19 красавiка 2024, Пятніца, 22:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+51 +
сноб, 12:30, 11.04

Абсолютно все заявления путина сомнительны по умолчанию. Лично знал некоторых людей, умерших от ковида в россии. А знакомых в россии у меня не так уж и много.

Адказаць
+12 +
Мотя, 13:24, 11.04

А что сделал ты для пенсионного фонда?
Вот кого бы проверить на причастность к созданию и мутациям...

Адказаць
+9 +
Мотя, 13:37, 11.04

Все понимают чьи облигации обязан покупать фонд на взносы трудящихся, ну или продавать в случае, когда выплаты пенсионерам превышают поступления от работающих?

Адказаць
-2 +
сноб, 13:54, 11.04

Ты записался добровольцем?

Адказаць
+23 +
Правда жизни, 13:41, 11.04

Карантин приезжающим из России в Беларуси не нужен. Из Польши Литвы Латвии Украины нужен. Нет слов.

Адказаць
+54 +
nik, 12:47, 11.04

Я думаю Путин по жизни всегда лжет .Тем более дослужился до полковника КГБ , ну там только таких подонков и брали

Адказаць
+17 +
azhbeta, 13:10, 11.04

Не до полковника, а до майора, перед тем, как его заметили - подполковника и с этом званием он сел в кресло президента.

Адказаць
+26 +
Wlad1973 , 12:54, 11.04

В России как и у нас и у других бывших республик катастрофа во всем и везде! Прибалтика ещё как-то выходит потихонечку в лучшем направлении, а остальные просто мрак.

Адказаць
+54 +
В России, 13:23, 11.04

Получила письмо из налоговой: "Уважаемая Марья Петровна! Возвращаем вашу декларацию на исправление, т.к.в графе "иждивенцы" нельзя писать президент, правительство, парламент и чиновники".

Адказаць
+13 +
Шос, 13:05, 11.04

ПОСЛЕ СМЕНЫ ВЛАСТИ ВСЁ ОТКРОЕТСЯ

Адказаць
+35 +
Put_off, 13:13, 11.04

В России..катастрофа случилась,когда Ельцин решил привести Вову Моль к власти, чтобы гарантировать неприкасаемость своей семьи!Все остальное-следствие,в том числе и критическая ситуация с Civid-19!!Как говорил Немцов,Шеломова рашанцы будут ненавидеть больше Гитлера!..А толку,ведь сколько бед бабка Пыня принесёт к моменту своего ухода!!!

Адказаць
+20 +
azhbeta, 13:25, 11.04

Да, коммунизм он такой, с ним не так просто справиться. Читала как-то книгу "Последняя республика", не Суворова, автора не помню. Так вот в Италии в 1975 году российские большевики, чуть законно не привели к власти коммунистов и только вмешательство ЦРУ предотвратило это печальное событие. Там был полный арсенал действий коммуняк - это и взрывы в Милане и Неаполя и т.д. По всей Италии было развешаны листовки с таким содержанием: стоят за решеткой женщины и дети. И вот НКВДшник вырывает из рук одной женщины младенца, и внизу только одно слово: РОССИЯ! И всем все понятно. Книга написана еще в дремучем СССР, но авторы писали так, чтобы читать между строк. И что характерно: предприниматели и успешные люди Италии так боялись коммунизма, и видя надвигающуюся катастрофу ставили даже на фашистов. Т.е. они в них видели меньшее зло. Представляете в каком дерьме мы живем.

Адказаць
+3 +
стрел(ок)ец, 14:54, 11.04

AZHBETA, и ведь это только вершина айсберга.
Не зря архивы в эрэфии и бээсэсэрии засекречены.
В том числе архивы второй мировой войны.
Не говоря о гебешных архивах.

Свежая новость. Пару часов назад жена разговаривала с подругой из Беларуси.
Началась зачистка в рядах ,,местной власти,, - райисполкомах, сельсоветах...
Тех, кто поставил подписи за кандидатов в президенты РБ не за луноликого мозаика - увольняют.
Т.е. центризбирком процеживает все списки людей, поставивших свои подписи.
Затем, очевидно через гебье, доводится ,,на места,, - кого убрать.
Думаю те исполкомовские, кто ранее боялся выходить на улицы, теперь выдут с БЧБ стягами.
Жыве Беларусь!!!
Долой диктатора!!!

Адказаць
0 +
Анатолий, 14:24, 11.04

"И что характерно: предприниматели и успешные люди Италии так боялись коммунизма"

Люди, привыкшие жить в одной общественной формации, всегда будут относиться с недоверием к изменению формации. А что касается коммунизма, как формации, то это фантазия и мечта бедных и сам по себе ничего плохого не предполагает. Все проблемы исходят из того, кто и как его строит. Люди, захватившие власть, начинают применять насилие и террор, а себя обеспечивают вовсе не по коммунистически,
а остальных делают рабами. Так что коммунизма никто никогда не видел, а оценивают его по самозванцам.

Адказаць
0 +
azhbeta, 11:52, 12.04

Почему же не видели, видели и видим: Сев.Корея, Мьянма, Венесуэлла, Беларусь, Россия, Сирия и т.д.

Адказаць
0 +
arelav, 18:47, 11.04

Постоянная брехня кремлёвских заседателей, во главе с злобным карликом, рассказывают всему миру о счастливой и процветающей жизни рассеян. Но давно всем известно, что самые счастливые люди - это дураки, так как не знают об этом. Для большинства рассеян, у них всё хорошо, так как не знают априори, что же это такое хорошо.

Адказаць
+1 +
ыдыётъ -60 лет, 20:24, 11.04

Вы себе даже представить не можете насколько иногда хочется потерять разум! По работе нельзя!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны