19 красавiка 2024, Пятніца, 9:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+29 +
Андрей, 14:42, 12.04

Я б купил, если б не радионуклиды, изотопами которых так богата Гомельская область..

Адказаць
+13 +
сноб, 15:15, 12.04

Продам своего "корча", куплю квартиру с евроремонтом.

Адказаць
+22 +
вопрос , 14:55, 12.04

А где ночной горшок, т.е. унитаз? Или общий служебный справа в конце коридора?

Адказаць
+9 +
ответ, 18:01, 12.04

Нет, все в умывальник.

Адказаць
+22 +
user, 14:58, 12.04

кстати, возле автовокзала (бывшего) восточный в минске стоит гостиница, там плешивый хотел кого-то опустить на бабки, вечером из всего здания загораются 5...8 окон. 100% гостиница работает в минус. а вот если там из всех номеров сделать студии ... для молодых, или кто тут работает, на сдачу... то можно даже выйти в плюс. может, хозяин надеется, что плешивый свергнется и восточный опять заработает - здание вокзала не сносят. ну как вариант...

Адказаць
+54 +
Barista, 15:03, 12.04

А что из государственного у нас работает "в плюс"?

Адказаць
+51 +
Акадэмия лженавук , 15:06, 12.04

В плюс работают личные кошельки наших чиновников!

Адказаць
+29 +
Грустный шутник, 15:12, 12.04

Налоговая.

Адказаць
+17 +
Barista, 15:18, 12.04

Ой ли? По-ходу, они потребляют (воруют, присваивают) много больше, чем изымают, попутно уничтожая бизнесы.

Адказаць
+30 +
Тоже самое, 15:22, 12.04

В Минске половина гостиниц находятся в таком состоянии. Особенно те, что построены за последние 10 лет. То есть надо было тупо отмыть бабки на их строительстве. Кто в них будет останавливаться? Здесь не бизнес-мекка и не туристический рай. Но главное было освоить деньги. И их строительство не прекращается.

Адказаць
+22 +
ну не знаю, 15:52, 12.04

интересно,почем в северной корее недвижомость,и много ли желающих ее приобрести?

Адказаць
+18 +
совок=фашизм, 16:20, 12.04

Желающих много, а способных по пальцам одной фиги можно посчитать. У них и недвиги, кстати, тоже по польцам посчитать. Все многоэтажки что на картинках на главном проспекте фуфло. В смысле дом настоящий, но как в нем жить если электичество на несколько часов в день. Если только спорсменов селить и тренировать по бразильской системе. Так что в совке квартиры не покупают. Их получают ))))) в виде бараков.

Адказаць
+15 +
не рыжий, 18:13, 12.04

Кухня + МЖ = 6000 баков. Красота, хочешь , спи в кухне, хочешь на очке! Главное, чтобы у человека был выбор! А тут он есть, свобода, ска! Надо брать! 12 месяцев папитсот - и ты в свой хате! Баб водить , сама то!

Адказаць
+5 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:20, 12.04

У объекта собственная котельная и пункт охраны, а в перспективе собственник планирует обустроить зону барбекю с мангалом и беседкой, а также открыть сауну с бассейном.
-------------------------------------------------------------------------------
Нет уж спасибо. Это будет вечный шум, гам, иногда стоны. Никакого спокойствия. Уж лучше в глушь деревне за эти деньги дом купить. Попросторней будет и спокойно. Только по близости магазинов и мед. пунктов не будет.

Адказаць
+4 +
дядя Вова, 20:17, 12.04

В Минске эта квартира пошла бы за 16 тыс.$. Тем более в рассрочку.
Я после ВУЗа (закончил в 1977 году) жил несколько лет в малосемейке, в комнате 8 квадратов. Очень приятные воспоминания )))

Адказаць
+9 +
Isa, 20:33, 12.04

Собачья конура и то больше.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны