28 сакавiка 2024, Чацвер, 19:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+34 +
Voloha, 15:54, 12.04

Восемь лет бодался с этим сосутом для жизни пытался заработать итог инфаркт, все закрыл, Предприниматели вы серьезно верите, плата за аренду Вас спасет.
Только новые люди Государевы с новым мышлением. Все в Наших руках. Думайте.Действуйте. Живе Беларусь !!!

Адказаць
+41 +
Упадок, 15:56, 12.04

— Всем известно, что в связи с пандемией Covid-19 и многими другими факторами ситуация на гомельских рынках ухудшилась.
======================================
Причем тут пандемия? Денег нет! Нулевая покупательская способность, доходы ниже 200 долларов в месяц. Вот и весь секрет. Ещё на картоху-макароны хватает и то, с трудом. А кто будет одежду покупать или обувь? Снашивают, стаптывают в хлам, что купили 5-10 лет назад, в лучшем случае в сэконды идут покупать, да и то всё реже. Администрация рынка, конечно, те ещё жуки, но вы не тех вините. Скоро люди вообще раз в год будут приходить к вам, да и то, смотреть и качать головой.

Добро пожаловать в нищую страну с нищим населением.

Адказаць
+35 +
Терпение, 16:10, 12.04

Как долго ещё беларусы будут терпеть эту сипатую тварь и издевательства над собой этого необразованного и шизанутого маньяка?

Адказаць
+34 +
учитель, 16:47, 12.04

Если терпеть, то ещё долго ))))))))))))))))

Адказаць
+24 +
Никон, 18:54, 12.04

А можа так и трэба? Со всех сторон беларусов душат, а они все в молчанку играют. Только аренду не понимайте так высоко, а то на еду не хватит. А-й-я-й, бедненькие, пожалейте нас. Да плевать им на вас, хоть с голоду сдохните. Главное чтобы в Дроздах и у чиновников сытно было. Не уж то это не понятно? Просыпайтесь, памяркоуныя, а то если так дальше толерантничать, то затянется это надолго и придется не жить, а прозябать. Такая же перспектива ждет и ваших детей, с пропиской в конслагере.

Адказаць
+4 +
Yanka, 23:48, 12.04

Не там ищут богатеев!!! Вон, прикорытником сколько а госорганизациях: детишки то в Китае, то на Мальте учатьсЯ!!!
Развели болото!!!! Чинуши должны сидеть на средней зарплате без льгот, а мелкие ИП и рынки стыдно трясти!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны