29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+75 +
Юююю, 13:48, 2.04

Фашиста надо душить,и как можно сильнее.Уничтожил страну,а могли бы жить по другому.Это ворюга,обокрал страну,живёт как царь со своей семейкой,а народ в нищете.

Адказаць
+46 +
Kaput, 14:56, 2.04

Режим знает,что он временный.Перевернув Конституцию с ног на голову,перечеркнув тем самым все права людей на свою защиту. Тюрьмы переполнены не согласными с режимом Диктатора : мужчины,женщины,матери малолетних детей и даже малолетками .Режим в панике! Режим боится уже даже собственной тени ! Решат его существование наши совместные
действия-протстные демонстрации и повсеместные забастовки.
Вот и о чём мы сегодня услышали от Наталии Радниной.

Адказаць
+44 +
Лукашенко фашист, 14:57, 2.04

Ты у нас усатый таракан допляшешься,довыделываешься,до.плявузгаешься.Получишь фашист усатый свою гранату.Сипатый хватит выпендража,выпускай немедленно взятых в плен заложников.Хватит издеваться над белорусами.

Адказаць
+46 +
Влад, 15:18, 2.04

Не будем бастовать момент может и не наступить!

Адказаць
+36 +
я777, 15:31, 2.04

Всё верно! Надеяться нужно только на самих себя! Сами,ребята,сами!!!

Адказаць
-7 +
Михаил, 15:54, 2.04

Что нужно сделать в первую очередь так это вывести координацию протестного давления на совсем другой уровень.Для этого в команде Тихановской должны быть совсем другие люди ,ведь прежде всего от её ждут результат

Адказаць
+40 +
причта, 16:54, 2.04

по поводу вашего "ждут":

Как-то бедный крестьянин пошёл к мудрецу спросить. Пришёл и говорит - мы очень бедно живём, налоги огромные, власть жиреет, всё плохо. Будем ли мы жить хорошо?
- Будете! Ответил мудрец.
- А долго ли ждать?
- Если ждать, то долго...

Каждый сам хозяин своей судьбы. Творите её сами, а ждите от кого-то манны небесной.

Адказаць
+12 +
ТВОЙ ДЕНЬ, 18:14, 2.04

а мудрец мог-бы ещё сказать взять по мешку зерна и придти на вече. а если зерно отобрали, то взять по пустому мешку. подождём пустых мешков. а КАЖДЫЙ САМ хозяин своей судьбы-это не в беларуси. нету сам. есть все вместе.
старая лукавая притча.

Адказаць
+7 +
Гендос, 17:00, 2.04

Ох,всем бы вашу уверенность,Наталья...

Адказаць
-29 +
Tor, 17:08, 2.04

Наталья права когда говорит, про исключительно мирный протест. Силовой протест просто развяжет ментам руки абсолютно полностью. И те кто призывает к силовому протест-обычные диванные провокаторы.

Адказаць
-20 +
Lego, 20:53, 2.04

Бро, Тебя минусуют обычные диванные эксперты. Радина все сказала верно.

Адказаць
+5 +
Диванный Эксперт, 10:59, 3.04

Призывы или их отсутствие важны для идейных людей, когда есть куда отступать, но не имеют большого значения для большинства когда холодильник пустой. Особенно если дети есть.

Сначала Лукашенко угробит экономику, но власть не отдаст. Затем начнет силовым путём душить протесты против простой невозможности прожить. У людей другого варианта выжить не останется, кроме как выступить против власти.

Силовики с этим ничего поделать не смогут. Их меньшинство, а оружия на складах море, на каждого, включая младенцев и стариков хватит. Это у нас еще советская традиция.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны