоса в своей стране при решении как внутренних, так и внешних проблем государства.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны