24 красавiка 2024, Серада, 20:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+10 +
Fabulous Sorcerer, 13:05, 12.04

Это - репетиция.
Полного разрыва электросетей Балтии с сетью России. Который будет осуществлён в 2025-м году. И Украины тоже, кстати.
Русские вон славят своего путлера. Собиратель, вставатель с колен. И невдомёк скрепанутым, что обнуленец завёл страну в полнейший тупик. Полнейшее экономическое фиаско. Что стольких экономических потерь Россия не знала со времён Второй мировой войны.
Думаю, что в России ещё не вымерли адекватные. Понимающие, кто чему и во что это стране обходится. И думающие, как избавить страну от урода-маразматика.

Адказаць
+5 +
Анна, 13:17, 12.04

Прекрасная новость! Отказ от энергии в прямом и переносном смысле - это как обрезать пуповину. Любая их энергия - отрицательное поле негатива, лжи, злобы, зависти. Базы НАТО + мощная стена вдоль границы +форты НАТО на Балтике - лучшая защита.
Желаю всем сердцем Литве, Латвии, Эстонии и Польше
поскорее оборвать все токсины веревки.
Я бы ещё туристов пускала строго по уровню IQ, чтобы носители лишних ватных хромосом не просочились.

Адказаць
-1 +
225, 22:44, 12.04

Очень правильное замечание про интеллект, может поделитесь мыслями, как увеличить генерацию при растущем потреблении и уходом от атомной и угольной энергетики?

Адказаць
+10 +
YES YES BIDEN !!!, 13:24, 12.04

Еще один удар русскомирной банде прямо в лоб на это раз от прибалтийских держав!!!

Адказаць
+7 +
ЭЛЬФ, 14:12, 12.04

FABULOUS SORCERER, не неси чушь, что они прям таки славят своего Путлера. Это создаётся такая видимость из-за десятка тысяч ботов в Интернете, которые славят его 24/7 на всех ресурсах и им за это неплохо так платят... Они его "славят" точно так же, как и мы "славим" Луку.

У русских тоже вечно создавалось впечатление, что Лука - крепкий хозяйственник и хороший президент и что мы его любим.

Скорее, маскали, как и мы - просто не участвуют в политике, терпят, приживаются...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны