29 сакавiка 2024, Пятніца, 19:01
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+95 +
nick, 21:42, 6.04

семейка михалковых в очередной раз показывает своё рыло

Адказаць
+74 +
моральные уроды, 21:52, 6.04

шо бесогон, шо этот деятель, шо ихний папа - все придурковатые прихлебатели власти.

Адказаць
+14 +
служить бы рад, 8:21, 7.04

Всю жизнь, из поколения в поколение,
только и знали, что обслуживать власть
и смачно самодовольно похрюкивать.
Возомнив себя "великими творцами искусства".
Тьфу, срамота!

Адказаць
+74 +
Брат-акробат, 21:48, 6.04

От брата Микитки-недалече ушел!Только тот холуй власти "открытый",а этот скрытный!!А так-два яблока одной яблони,по имени С.Михалков!!

Адказаць
+95 +
vhj, 21:50, 6.04

Гафт: "Россия! Чуешь этот странный зуд?! Три Михалкова по тебе ползут!"

Адказаць
+64 +
13), 22:23, 6.04

Мда, я был о Кончаловском лучшего мнения. И чем он после этого отличается от своего братца о котором настоящий питербуржец Невзоров сказал : " Михалков как старый облезлый пёс хотел принести своему хозяину Путину мозговую косточку, а принёс грязные подштанники". Это Невзоров сказал по поводу Беларуси и отравления Навального.

Адказаць
-11 +
сноб, 22:29, 6.04

Я думаю, он всё же так поступил из гордости, или, скорее, уязвленного самолюбия, а не из чувств, исходя из которых его брательник лижет задницу режиму.

Адказаць
+36 +
John_Onim, 22:51, 6.04

Ну снял и снял. Чего трубить об этом на весь крещеный мир?
Путриотизм свой выпятить и деньжат на следующий фильм просить?
Знаем мы эту плеяду приспособленцев и прилипал к любой действующей власти.

Адказаць
+38 +
сноб, 23:04, 6.04

Хотел написать, что Кончаловский денег у государства не просит, сам продюссирует. Но погуглил, увидел, что в продюссерах к фильму, кроме самого Андрона, Алишер Усманов, понял всю подоплеку снятия фильма с фестиваля. Усманов - лютый враг Навального.

Адказаць
+18 +
Ясь, 23:09, 6.04

Андрон тоже мр.зь.

Удивительно? Почему же?

Адказаць
+36 +
smka, 23:50, 6.04

Жил в Америке - был нормальным адекватным человеком. Как переехал в Рашу, - надышался скрепами, вот мозги и отсохли. Это неизбежность! :)

Адказаць
+10 +
Анна, 7:43, 7.04

Наследственность.
Умение приспосабливаться редкое!
Папа писал гимн про сталина, про без сталина, про скрепы. Слава Богу, помер,а то сейчас бы написал про обнуление.
При этом старый мерзавец умудрился быть одновременно коммунякой и потомком царского постельничего, да таким аристократом, что рбриковичи прятались в шкаф.
Кончаловский ещё не вправо в маразм написал галку книгу о похождения своих гениталий. Теперь в приличном обществе после этого чтива ему негигиенично подавать руку.

Адказаць
-2 +
Гриша, 9:58, 7.04

Ребята, ну шо вы так орёте? Сделайте скидку на возраст. На 84-м году человек снимает свою голую жену, ну понятно же всё... Просмотрел фильм минут 15 - дальше стало просто неинтересно. Может и хороший фильм, не знаю (кстати, других его хороших фильмов, тоже не знаю). Поэтому и учитывая победы в своё время "Левиафана" и "Своих" в Белом Слоне, дедушке Андрею, по-моему, ничего не светит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны