19 красавiка 2024, Пятніца, 11:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
-12 +
Водитель, 19:18, 29.04

Да ладно вам -- ну забыл колёса прикрутить. Проспал, быстро бежал на работу, даже похмелиться не успел, вот про колёса и забыл. Что такое колёса? Колёса это фу. Главно чтобы душа у человека пела, вот!

Адказаць
+3 +
балонник, 22:02, 29.04

лопнутая шпилька в футорке определяется только периодическим снятием колёсной пары. повезло поющим душам механика и завгара что в рабчем репертуаре реквием не прозвучал.

Адказаць
+1 +
сноб, 0:47, 30.04

Сорок лет ездил, не проверяя колесные гайки и не окрывая капот, чтобы масляный щуп достать. Один раз, лет двадцать назад, отвалилось заднее колесо. Обошлось. Но зато сколько сил и времени за сорок лет сэкономил! Правда, рекомендовать такое отношение к безопасности я бы никому не стал.

Адказаць
+37 +
YES YES BIDEN !!!, 19:19, 29.04

Это мелочь что могло вообще случится с этим чудом ордынского автопрома....на ютуб полно видео как у ватных Газелей на ходу срывает все колеса при движении!!! ))))))))))))

Адказаць
+33 +
All true, 19:22, 29.04

Этот расейски автопром,так же как и зроблены ,надо запретить как потенциально опасный.

Адказаць
+14 +
мурка, 19:47, 29.04

Так вот как собирались страну обесточить? Столбы с проводами посбивать!

Адказаць
+27 +
вася, 19:48, 29.04

Панаставят столбов ездить невозможно.

Адказаць
+11 +
вася, 20:52, 29.04

с пройденным тех осмотром на год..или два..

Адказаць
+18 +
вадим, 19:49, 29.04

Объезжал ямы, столб объехать не успел.

Адказаць
+3 +
# # #, 22:19, 29.04

Обычно такие автомобили с таким дизайном зэков перевозят!

Адказаць
+7 +
Вася, 22:31, 29.04

И где тут грузовик.Этот корч сделан с автомобиля 50 годов прошлого века,а точнее с газ 51,потом в том же самое выпустили продолжение в виде 52 и 53 газонов.Такие ножны при современных скоростях и эксплуатационных нагрузках должны быть запрещены ,но тот кто их эксплуатирует ,а также кто выпускает на линию -преступники.Что и показывает данная катастрофа.Такие же дрова выпускает и м а з и МТЗ .Что это за трактор у которого точно должны отвалиться задние колеса ....,а это происходит со всеми тракторами МТЗ с советских времён...

Адказаць
+2 +
КОММЕНТ, 9:13, 30.04

Aўталаўка ? грузу шкада

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны