19 красавiка 2024, Пятніца, 20:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+180 +
555, 8:37, 14.04

вот и доказательства: похищение людей на территории сопредельного государства. А это терроризм.

Адказаць
+147 +
Ок, 8:54, 14.04

Между двумя террористическими государствами и отношения - террористические.

Адказаць
+32 +
русские небратья, 10:02, 14.04

Кремлесидельцы и дроздодоживатели -
близнецы-братья.
Скоро канут в Лету.
Туда им и дорога!

Адказаць
+12 +
окей, 10:09, 14.04

Между режимами.

Адказаць
+16 +
МиБр, 12:51, 14.04

Саша-таракан - международный террорист.

УК РФ Статья 126. Похищение человека - п.3-а - "наказываются лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового"

Адказаць
+115 +
tut ne tam, 8:38, 14.04

вот так в "стране для жизни" пропадают люди.

Адказаць
+71 +
Громовержец, 8:45, 14.04

Все ещё только начинается

Адказаць
+96 +
dvin, 8:48, 14.04

А как Конгресс США отреагирует на похищение гражданина с их гражданством?. есть какие либо соображения.? или двойное гражданство позволяет похищать людей гбьем?.
вообще пошли гбье по бесперделу. это потому что их то ни кто не похищает!!!

Адказаць
+114 +
232, 8:58, 14.04

Вот и вам и лицо рашы,а про лукавую харю я даже не гутарю !

Адказаць
+70 +
Во дела, 9:09, 14.04

Террористы лукашисты,выкрадают на территории сопредельного государства людей и увозят их под пытки в Минск.дикие племена,сомалийские пираты отдыхают.

Адказаць
+86 +
Удав, 9:10, 14.04

Лукашисты выгребают остатки оппозиционеров, до которых можно дотянуться синими пальцами... Болкунца предупредили, успел удрать из рашки. Наступает эпоха тотального террора, причём как всегда, обвиняют своих противников в том, чем занимаются сами. Точно "фашисты будущего будут называть себя антифашистами" и можно добавить "антитеррористами". Забирают толпой адвоката-очкарика средь бела дня в столице сопредельного государства без предъявления каких либо документов, конечно это самые настоящие антитеррористы. "Свобода - это рабство, ложь это правда, незнание - сила...", Оруэлл улыбается с небес...

Адказаць
+76 +
Stas, 9:12, 14.04

Разве государство заслуживает уважения, на территории которого происходит похищение людей спецслужбами сопредельного государства?
Это позор для России, где спокойно спецслужбы соседнего государства устраивают акты терроризма, похищают людей.

Адказаць
+43 +
Александр, 10:12, 14.04

Да, государство Россия - это сплошная ложь и позор! При том всегда.

Адказаць
+45 +
Стоп таракан, 9:23, 14.04

Гос бандитизм цветет и пахнет в 2021 году, ну все мы знаем чем закончился успех 37-ого закончился 42 и войной в которой погибло 13 населения Беларуси. Видимо это мечта у Лукашенко такая отомстить за свои детские обиды подставив под удар народ Беларуси.

Адказаць
+29 +
ЦЬМА, 9:32, 14.04

Што РБ, што РФ- адна шайка-лейка! Асабліва для сілавікоў! Што хочуць, тое і робяць! Мяжы для іх няма. Не адчуваюць, што там ужо іншая краіна! Але сістэмы падобныя, як дзьве кроплі вады! Сілавікі адчуваюць сябе гаспадарамі народнага жыцця, якім усё дазволена!
Хутчэй бы збегчы, як можна далей, ад такога братэрства !

Адказаць
+71 +
Гражина , 9:53, 14.04

Скажите. У кого-то ещё остались вопросы, почему Украина начала тщательнее проверять беларусов, желающих в нее попасть?

Адказаць
+30 +
Фантомас разбушевалс, 10:44, 14.04

Тертель фантомас разбушевался.То баксы ворует по ячейкам иностранного банка,а сичас уже людей крадет на территории России.Тертель ты,преступник,тебя расстреляют.Кидай это дурное дело,иван станиславович,тефтель ты слышишь,разбойник лысый?

Адказаць
+14 +
22, 11:05, 14.04

Скажет ли что-нибудь про эти похищения Андрей Суздальцев, или как всегда не станет переходить "красную черту", т.е. признавать идентичность и кровное родство режимов?

Адказаць
+16 +
AndRay, 11:05, 14.04

Хватают скорее всего тех, кто подписался под петицией за белорусских адвокатов. А там можно притянуть за уши всякую ересь. Исполнители - жалкие неудачники, хватающиеся за любую соломинку остаться на свободе. Но, скоро суд.

Адказаць
+16 +
Аркаша, 11:08, 14.04

Вообще-то по всем понятиям это Сашин плевок на ботинок Путину. Неужели снова сойдет с рук? Так он скоро в глаза наплюет.

Адказаць
+11 +
Диклофос, 13:11, 14.04

Насколько хилым стал нынче Кремлевский гном, если теперь не только Эрдоган, но и Таракан со своим ручным Тефтелем смачно плюют на его ботинки?

Адказаць
+29 +
...., 11:14, 14.04

Нужна немедленная и жёсткая реакция Байдена и США на похищение их гражданина террористами из лукашенковского КГБ.

Лука решил взять побольше заложников, чтобы устроить торг.

С террористами - никаких торгов. Только ультиматум: освободить всех до 1-го мая. В случае невыполнения - полномасштабные санкции, в т.ч. отключение SWIFT, блокировка активов и запрет на торговлю со всем государственными предприятиями а также с предприятиями прикорытников.

Адказаць
+14 +
Удивлённый, 11:58, 14.04

Между Беларусью и Россией, писали, действует соглашение о непроведении оперативных мероприятий на территории друг друга ,т.е. только помощь по запросу другой стороны.

Если ФСБ задержало и передало КГБ, то это прямая поддержка Путиным репрессий Лукашенко. Если КГБ само выкрало - плевок Лукашенко в лицо Путину.

Адказаць
+13 +
azhbeta, 12:42, 14.04

Нашли куда ехать - в Россию? Федута в том числе.
Без консультации с нашим узурпатором пыня ничего не делает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны