23 красавiка 2024, aўторак, 18:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+9 +
марина, 16:23, 12.04

не убедила.......

Адказаць
+15 +
кныш, 16:41, 12.04

а я ярый противник этой заразы

Адказаць
-20 +
Никс , 17:00, 12.04

Всё здравомыслящие люди давно вакцинироваись.

Адказаць
+20 +
марина, 17:15, 12.04

интересно в чем их здравый смысл? вы состав вакцины хоть одной видели??? вам последствия рассказали?

лично я убеждена, что только сильный иммунитет может спасти! впереди еще много интересных ковидов людей ждет........

Адказаць
+20 +
A, 17:32, 12.04

Скрытая реклама Спутника.
Да хоть Спутником?А вы уверены, что Спутник, это Спутник?Вот словацкие медики провели анализ этого Спутника и говорят, что это вообще другая непонятная субстанция, а не вакцина.

Адказаць
+3 +
Похоже на мое, 18:53, 12.04

У меня было очень похожее состояние, но слабость была меньшая, зато было на столько плохое настроение, в т ч от боли, что я избивал стул. Поражение было не только в носу но и до ребер, а бронхит у меня постоянно. Слабость, ощущавшаяся сердечной недостаточностью была недели 2-3, но не на столько, чтобы отключаться, а просто отжаться мог 1-2 раза. Чатичная слабсть была 2 месяца после выздоровления. Нюх на некоторые химические запахи неправильный, не такой как до. И все же против принудительной вакцинации, особенно сРутником-5. Во-первых, потому-что содержимое вакцин мне не известно, во-вторых, если переболеть, иммунитет возникает к нескольким белкам вируса, а не к 1-2 и он будет работать и против других штаммов, а в-третьих рашка не может производит что-то хорошее. Их лекарство от коронавируса при дальнейших исследованиях окозалось мощным канцерогеном. То есть, оно облегчает состояние больных коронавирусом, НО вызывает рак.

Адказаць
+6 +
sabre, 19:52, 12.04

Всё хорошо написано, кроме одного: носила она маску перед заболеванием, или нет?
Как и всегда, это тайна за семью печатями.

Адказаць
+2 +
Orina, 0:14, 13.04

Согласна, и еще вопрос - одевала ли она маску также в поликлинике, где сидела почти час в очереди, будучи больной 2ой раз ковидом (симптоматику должны была знать, раз год назад болела). И что за маска была N95 или другая?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны