28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
-26 +
беларус, 17:44, 13.04

Удивляюсь,что есть еще наивные люди, которые хранят деньги в наших банках.

Адказаць
0 +
А, 9:38, 14.04

Судя по минусованию лукашистов — у них серьезные проблемы!

Адказаць
-31 +
рлод, 18:13, 13.04

Могут ограничить или вообще запретить снимать деньгу. Думаю есть планка, до которой власти потерпят. Ведь знают если запретить "все" побегут в банки. И настанет хаос.

Адказаць
-28 +
Папярдэчына, 18:14, 13.04

Яны не наіўныя, яны жадныя

Адказаць
-9 +
Vinc, 18:18, 13.04

Какое доверие к банкам в стране, где порой не до законов? Где гарантии, что завтра "именем контрреволюции" ваши денежки не уйдут в помощь голодающему омону?

Адказаць
-28 +
Просто сварщик, 18:58, 13.04

Вчера и сегодня были проблемы для меня с банкоматами Белинвестбанка. В 9 банкоматах г Минска белок не было. Ну а 10-й банкомат писал разную ерунду. То неправильно введена валюта, то превышено время операций. Короче, так и не удалось раскулачить банкомат и снять свою зарплату. И на их терминалах тоже проблемы. Деньги списывает но чек не даёт, и в последних операциях на терминале не показывает. А как жить?!

Адказаць
-15 +
трёхлитроваяБанка, 18:40, 13.04

Лично я не верю власти последние 26 лет !И можете меня не переубеждать даже! Если он сказал что то, значит будет всё НАОБОРОТ

Адказаць
-14 +
PORTO, 20:16, 13.04

Эко как пригожинские мутанты минусят, это знак того,
что вкладам придется помахать на прощание :D

Адказаць
+69 +
мои поздравления, 20:31, 13.04

Пригожинские идиоты настолько тупые, что сначала написали бред, а потом сами себя заминусовали?

Адказаць
-1 +
Mik, 21:55, 13.04

Получается около полусотни ботов здесь пасётся. Ну и интересно что такая реакция на банковскую сфера, я так понимаю уже не до банков.

Адказаць
-1 +
Freedom, 0:36, 14.04

...спасёт ситуацию,переход на ТРУДОДНИ...

Адказаць
-3 +
Ого, 9:25, 14.04

Так вечновчерашние коммуняки- у власти в Хунте.

Адказаць
+1 +
Не все так просто, 2:31, 14.04

Пока границы полузакрытые, то обвальной девальвации не будет. Народ не может как раньше тратить валюту за границей. К примеру человек сегодня купил доллары, если раньше он мог их потратить за границей, то теперь нет. Послезавтра он их понесет назад в обменник. Таким образом курс формируется за счёт сделок предприятий, которые импортируют сырьё и комплектующие. Поэтому будет тихонечко ( в очень малых объемах) включаться печатный станок.

Адказаць
+4 +
Тутэйшы, 9:05, 14.04

А чаму чалавек павінен "тратіть" даляры за мяжой, ці несьці назад у абменнік? Можа ён іх пакладзе ў слоік да лепшых часоў? Ня ўсё так проста.

Адказаць
+6 +
ВІТАЎТ, 6:22, 14.04

Што Лукашэнка ведае пра банкі? Нічога. Словы спэцыяліста, эканаміста ды і ўсіх эканамістаў ніколі не былі зразумелыя для калгасьніка-дыктатара. Ён дыктуе па свояму, ён выдае «указы» і гэта ўсё. І гэта ягоная няшчаснпая луканоміка якая 26 гадоў топіць беларускую эканоміку ў балоце, у апошні час, яшчэ горш.

Адказаць
+9 +
Ссс, 7:05, 14.04

О каких вкладах идет речь? В Р. Б новая валюта - навоз.

Адказаць
+1 +
Стоп таракан, 9:29, 14.04

В комментах набежало ябатек минусовать.
НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ СВОИ ПАДАЧКИ ПОЛУЧИТЕ В КАССЕ СЕЛЬПО

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны