28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+45 +
А что дальше-то?, 18:50, 30.04

Преступники известны, заказчик, думаю, тоже. И? Какие дальше будут действия? С момента отравления Скрипалей прошло уже 3 года. В Великобритании как жили российские миллиардеры и пропагандисты с семьями, так и продолжают жить. С момента уничтожения Боинга с гражданскими над Донецком прошло уже 7 лет. Расследование продолжается и что-то мне подсказывает, что будут осуждены "стрелочники", да и то, больше заочно. Высылка отдельных дипломатов за последний месяц это даже не полумера. Это просто формальность. Вот и получается, что у целого континента "нет методов против Кости Сапрыкина".

Адказаць
+7 +
немного не так, 19:25, 30.04

Камуняки из ссссра тоже так думали. Ан нет нашелся метод и довольно действенный - не уже сссссррра и тех камуняк

Адказаць
+22 +
Лявон, 19:32, 30.04

Так те коммуняки в подавляющем своем большинстве спокойно повымирали от старости на "заслуженном отдыхе", раздавая интервью о своем "героицком" прошлом. Пара-тройка особо осведомленных, выпавших из окон после ГКЧП, не в счет. А вот их ученички-последыши до сих пор у власти в пост-совке. И очередных последышей готовят...

Адказаць
+24 +
Ыдыётъ, 18:57, 30.04

Дык вроде-ж давно определились с причинами катастрофы самолёта. Там взрыв заложенной в крыло взрывчатки во время ремонта произошёл. На малой высоте. Поэтому и войска сразу на место катастрофы направили подчищать.

Адказаць
+41 +
Аякс, 19:02, 30.04

У меня только 1 вопрос. Как можно было отправлять борт 1 на обслуживание в московию? Польская дурость и бесшабашность

Адказаць
+25 +
ugo, 19:55, 30.04

А у меня и тогда был вопрос: как первое лицо государства вверяет свою жизнь российскому самолёту, который обслуживается в россии?. Неужели в Польше не нашлось ни одного боинга для первых-главных лиц государства?

Адказаць
+17 +
я, 19:12, 30.04

может пора самолеты луки на ремонт отправить?

Адказаць
+16 +
давно пора, 19:27, 30.04

ему уже трусняк новичком намазали, но для упыря дозу плохо рассчитали.

Адказаць
+27 +
YES YES BIDEN !!!, 19:31, 30.04

Никто в мире и не сомневается что это дело рук русских чекистов-террористов!!!

Адказаць
+13 +
Помню то время., 20:25, 30.04

По телевизору показывали, как Туск приехал на поезде в Москву, как обнимался с Путиным и принимал от него слова сочуствия. Почему Туска не судили как изменника? Почему Польша сразу не обратилась к НАТО для нанесения немедленного удара по убийцам всей польской верхушки? И главное, как можно было ВСЁ руководство Польши посадить в ОДИН самолет?!

Адказаць
+11 +
Бефар., 20:29, 30.04

Люди бы такого не сделали - совесть бы не позволила, а русские смогли ...

Адказаць
+7 +
синтепон, 22:10, 30.04

Марк Солонин рассказал, что ночью перед вылетом самолёта не работали камеры наблюдения, а утром оказалось, что в самолёт был загружен дополнительный груз весом более тонны.

Адказаць
+7 +
!!!, 23:20, 30.04

Алексей Кудин тоже в Россию бежал, думал там друзья, а оказалось там кровожадные сумасшедшие.
А вот человек причастный к убийству - Шакутин, там живет и ничего ему не грозит.

Адказаць
0 +
Світлана, Київ, 10:39, 1.05

я помню этот день. 10 апреля 2010.
мы с мужем возвращались с поминального дня.
по пути заехали в Бердичев, в Храм Босоногих Кармелитов (там ещё когда-то венчался Бальзак). было четыре автобуса с польскими паломниками и много легковых. всё было очень благостно.
ВДРУГ почти у всех паломников зазвонили телефоны. непонятная паника, никто ничего не смог ответить, только "пш.пш.пш...". снялись и уехали все в момент!
и через пару минут все радионовости взорвались.
путинцы выбрали скаральную дату и место для ... даже не могу подобрать слов, для Смоленской катастрофы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны