20 красавiка 2024, Субота, 1:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+15 +
Михалка, 13:14, 2.04

Опустили руки и практическая перестали играть
_________________________
У нас уже почти 27 лет все опустили руки и перестали работать. И ничего... На дворцы и эскорт сопровождения пока хватает. Но это не надолго.

Адказаць
+16 +
С тряпки нет спроса, 13:18, 2.04

Но как психопатично радуются, обнимаются и визжат при каждом забитом мячике.
Это реакция на вознаграждение или недостаток ум ...

Представляю как бы токарь при каждой готовой условной гайке, обнимался и бегал по цеху с друзьями.

Адказаць
+12 +
Мысль, 14:11, 2.04

Вы разве не знали - они все там не сильно умные, я бы сказал интеллект. примерно, на уровне дуба

Адказаць
+20 +
Стары i нягеглы., 13:22, 2.04

выяснить, что сложнее: быть тряпкой в жизни или на поле?”
*************************************************************
Тут неприменима европейская логика, основанная на выборе "ИЛИ - ИЛИ".
Здесь более подходит древняя азиатская : "И - И".
"И" - тряпки по жизни, "И" - тряпки - на поле!
Поэтому и мотивации никакой не было!
А ваащетта, от себя скажу, шшо футбольщики из нас никакие. Равно, как и какейщики!
Баскетбол надыть развивать - и будут у нас такие Звёзды, как Катя и Лена!
И Кубки с Медалями!

Адказаць
+5 +
Бефар., 19:38, 2.04

Если тряпка в жизни, то тряпка во всём... Поддерживаешь плешивую мразь и подписываешь письмо за него - ты тряпка, а не мужчина и соответственно такой же футболист.

Адказаць
+17 +
марина, 13:47, 2.04

что тряпки,то точно...

Адказаць
+15 +
UFO, 13:54, 2.04

И то и другое

Адказаць
+13 +
Sernik, 13:58, 2.04

Вопрос не корректен. Тряпка - она всегда тряпка!!!

Адказаць
+8 +
23.34, 16:10, 2.04

Худбалисты! Новых побед в пробивании ДНА!

Адказаць
+4 +
из "народца", 16:36, 2.04

«Все молчат, все виновато опускают глаза, но не спешат покидать теплые кресла». Так поступают чиновники не только в спортивных федерациях после «громких» поражений футболистов или хоккеистов. Держаться на должности за или почти «министерский» оклад стало, наверное, уже национальной традицией. Не вспомню «громких» отставок руководителей ни в «профильных» министерствах, ни в Мингорисполкоме после трагедии на Немиге, когда столько людей погибло не под бомбами вражеской авиации, ни от танковых снарядов во время войны, а от дождя с грозой, причем в нескольких сотнях метров от правительственных и профсоюзных дворцов, «резиденции», где, наверное, если не около каждого куста или дерева погоны с фуражкой охранников видны, то видеокамер хватает для наблюдения, чтобы кому-нибудь не вздумалось снова вывалить «тележку с навозом». Сожалею, что толковых ребят в «форме» не для охраны зданий, а для организованного спуска людей в метро во время разрешенного властями «фестиваля» не нашлось

Адказаць
+8 +
ВКЛ, 16:50, 2.04

Внук занимается детским футболом.езжу с ним на турниры часто...У нас в РБ 3-4 команды в каждой возрастной группе более-менее.а остальные-статисты! Когда у нам приезжают российские и украинские команды.они наши 3-4 команды делают в одну калитку...И так по всем возрастам....Даже если бы поехали все действительно сильнейшие,мы просто проиграли бы допустим 4:1.....Футбол у нас будто бы есть.а на самом деле его нет!...Это как и все: БУДТО БЫ ЕСТЬ КАРТИНКА НЕ НАПОЛНЕННАЯ НИ КАКИМ СМЫСЛОМ...)))
Р.С. Все поездки на турниры(проезд,питание.проживание) за счет родителей!

Адказаць
+2 +
Беларус Таляныч, 17:22, 2.04

В РБ максимально можно создать одну команду(ну ещё с дублем).И то, с привлечением пришлых, как в советское время(Молофеев,Мустыгин, Усаторе и т.д.) Правда были и свои профи, но ему "разорвали колено", потом "шили колено".(вот язык не пришили!). Потом ён перешел в какей - там можно отталкиваться дюбочками!

Адказаць
+2 +
бывший, 18:13, 2.04

Как бывший вратарь, хочу спросить, кто решил ставить в рамку Гутора с чубиком, ему место только в витрине ГУМа вместо манекена рекламировать форму, смотрю на него, а его нет в рамке пусто.

Адказаць
+4 +
Бефар., 19:34, 2.04

Вы поймите, что Мерхелю очень сложно одновременно быть тренером и в раскарачне вылизывать плешивый зад...это отвлекает... нужно мотивировать игроков, говорить с ними, а язык-то занят другим... Вот проблема.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны