29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 81
+188 +
Это нацизм, 9:49, 12.04

Новый министр агрорейхспропаганды сразу взялся за"дело",надо угодить усатому паскуденфюреру.Уже разбегайтесь лукашенкауцы,вас ждет скорый погибох.

Адказаць
+120 +
русский, 10:41, 12.04

Что интересно, ни одна лукашистская сво.. не откажется от евроавтомобиля и не хочет жить аскетично, как вертухаи предки!

Адказаць
+29 +
Жыхар, 12:37, 12.04

Не удивлюсь , если рашка создаст полк героев Бородино и канал ТВ Победа над Наполеоном . Достижений ноль при Путлере , поэтому осталось только марши про победы дедов ! Народы пошли дальше в развитии , а кремлины всё победу над Гитлером трубят , да копируют полудурка луку . Дырявые звездолёты - символ застоя Пу , ну а Евроньюс смотрится без проблем через VPN и тд , большими ушами осла невозможно закрыть Солнце !

Адказаць
+22 +
Живая Рыба, 13:07, 12.04

Скоропостижное запрешение Евроньюс очень хорошо характеризует вновь заступившего министра с точки зрения компетентности о каналах распространения информации в стране. В очередной раз подчеркивает глупость назначаемых министров в лояльности которых сомнений у Лукашенко первое время не возникает.

Адказаць
+83 +
дед похом, 10:45, 12.04

Наивный вы человек. Никакой это не новый министр. Идет планомерное превращение Беларуси в Белоруссию.

Адказаць
+16 +
Юра, 13:00, 12.04

Скрепанутые придурки уже допревращались в 1991 в наших славных Беларускiх Вiскулях. Наверное мало ущербный ботексный царишко, со своими военизированными клоунами знатно выгреби люлей от Украинцев? Если скрепанутые просятся - беларусы добавят и принудят Пупкина к миру с появлением нескольких десятков новых независимых государств освободившихся от москальского рабства. Вот, как то так.

Адказаць
+6 +
мыкола, 19:14, 12.04

Скорее в сев. корею.

Адказаць
+46 +
Спасибо, 11:13, 12.04

Перекормите излишне войной и победой. Будет обратная негативная реакция.

Адказаць
+26 +
Коллия, 11:34, 12.04

Странно, что есть ещё кого не перекормили этим.

Адказаць
+18 +
агротрэш отакуе, 11:38, 12.04

А еще не?
Больше жы нет ничыво. А ишчо крэпкае гасударства - хрустальны сасут. Гы-гы-гы.

Адказаць
+23 +
Уездный доктор, 12:36, 12.04

О да, Перцов ещё со времен убогого Витебского телевидения и плебейского "радио Витебск" славится своим умением лизнуть, забегая вперёд и преданно глядя в глаза, ради выгоды. Продаст родную мать, друга, родину - легко. Сбежит на заранее подготовленную базу.
Но есть хорошая новость: это последний министр дезинформации упыря, я это знаю точно. Уверен, что финал очень близко.
Жыве Беларусь!

Адказаць
-26 +
Закрыли-это хорошо, 12:55, 12.04

Я не сторонник Луки,но я и не сторонник Евроньюс,если говорить объективно,то Евроньюс за последний год превратился в Ковидньюс и круглыми сутками лил в уши фейкновости о глобальной ковидной афёре и по факту Евроньюс занимался информационным террором. Так что то что Евроньюс не будет вещать в Беларуси это очень даже хорошо.

Адказаць
+11 +
хз, 13:11, 12.04

Евроньюс не является флагманом распространения контента в стране, просто нуб-министр поспешил продемонстрировать быстрый результат сразу после назначения))))

Адказаць
+149 +
tira, 9:51, 12.04

онт,ств, бт, это гебелс фашиские каналы

Адказаць
+46 +
вася, 10:40, 12.04

Вместо него будет транслироваться российский канал о Второй мировой войне «Победа».
====================
ну сейчас они нам расскажут ..
как партизанские отряды . способствовали уничтожению населения на оккупированных Украине .Литве .Латвии . и Белоруссии ...и только потери мирного населения в этих странах это 60% от всех потерь СССР..
.. партизаны приходили за едой .и одежной .в деревни . а каратели потом эти деревни сжигали ..
это было в 1941 , потом 1942 , потом 1943 . и 1944 ..
и все знали .и партизаны. и каратели ..что будет ..если ..партизаны придут в деревни ..что будет с мирными жителями .. но продолжали и те. и те ..
это так они освобождали ... Беларусь .Украину Латвию. и Литву от населения ...

Адказаць
+150 +
катя, 9:59, 12.04

Северная Корея во всех своих обличиях

Адказаць
+27 +
L.b, 10:46, 12.04

Да. Так и есть.Плохо, конечно, но... Мне кажется, те, кто не имеет инета и смотрит ТВ сейчас в большинстве и так лукашисты, а им не жарко-не холодно.

Адказаць
+70 +
Алексей, 10:00, 12.04

Понемногу опускают железный занавес. И похоже скоро ещё станем ближе к роману Джона Оруэлла - "Nineteen Eighty-Four" (1984)

Адказаць
+107 +
Удав, 10:02, 12.04

Лукашисты, больше ада, хорошая замена евроньюса на победу. Когда-то помнится Лука абисчал Ющенко запустить на территории сасута украинские каналы, ржу, не могу... Борьба со здравым смыслом в самом разгаре...

Адказаць
+81 +
Бывший русский, 10:02, 12.04

"...Но как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать - хорошо, но с каждым годом всё хуже и хуже."

Адказаць
+25 +
Мы помним, 11:59, 12.04

Если мы не выстаим этат год-два, нас самнут.
Нада пацирпець. Вы жы видзеце, што праисходзит.

И так каждый год.

Адказаць
+5 +
Пацярпелы жаватнавод, 15:10, 12.04

Точно самнут - гнилая крыша Сассуда обвалится и придавит агро-кариатид и таких же атлантов и их канями и об..ми каровами.

Адказаць
+88 +
андрусь, 10:08, 12.04

а у ватанов всё "пабеда" в пустой башке, вот и суют всем без разбора свои мультики, не на воявалися орки .........

Адказаць
+48 +
ян, 10:10, 12.04

и кто победу будет смотреть?

Адказаць
+115 +
grot, 10:11, 12.04

РИА новости (мордор) сообщает, что неугодный канал будет заблокирован на территории Белорусской области. Страна под российской оккупацией. А самое обидное то, что нас захватили бескровно (бескровно для оккупантов, крови беларусов проливается достаточно).
Вот вам рецепт по захвату стран в современном мире: полностью контролируемые СМИ и оголтелая пропаганда, уничтожение самосознания, культивация раболепия, репрессии. 2 десятка лет и вуаля! Ваша территория приросла и разжилась пушечным мясом.
PS Рецепт действует только там, где население пассивно и малограмотно.

Адказаць
+56 +
А.И., 10:12, 12.04

"Победа" над здравым смыслом.

Адказаць
+33 +
Stupidity , 10:13, 12.04

На app store все есть на 11 языках.
На Android тоже без проблем 😉
На четырёх спутниках в открытом виде...

не пойму в чем смысл? Бабки все равно его не смотрят.

Адказаць
+37 +
Юрий, 10:54, 12.04

С учетом того что региональная редакция Euronews находится в Москве где хорошо "чистят" содержимое уже не только бабки не смотрят.....

Адказаць
+24 +
Stupidity , 11:31, 12.04

С этим согласен ... После событий в Украине смотрю канал на английском. Подмена некоторых определений при подаче новостей была явная(((

Адказаць
+13 +
точно, 12:05, 12.04

Вот именно! Это же евроаналог БрехлоТВ, где нечего смотреть.

Адказаць
-1 +
Лазутчик, 11:57, 12.04

Андроид приложение, говорит, что для нашего региона запрещено.

Адказаць
+6 +
Ok, 13:07, 12.04

Зайдите через VPN

Адказаць
+36 +
Чкйощю, 10:23, 12.04

Всё закономерно у психа. А толерантной Европе очередной раз утерется

Адказаць
+16 +
Виктор, 11:07, 12.04

Явная недоработка минпропаганды. Запретили вещание... да вообще закрыли бы и все дела. А вместо него - телеканал из Северной Кореи - "Сущая правда от Ким-Ир-Сена".

Адказаць
+31 +
вася, 10:30, 12.04

в интернетах запретили? а что ктото ещё телевизор смотрит?

Адказаць
+10 +
Влад, 10:33, 12.04

Смотрю на Wink - никаких проблем!

Адказаць
+16 +
просто чел, 10:47, 12.04

А вот это плохо, что не видите проблем. Поверьте, доберутся и до вашего винка.

Адказаць
+8 +
Влад, 12:29, 12.04

Проблему вижу в том что никто не бастует, а не в запрете телеканалов!

Адказаць
+4 +
я777, 18:06, 12.04

Вот так постепенно отрубят "ненужные,плохие" каналы,отрубят интернет. Останется 2-3 канала БТ... А зачем 2-3? Хватит и одного!!! Вот тогда увидишь,ВЛАД,проблему.

Адказаць
+20 +
tasman, 10:34, 12.04

Делают все, чтобы у людей развивалось стойкое отвращение к мифологизированной "истории" не берусь написать .... войне.

Адказаць
+29 +
Кастро, 10:35, 12.04

Если бы РБ была островом, то давно бы жили как на Кубе

Адказаць
+23 +
Isa, 10:41, 12.04

А кто из нас, читающих хартию, смотрит телевизор? Информацию сейчас народ получает из других источников. А для ябатек что евроньюз, что победа- все равно выискивают только то, что они проповедуют. И их не переубедить, проверено годами.

Адказаць
+9 +
сноб, 12:05, 12.04

Я из полторы сотен каналов время от времени включаю евроньюс и евроспорт. Раньше смотрел RTVI, но с тех пор, как на него пришел Шнуров и все ведущие перешли на дождь, смотреть там больше нечего.Получается, что из-за каких то велогонок я плачУ провайдеру приличные деньги?

Адказаць
+23 +
Какие тупые, 10:43, 12.04

Какие же они тупые,эти лукашенкауцы.Как будто,кто ещё смотрит это лукавое Геббельс тв.Тараканауцы,чтоб солнце заслонить, ваших ослиных ушей мало.

Адказаць
+40 +
Угу, 10:44, 12.04

Удивительно, "русскую" службу евроньюс, существующую на деньги российского "Газпрома", которая кардинально отличается от служб Евроньюс на других языках, запретили в РБ ???!!!, а как же гниение в одних окопах ???
Ведь "русская" служба Евроньюс плодила положительные фейки о России и Путине с постоянной регулярностью, как и в упор, пока деваться некуда стало, не замечала пыток, избиении, убийств Беларусов фашиствующей хунтой лукашенко и по приказу лукашенко.
В королевстве кривых зеркал, с ГОЛЫМ королём, совсем плохо стало ???
Раз европейскую службу последнего союзника, с которым гниём в одних окопах (в ворованных дворцах за миллиарды долларов) и отстреливаемся стоя спиной к спине, запретили......

Адказаць
+22 +
АНТИЛУЙ, 10:45, 12.04

Упс! Фрейд и Кафка вместе. Агония... агония.

Адказаць
+28 +
русский, 10:47, 12.04

Не, но сам канал и так слишком мягкий и политкорректный, особенно в переводе российских переводчиков. Но товарисчи даже в такой редакции поняли, что конкуренции им не выдержать даже с мягкотелыми...

Адказаць
+22 +
DZ, 10:49, 12.04

Подлизываются к кремлядям, надеются что будет как было. Нет, как было не будет.

Киселевский зомбоящик опасен для мозга.

Адказаць
+30 +
Этот новый, 10:54, 12.04

Этот новый тараканий министр дезинформации ещё больший придурок,чем луцкий.Уже казалось дурнейшего чем луцкий быть не может.Ан нет,появилось новое тараканье чудо.О чём оно думает,хотя врядли в его башке есть мозги.

Адказаць
+11 +
Саша, 13:13, 12.04

Никакой он не придурок. Он наглый, циничный рашист беларусаненавистник которые почти на всех гос должностях сегодня в Беларуси власть фактически и держат под крышей лукавого предателя, уничтожают Беларусь и беларусов. И пока мы этих рашистов с территории нашей страны не уберем, всеми возможными способами, жизни нам, на нашей земле не будет.

Адказаць
+14 +
михаил, 10:54, 12.04

Понятно что ящик безмозглого крапивника и холуя России нормальные люди не смотрят и страх перед народом Беларусь, этих слепых кротов живущих в своих норах совсем извел. Так не лучше бы было сбежать под крыло России, вместо того чтобы закрывать телеканал Euronews и смотреть придуманную пропаганду о второй мировой войне, на российском телеканале "Победа".

Адказаць
+23 +
Лука шос, 10:58, 12.04

Лукадурдом,но жалеть не о чем.Когда этим каналом стали владеть рашисты из газпрёма,там правды сильно поубавилось.Но замену нелюди нашли абсолютно дебильную,с извращенными фактами о Второй Мировой.Смотрите Белсат,читайте Хартию и усё будзе добра!!!

Адказаць
+23 +
МАРЫЛЯ, 11:01, 12.04

Забараніць, не дазволіць, абмежаваць- усе гэтыя дзеясловы сведчаць аб далёкасці да дэмакратыі краіны ў якой гэта адбываецца! Хаця Канстытуцыей РБ прадугледжваецца ЎНІТАРНАЯ ДЭМАКРАТЫЧНАЯ САЦЫЯЛЬНАЯ ПРАВАВАЯ ДЗЯРЖАВА! А ДЗЕ ЯНА! Пад свой бандыцкі лад перабудаваў яе гэты нянавісны захопнік!

Адказаць
+13 +
дебилы Бл...!, 11:06, 12.04

секонхенд зажать, евроньюс запретить - власть не дает о себе забывать, чтобы у народа всегда обновлялось желание в эту власть не плюнуть. Этa zala и так занимается ежедневным повтором одних и тех же передач. Компьютер в Беларуси окончательно вытеснит лукаблудское ТВ. Всякое новшество лукабанда всегда принимает против народа.

Адказаць
+20 +
22, 11:06, 12.04

Время интернета я давно не см ящик ток на сон каналы про животных. А что захочу посмотреть есть смарт или тот же комп... блин глупее таких запретов быть не может. деградация полная правят бал недоучки и двоишники

Адказаць
+3 +
sad, 11:33, 12.04

"А что захочу посмотреть есть смарт или тот же комп... блин глупее таких запретов быть не может. деградация полная правят бал недоучки и двоишники"

Скоро недоучки и двоишники закроют ютуб и подрежут инет - будешь смотреть телевизор. ну или просто гулять на воздухе...

Адказаць
+24 +
Fabulous Sorcerer, 11:26, 12.04

Хоспаде.
Этот откровенно пророссийский канал, с наслаждением транслирующий речи путлера и таракана,- стал таракану страшен?
До какой же степени его поразил старческий маразм.

Адказаць
+12 +
Игорь, 12:09, 12.04

Эта тупая, омерзительная рашистская пропаганда кроме отвращения ничего у людей не вызывает. Помните чем закончилась такая же тупая, наглая пропаганда для СССР ? Позорным крахом "нерушимого" ссср в 1991 году. Тот же позор что и ссср ждет сгнившие скрепы и их ботексного вождишку еа каблучишках.

Адказаць
+12 +
Dr.Who, 11:30, 12.04

ну ничего, люди будут платить за сервисы ВПН, за платные сервисы где показывают bbc, euronews. деньги будут уходить за границу. Все нормально

Адказаць
+13 +
;lkjkhjhn, 11:43, 12.04

YouTube в помощь. Смотрите Euronews в прямом эфире и подписывайтесь на канал.

Адказаць
+18 +
Яков, 11:52, 12.04

В СССР тоже много чего запрещали... и где тот СССР ? Позорно подох! 😅 и где?" - в Беларуских Вискулях ☝подохнет и орда с ее лукавым холуем фашистом фентиком. Ждем скрепного Вавана с его камарильей на подписание окончательной капитуляции. Ласкавомо просимо как говорят украинцы 👏 Путлер капут.

Адказаць
+2 +
Лазутчик, 12:12, 12.04

Зато с развитием технологий у нас Радио Свобода из любого "утюга" с интернетом слушать можно.

Адказаць
+9 +
Сашуньчик, 12:13, 12.04

Затертыми хоккейными трусами прогресс тот дед не остановит!

Адказаць
+8 +
Миндезинформ, 12:21, 12.04

Вот бабки с дярёвни Красные лапти расстроятся!!!
Адекватные люди дебилизатор в целом не смотрят.
А новости всегда можно и в интернете и посмотреть и почитать.

Адказаць
0 +
динозавры, 12:33, 14.04

Адекватные люди дебилизатор в целом не смотрят.

Верно! Так по спутнику можно глядеть.
Режимники-одумайтесь.У вас уже в костном мозгу
пакость поселилась.

Адказаць
+7 +
Влад, 12:32, 12.04

Да запретите уже наконец ВСЁ ВООБЩЕ, чё выдумывать- каналы там, флаги, митинги? Издать закон: запрещено всё, за нарушение - расстрел!

Адказаць
+6 +
Андрей, 12:43, 12.04

Купил недавно ТВ , включил , а там уже по смарт-тв встроенный пакет со 100 каналами.Есть там "победа", но даже не догадывался , что там есть свой канал Жирика и КПСС Зюги.Вообщем 95% мути в том пакете.Через месяц мне предложили оплачивать дальнейший просмотр этой мути,естестенно посллал их на хутор.Использую ТВ как монитор и you tube иногда сморю.Ну раз это всё предлогается, зачит сколько ещё ваты в головах нашего населения, да ещё за их же деньги.

Адказаць
+3 +
zagorski, 12:51, 12.04

Ага и каналы за деньги с рекламой.

Адказаць
0 +
пенсионерка, 20:44, 15.04

БТ----- опиум для народа.

Адказаць
+8 +
zagorski, 12:48, 12.04

Плейлисты IPTV нам помогут. Плешивому остается только снести интернет целиком, что чревато, как показал опыт "одаренных" соседей.

Адказаць
+4 +
zagorski, 12:54, 12.04

ZALA, кстати, лошары! 90% их каналов прекрасно работают через IPTV абсолютно бесплатно!

Адказаць
+9 +
Макей, 13:18, 12.04

Это не их каналы. Зала за немалые деньги продает то, что можно смотреть совершенно бесплатно.

Адказаць
0 +
zagorski, 13:30, 12.04

Но http... Залы, от ростелккома пока стабильно работают ( парадокс!) только в UHD качестве ( мусор типо мухосранс тв как и бт не рассматриваю)

Адказаць
+3 +
Нырки адпалi ужо!, 13:52, 12.04

Это уже не поможет. Обнаглевшая власть, изворачивающаяся с целью сокрытия своих преступлений, лгущая, алчная, воровитая, которая не является властью по сути, живущая ради удовлетворения своих прихотей, плюющая на своего хозяина - беларусский народ задолбала! Этот запрет имеет ту же функцию
- спрятать от народа возможность получать правдивую информацию о своей деятельности против народа!

Адказаць
+7 +
past, 14:16, 12.04

Они хотят, чтобы мы жили не настоящим и будущим, а прошлым. Даже все победы вместе взятые - это прошлое. Уже далёкое прошлое. Им просто нечего предложить, но жить прошлыми заслугами долго никому ещё не удавалось.

Адказаць
+9 +
ПОМСТА, 14:18, 12.04

Гэта называецца "трапятанні падыхаючага дыктатара!"

Адказаць
+9 +
туба, 14:21, 12.04

Смотреть российское TV - это риск подорвать собственное психическое здоровье.

Адказаць
+6 +
ЭЛЬФ, 14:23, 12.04

Если у вас есть СМАРТ-ТВ на тв и хороший интернет, то можно подключить ЭДЕМ ТВ (i-look), где более 700 каналов - в том числе и польские новостные каналы, европейские, евроньюс и куча всякого добра всего лишь за 1 доллар в месяц))

Адказаць
+5 +
okno, 15:31, 12.04

Такое убогое телевидение которое они предоставляют почти никто не смотрит. Все, даже пенсионеры, смотрят интернет. Правда, некоторые пенсионеры смотрели этот канал, из-за более менее какой то правды на тв, потому что не могли на бт смотреть. Они наверное посмотрели на возросший трафик на этот канал - вот и закрыли. Оставили один мусор где кроме амедии и мира животных, нечего смотреть. Скоро придется вообще от тв отказываться чтобы не смотреть всю эту пургу.

Адказаць
+1 +
Io, 0:02, 13.04

У меня талерка, хоть и гнилое НТВ+ но Euronews идёт и BBC

Адказаць
+1 +
ы, 19:47, 13.04

2-й этап. Сначала ТВ сделали колхлзно-лапотным, а теперь лапти заменяют на лапти.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны