19 красавiка 2024, Пятніца, 7:50
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+56 +
Дударев К.И. , 18:41, 5.04

Скоро безокалонка качать нефть будет некому.

Адказаць
-5 +
RU, 7:53, 6.04

врядли, в мире около миллиарда машин, электричек наверное менее процента, когда их число будет процентов 20-30 станет вопрос об их зарядке, ресурсы электросетей не безграничные :) в Украине много зарядных станций, на 2-3 машины, и пока всем хватает, а вот если на работу приедут на 5 авто, то уже проблема :)

Адказаць
+12 +
Айтишник, 18:45, 5.04

>программное обеспечение системы управления распределения энергии, которое будет автоматически загружаться из облачного хранилища.

Вот это они зря. Автомобиль -- источник повышенной опасности и такая бесконтрольная автоматизация может легко привести к проблемам. Обновление такой техники и оборудования (представьте что мед.оборудование будет апдейты качать откуда попало и когда попало) должно проходить под контролем владельца.

Виндузятники до сих пор не привыкли к виндовым обновлениям (ну, они сами виноваты что позволяют так к себе относиться, но всё же...)

Адказаць
-32 +
Трактор, 19:28, 5.04

оооо... белорусские ойтишнеги вылезли..круче, чем в VW работают.. всё знают... даже про виды облаков.. приватные.. там, неприватные.. все, как на подбор, Хокинги.. мамкины..

Адказаць
+9 +
Айтишник, 19:47, 5.04

Да, знаем. И заем что рано или поздно эти ваши облака текут. Так что продолжайте гудеть на ракторе и не отвлекайте айтишников. Всё равно равно кроме баззвордов вроде "облака" да "блокчейн" в голове нихрена нет.

Адказаць
-20 +
Трактор, 20:14, 5.04

а чо, про сортировки что ли рассказывать?

"баззвордов"(с)... опйать вылезли парни с погнутыми пальцами, которые то ли по клавиатуре плохо попадают, то ли у которых что-то где-то искревлено, что ни русских, ни англйиских слов подобрать не могут ..

пы.сы. "облака текут" (с) ну, ведь классика же "я, мамкин программер, пишу код, который никто никогда не взломает" ..гыгы..

Адказаць
-30 +
ед, 19:44, 5.04

Гнили все равно лучше, там весь кузов батарейки занимают на 60 км пробега ! )

Адказаць
-17 +
ед, 20:44, 5.04

У кого-то на минусе приступ эпилепсии начался. )

Адказаць
-36 +
Сергей , 19:51, 5.04

Ждём новинку в гараже самозванца. Интересно, кто падарыт на этот раз.

Адказаць
+2 +
Красная Зараза, 22:39, 5.04

Зачем нам ждать, что нам с этого?..

Адказаць
+16 +
Удачи, 23:01, 5.04

Не тратьте время на троллятину.

Адказаць
+17 +
KU, 21:27, 5.04

ого и это начало 21 года...через лет 10 на одной зарядке вокруг шарика можно будет объехать...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны