29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+22 +
Родик, 12:57, 14.04

Самые ощутимые потери для любого агрессора это финансовые и людские. Война должна стать невыгодной в денежном исчислении, плюс - поток груза 200 оккупантов на родину.
Украине надо передать самое совершенное оружие и отключить Россию от SWIFT.

Адказаць
+32 +
иона, 13:14, 14.04

Выгнать всех толстосумов из окружения Путина, которые осели на Западе. Их семьи, родственников и любовниц. Всех в Мордор, на скрепы. Пусть придут к Вове с вопросом "почему".

Адказаць
-2 +
мптл, 13:24, 14.04

разместить войска Nato на канале

Адказаць
+15 +
123, 13:36, 14.04

что значит "вплоть до"???

надо с этого НАЧИНАТЬ

Адказаць
+11 +
Ирина , 14:16, 14.04

Будут ждать масштабного нападения всу.

Адказаць
+32 +
arelav, 14:04, 14.04

Вроде не молодой и не идиот, а говорит про какие то дополнительные санкции. Только нога кремлядей ступит на землю Украины, мгновенно должно последовать полное эмбарго, изоляция всей территории зла со всех сторон, а то видите ли санкции. Гадину нужно утопить в собственной блевотине, она и так уже весь Мир держит в режиме обезьяны с гранатой.

Адказаць
+10 +
user, 14:12, 14.04

вплоть до отключения свифта? ооо да, русские испугались, положенную сумму они уже перевели в офшоры и швейцарские банки, но испугались. можно ещё выразить на лице крайнюю озабоченность.

Адказаць
+14 +
Кристина, 16:31, 14.04

Как надоел этот русский мир: сами не живут и другим не дают.Бесконечное бряцание оружием , угроза суверенитету соседей - скорее бы уже эта недоимперия распалась.

Адказаць
+3 +
надеяться на себя, 17:13, 14.04

Украинцы в первую очередь должны рассчитывать только на себя.Закупать все необходимое для борьбы с Россией сейчас. Помощь может начать поступать от США и Европы, только в том случае если ситуация сложится так, что во время военных действий успех Путина будет очевиден и Европа очконет!

Адказаць
0 +
</>, 18:18, 14.04

Образно говоря, происходит следующее:

путин с бандой едет на войну.
Навтречу ему вместо богатыря выходит сват дяди богатыря и начинает стращать вероятной божьей карой.

<< Запад, ВЕРОЯТНО, отреагирует дополнительными санкциями, поскольку это будет рассматриваться как серьезное нарушение договоренностей, согласованных в Минске шесть и семь лет назад >>

Я, разумеется, испугался бы.
Но путин - маньяк, понимающий исключительно язык грубой силы.
Отсутствие богатыря он расценивает исключительно как зеленый свет для грабежа.

Адказаць
-1 +
Шер, 19:02, 14.04

Ваше отключение от чего то там это уже по хвостам удар.Хватит жевать сопли ,вводите войска миротворцев в Украину, я думаю она будет не против.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны