20 красавiка 2024, Субота, 5:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+135 +
вечная память, 19:38, 11.04

Вспомнил ли об этом теракте сам виновник? Ему спиться спокойно? Людей не обманешь...

Адказаць
+29 +
минск, 22:46, 11.04

Таракан с маленькими тараканчиками цветы принесли?

Адказаць
+102 +
SOS, 20:19, 11.04

Позорники на государственном уровне!!!!! Где ваша совесть??? Идут простые люди. А где вы????

Адказаць
+73 +
Ah kak, 21:10, 11.04

Веч пам, вы спрашиваете где они ??
Они были подрывники терпели и все было кустарно спланировано и скорые ожидали
во дворах ещё взрыва не было. А Лукавые-Кровавый через 14 минут прискакал с Астрошицкого ( и как без охраны было умудрится?) с цветами со своим -колем,
Кровью залил свой род сначала Фентик а потом и внук!
Вам саианинские продажные твари не сойдёт

Адказаць
+4 +
Могильщик, 3:42, 12.04

Они спланировали и провели теракт - как бы поучаствовали...

Адказаць
+131 +
вендетта, 20:34, 11.04

Синепалый со своим не рискнул явиться на место преступления?лукашенко,швед,зайцев,шейман и иже с ними - будьте прокляты вы и ваши семьи-отродье-отпрыски жрущие-жирующие за народный счёт и этот же народ УБИВАЮЩИЕ!!!

Адказаць
+78 +
Гог, 20:38, 11.04

Смотришь аж мурашки по телу бегут.Столько погибло людей ужас.

Адказаць
+127 +
Иди и смотри, 20:41, 11.04

Думается,ни у кого не осталось сомнений,чьих рук это дело?!Ни слова по БТ-помойке о теракте,хотя 10 лет-это круглая дата!Ни ПАДАЛЬ тараканья не принесла соболезнований родным погибших и пострадавших,никто из официальных РОЖ!Он сегодня отдыхает (или готовит новый теракт?)..А быдло "Новости" показывают сюжеты об узниках фашистких кгонцлагерей,в то время как под боком-тысячи сидят за Правду!Ещё и во время убийственной Пандемии!Как правильно сказал В.Прокрпьев,пррпаGaндонов надо судить не менее строго,чем тараканьих вертухаев и карателей!Ибо эти жив#тные полностью осознают,ЧТО ТВОРЯТ!Азаренок,Тур,Немогай,Валовик,Пыж,Бреус,Макей,Михайловская-неполный список лукамр*зей, которые должны ответить за 27 летнее одурачивание,враньё и разжигание ненависти среди Беларусов!Это снайперы, бьющие в мозг без оружия-ярые пособники фашиста Фенцыка!Совершившего не один теракт против Народа и готовый залить кровью всю Беларусь,если его не остановить! .
..А Всем погибшим в Метро-Вечная Память!И лучшим памятником им будет,если будут наказаны все виновные в этом!И конечно же-Главный Виновник!!

Адказаць
+90 +
И мы экстремисты????, 20:57, 11.04

Почти все цветы БЧБ.Сразу видно, кто скорбит по погибшим и сочувствует раненым, кто самая совестливая часть нации.

Адказаць
+76 +
Kotboi, 21:22, 11.04

Такое преступления могло совершить только настоящее чудовище, сатана, сумасшедший выродок из рода человеческого у которого нет ничего святого, такому существу абсолютно привычно на постоянной основе совершать тяжкие преступления против людей и всей страны в целом, когда давно просто уже даже и не задумываешся о страшных последствиях совершенных тобой злодеяний, когда кажется, что и не придётся отвечать за всю свою просто немыслимую, и не имеющую до этого в истории аналогов по своей чудовищности, и масштабу преступной деятельности, да и какая тогда уже разница, что в принципе совершать, если тебе давно вдруг стало не до законов! Конечно всем абсолютно понятно, зачем это было совершено, кто за этим стоит и кто такой указ мог выполнить, но сколько веревочки не виться, а отвечать за все тобой содеянное все равно придётся

Адказаць
+2 +
Могильщик, 3:43, 12.04

Выродок не забыл с выводком прибежать на место преступления.

Адказаць
+57 +
Сымонка, 21:29, 11.04

Не забудем! Не простим!

Адказаць
-66 +
Lego, 21:43, 11.04

Я верю только фактам и 100% доказательствам. На данным момент нет не того не другого.

Адказаць
+9 +
13), 23:07, 11.04

Ничего не видит, ничего не слышит : дебил с рождения)

Адказаць
+8 +
Семен, 6:50, 12.04

Однажды на корпоративе я не смог переспорить своего юриста. Мне так и не удалось доказать, что снег белый, а вода мокрая. Смешно, конечно, но он находил железные аргументы против очевидных вещей.

Так и терактом. Очевидность всех косвенных доказательств приводит только к одной возможной версии об имени заказчика. А процессуальные косяки подтверждают эту версию. Но... все силовики бздят назвать вещи своими именами.

Адказаць
+13 +
Vinc, 7:39, 12.04

А какие факты Вам нужны? Август 20-го все рассьавил по местам. Что в апреле 11-го, что в августе 20-го просто убивали людей, цинично и хладнокровно, ради сохранения личной и неограниченной власти. Это звенья одной цепи, вот и все доказательства.

Адказаць
+11 +
Лесной, 8:04, 12.04

"А вы докажите! "? Понятно откуда потянуло "духом"! Хитрость кремлёвских мудрецов прокатывает там, где закон, как дышло. В концлагере не допускается рассмотрение фактов. Иначе, это уже не концлагерь. Да, вообще, зачем я, LEGD, вам это говорю? Вы - одно из двух: или из тех подонков, или троль.

Адказаць
+27 +
Сашуньчик, 22:30, 11.04

Сильна боль, велика утрата скорбит все прогрессивеое общество страны!
Заказчики будуттгацдены и понесут справедливую кару

Адказаць
+36 +
Момент истины, 22:54, 11.04

Молчание-знак согласия!..Ввиду молчания и неупоминания ни слова о теракте на ТВ и в официальных СМИ(нечем крыть???)-будем считать главного подозреваемого в теракте с этого момента и главным обвиняемым!!Осталась только-явка с повинной!!Ввиду его трусости-придется это поручить новому Прокурору и группе специального назначения-из профессионалов,не "замазанных" в преступлениях против Беларусов!!!

Адказаць
+11 +
Декабрист, 0:50, 12.04

Придет скоро день и будет Великий Суд на Октябрьской площади. Прилюдно повесят всех, кто причастен к преступлениям Лукашенко и его банды.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны